Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1261
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
на стр50-60 шла целая дисскусия посмотрите.особой разницы нет лишь боковые липучки лучше растягивающиеся как гармошка интересно разница между нем.памами с облочком и нашими есть разница?
  • 0

#1262
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Девчи, а до какого возраста Пемперс единичку в среднем юзают? Мы родились 3500.

мы с 6 недель перешли на №2, весим 4-4.2
  • 0

#1263
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
АКИКО
мы вообще памерс 1 только в роддоме юзали, дома сразу на 2 перешли, они до 6 кг, но уже в 5,5 они не закреплялись на нас))
  • 0

#1264
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

А у мну вопрос про салфетки, надеюсь это по теме. Взяли на пробу Хаггис, Джонсонс и Памперс с Алое, пока больше всего Хаггисы понравились, они меньше всех воняют деодорированы.

хотела поделиться впечатлением от салфеток
Хаггисы совсем НЕ понравились, потому что они крошатся по телу ребенка как мокрая бумага....
весь ребенок потом в бумажных катышках :smoke:
  • 0

#1265
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Тань а у нас не крошатся :smoke:
  • 0

#1266
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

хотела поделиться впечатлением от салфеток
Хаггисы совсем НЕ понравились, потому что они крошатся по телу ребенка как мокрая бумага....
весь ребенок потом в бумажных катышках :smoke:

есть такая беда у них, если тереть сильно, все в них хорошо, но это аж бесить начинает. Сначала ребенка вытрешь, а потом катышки собираешь

Сообщение отредактировал V@tina: 15.08.2008, 09:03:39

  • 0

#1267
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Сначала ребенка вытрешь, а потом катышки собираешь

ага, особенно на писе :smoke:
Тала!!! вам повезло))))
  • 0

#1268
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Тань я наверно не тру сильно))
  • 0

#1269
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
нее, Тала)))) писю захочешь сильно не потрешь :smoke:
потом такая мелочь не нравится - у нас от салфеток Pampers салфетница (коробка) есть, положила туда пачку Huggies, а салфетки друг за другом не тянутся, приходится каждый раз вытаскивать пачку из коробки , открывать ее и искать эту салфетку!

Вообщем, это наше индивидуальное мнение :D , но побыстрей бы они закончились и больше брать мы их не будем!!! :smoke: :-)
  • 0

#1270
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
гыгы, я тоже пыталась засунуть в эту салфетницу - не получалось вытаскивать, но я не унывала и просто с упаковки вытаскива. и снова ее заклеиваю)) мне хаггисы очень нравятся это наша наверно 5 упаковка уже.. они толстые, и какашки хорошо очищают 2 сторонами)))
  • 0

#1271
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да салфетница просто ужас!салфетки внутри уже потсыхают т.к воздух прониает и вообще приходиться как говорит Татяна Мелкая постоянно выдергивать эту влажную салфетку ррр!
  • 0

#1272
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну раз мы о салфетках, то хочу поделиться - кливен детские такие вонючие!!! у нас эта пачка 2 недели была так вся комната воняла.. а выбросить было жалко.. ну а чистят скажем как памперс-салфетки...
  • 0

#1273
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

нее, Тала)))) писю захочешь сильно не потрешь :lol:
потом такая мелочь не нравится - у нас от салфеток Pampers салфетница (коробка) есть, положила туда пачку Huggies, а салфетки друг за другом не тянутся, приходится каждый раз вытаскивать пачку из коробки , открывать ее и искать эту салфетку!

Вообщем, это наше индивидуальное мнение :D , но побыстрей бы они закончились и больше брать мы их не будем!!! :smoke: :)


точно! у нас коробочка от либеро, как я уже устала от туда салфетки хагиес выковыривать :cool:
приходится тоже открывать все время

а по поводу памперсов Хагиес ультра комфорт. купилп попробовать, но чет они по начам подтекают и писюн у сына стал краснеть. Пока потзуемся муни, они вроде ничего, но быстро наполняются, что может и хорошо, чаще менять хоть будешь.
  • 0

#1274
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Девочки, купили мы (заранее) Меррис для новорожденных. они идут до 5 кг? Это верно?
Как я почитала на ночь их лучше не юзать так как нет резиночки на поясе.
  • 0

#1275
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Девочки, купили мы (заранее) Меррис для новорожденных. они идут до 5 кг? Это верно?
Как я почитала на ночь их лучше не юзать так как нет резиночки на поясе.

у Pampers newborn тоже нет резиночек, но мы их юзали с рождения!
  • 0

#1276
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Тань, не подтеклао?
  • 0

#1277
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Честно, Катюш, пробовала и Хаггис и Памперс и Либеро - один раз было подтекание, когда лежал на боку, но какого подгузника не помню :smoke: больше, после этого не было таких грешков , поэтому и не запомнила какой именно подгузник подтек......
  • 0

#1278
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у нас когды были Меррис ничего не протекало)) это сейчас сына может извернуться и меня описать через верх))
  • 0

#1279
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Таамаска, а сейчас у вас какие подгузники?
  • 0

#1280
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Памперс у нас, мне они на день больше всех нравятся качество-цена..
а ночью Муни юзаем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.