Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1241
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

так классно без памов ночью,пару раз меняю ползунки и все а так кожа дышит...:rolleyes:)


это, конечно так, но у меня дите просыпается как только пописает, а делает он это часто, пока переодену ночью, весь сон слетает с него, потом долго укладывать приходится.. так что я на ночь все же решила памперы юзать..А днем, конечно, к такую жару в марлевых лучше дома, или вообще без ничего..

Тала, попробуем сегодня Хаггисы, пожалуй..
  • 0

#1242
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

это, конечно так, но у меня дите просыпается как только пописает, а делает он это часто, пока переодену ночью, весь сон слетает с него, потом долго укладывать приходится..

у нас так же..... так что пока в памперсах, а днем тоже в марлевых.....
  • 0

#1243
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Uta,а мне казалось имхо у нас такие же как в России ведь мы входим в Экономическую 4 (Укарина,Россия,Белорюсия и Казахстан)соответсвенно и перевод имеется на этих языках.Ну и качество должно быть таким же или ошибаюсь..


Их у нас не продают. Это оранжевая упаковка sleep and go с запахом ромашки + рисунки степашки и хрюшки что ли.

Про остальной ассортимент проктера молчу, на вкус и цвет как говорится. Но эта продукция понравилась, но как назло к нам ее не везут на данный момент.
  • 0

#1244
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Спешу сообщить о своей покупке памов с облочком..такая счастливая!!!мягкие тоненькие без запаха и немецкие купили в интерфуде.правда цена чуть дороже чем муни но все же решила попробовать.но а так конечно японцы нашли свою стезю.я наверно памперсаноманка:-)
  • 0

#1245
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Нигде не найду подгузники Меррис 4-8 кг! 9в аптеках 5кг и 6-12 только..) может кто подскажет?от опамперсов и хаггисов попка краснеет..
  • 0

#1246
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Нигде не найду подгузники Меррис 4-8 кг! 9в аптеках 5кг и 6-12 только..) может кто подскажет?от опамперсов и хаггисов попка краснеет..


я вчера видела в аптеке на виноградова/байзакова
  • 0

#1247
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Нам 10 мес и мы только трусики юзаем, у нас моторчик в попе и памперс на нее ну ни как не одеть (уже с два месяца как). А трусики мы только Хаггисы любим, девчачьи.
  • 0

#1248
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Нигде не найду подгузники Меррис 4-8 кг! 9в аптеках 5кг и 6-12 только..) может кто подскажет?от опамперсов и хаггисов попка краснеет..

Закажите на babyworld.kz, я буквально на днях брала, были.
  • 0

#1249
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сейчас из магнума приехала. купила коробку памперсов 4. 4999 тг за 135 шт. оказались с облачками
:-/
  • 0

#1250
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Talamashka а где этот маг.Магнум?мне кажется ты по самой дешевой цене взяла.
  • 0

#1251
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Talamashka а где этот маг.Магнум?мне кажется ты по самой дешевой цене взяла.


я не Тала, но отвечу :weep: по Абая между Саина и Момышулы (так пишется эта улица? :weep: )
  • 0

#1252
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

купила Либеро с ромашкой такие милые и нежные на ошуп просто супер.


Это что за Либеры такие?

Ута, а мы из России привезли пачку салфеток "клир энд плей", тоже в оранжевой упаковке, по цене значительно ниже тех же "Памперс", и запах намного приятнее.
  • 0

#1253
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я как раз про них писала, это те же памперсы, только качество супер, не как обычные.
А либеро с запахом не бывает. Мы их юзаем. Может вы слип энд плэй в алмате нашли? Дайте знать где. спасибо
  • 0

#1254
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
cvetochel спасибо за ответ
  • 0

#1255
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

сейчас из магнума приехала. купила коробку памперсов 4. 4999 тг за 135 шт. оказались с облачками
:weep:

.лин, я была там в воскрес не было там 4 в коробках только 5... :weep:
  • 0

#1256
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


сейчас из магнума приехала. купила коробку памперсов 4. 4999 тг за 135 шт. оказались с облачками
:weep:

.лин, я была там в воскрес не было там 4 в коробках только 5... :weep:


та в 2-х местах коробки - одна кучка только 5, а другая в перемешку 4, 4+, 5. надо поискать, но их много.
  • 0

#1257
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Мы пользовались Памперсами 3,но у нас появилось раздрожение на их лосьон,купили Хаггисы, а они протекают,когда бэби на боку лежит. Посоветуйте плиз,что еще можно попробовать. Либеро по кач-ву по-моему не очень. А японские дороговаты
  • 0

#1258
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
А у нас Памперсы к попе липнут, если не переодеть посреди ночи :weep: ..
Девчи, а до какого возраста Пемперс единичку в среднем юзают? Мы родились 3500.
И еще вопрос - где там мишки на пачках? Чета я не нашла. Слышала за них игрушки дают :weep:
  • 0

#1259
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

А у нас Памперсы к попе липнут, если не переодеть посреди ночи :weep: ..
Девчи, а до какого возраста Пемперс единичку в среднем юзают? Мы родились 3500.
И еще вопрос - где там мишки на пачках? Чета я не нашла. Слышала за них игрушки дают :weep:

1 мы юзали пока не выросли до 4кг,перешли на 2, щас мы около 5 и пользуем 3.но Памперсы3 только с лосьоном,от кот. раздражение+мочой пахнут
  • 0

#1260
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Спешу сообщить о своей покупке памов с облочком..такая счастливая!!!мягкие тоненькие без запаха и немецкие купили в интерфуде.правда цена чуть дороже чем муни но все же решила попробовать.но а так конечно японцы нашли свою стезю.я наверно памперсаноманка:weep:



простите, а что за памперсы с облочками? как называются?
тоже такие хочу бебику ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.