Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1221
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ватина а я к запаху ухе привыкла, главное что пачка стоит в другой комнате)
  • 0

#1222
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Talamaska, да дело не в пачке, а когда ребенок пописает пахнуть начинает, я тоже в принципе привыкла, но после хагисов что-то призадумалась
  • 0

#1223
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я вначале от запаха фигела, сейчас привыкла... просто они такие тоненькие.. на каждый день самое то.. а на ночь мы японцев юзаем.. а хаггисы я давно не брала чтото..
  • 0

#1224
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Talamaska, да дело не в пачке, а когда ребенок пописает пахнуть начинает, я тоже в принципе привыкла, но после хагисов что-то призадумалась

Оказывается это мне не мерещится, что когда деть пописает пахнуть начинает :fie:
Только, как не кажется, что памперсы с облачками, гелем практически не пахнут, а пахнут именно мочой. Разочаровалась я от этих облачков, в обычных памперсах с цветочками не было запаха. Сначала мне на первой пачке с облаками показался запах, подумала что это мне показалось, пошла в магазин в надежде купить с цветочками, а попались опять эти облачка и опять этот запах :cool: . Пойду сегодня в аптеке куплю пару-тройку памов с цветочками и сравню будет ли мочой пахнуть.
Может памперсы испортились? Эх, а нам они так подходят.
  • 0

#1225
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
по мне пахнут одинаково, но нам наоборот постоянно с цветочками попадаются. :cool: а так они в правду самые тонкие и мягкие по моему

Сообщение отредактировал V@tina: 04.08.2008, 09:04:44

  • 0

#1226
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
так жалко попку ребенка в памперсах держать ночью писюлка перенагревается решила их не использовать так деть ни разу не писнул это нормально???
  • 0

#1227
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Anusha да это нормально! вообще во сне детки меньше писаются! а когда взрослеют то и вообще перестают)
  • 0

#1228
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Спасибо Таламашка!успокоила...
  • 0

#1229
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Купила я Меррис, не скажу что прям СУПЕР! Протекают точно так же как и памперсы, даже еще лучше, не удобно что резиночки на спине нет, Хаггисы так у нас никогда не протекали, а Меррис и по ногам и по спине пару раз уже протекли, на ночь они нам категорически не подходять, только на день на пару часиков годяться(((
  • 0

#1230
Zarina_B

Zarina_B
  • Гость
  • 37 сообщений
а не пробовали ночные Мэррис?

салфетки CHICCO 80шт на www.babyworld.kz стоят 765 тг., кстати появились в продаже салфетки Мэррис - японские :-)

Сообщение отредактировал Zarina_B: 06.08.2008, 16:40:39

  • 0

#1231
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

а они наверное в обычных супермаркетах не продаются? что-то не замечала, надо поискать, спасибо

есть в Городке 1080 стоят 80 штук!
  • 0

#1232
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
девочки, мне показалось или нет - памперс однёрка немного больше по размеру хаггис однерки - или они стандартные (а мы просто подросли :-) )?
  • 0

#1233
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Я брала Меррис для новорожденных, они не подразделяются на дневные и ночные.
  • 0

#1234
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Были в России и брали упаковки памперсов слип энд го. Ну, снимаю шляпу перед проктером. Всегда на форуме возмущалась, что за такое количество рекламы очень посредственное качество продукции. Но теперь честно скажу: есть у вас кое-что очень даже хорошее. Понравился запах ромашки. Подгузник не пах, тоненькие и мягкие. Не текут. Все ночь выдерживают, мой ребенок пьет много, писает тоже. :-) Только один недостаток - почему в казахстане не продается. Мы что лысые :-)
  • 0

#1235
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Uta,а мне казалось имхо у нас такие же как в России ведь мы входим в Экономическую 4 (Укарина,Россия,Белорюсия и Казахстан)соответсвенно и перевод имеется на этих языках.Ну и качество должно быть таким же или ошибаюсь..
  • 0

#1236
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Anusha да это нормально! вообще во сне детки меньше писаются! а когда взрослеют то и вообще перестают)


а мы уже две ночи подряд памперс насквозь прописываем.. думаю вот - подгузник виноват, или я одела его криво? :-/ Мы юзаем сейчас Памперс единичку, есть еще Хаггисы дареные, но они на 3-6 кг, побольше, еще не одевали.
  • 0

#1237
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Акико мы ниразу не прописывали... хотя с утра снимаешь он тяжелый такой.. хотя мы о месяца ночью меняли.. я сразу начала хаггисы 3-6 юзать, памперса 2-5 только в роддоме.
  • 0

#1238
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А я взяля японские трусики Mamypoko, такая фигня. Резиночка на талии совсем не держит, после нескольких дочиных пописов, трусики отвисали у нее до колен. И через боковые дырочки все вытекало. Одела на улицу, так она у меня с мокрыми ногами гуляла. О ночи в них, я даже и не думаю. Вообщем я разочарована, куда теперь целую пачку девать, не знаю :-/
  • 0

#1239
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
так классно без памов ночью,пару раз меняю ползунки и все а так кожа дышит...:-/)
  • 0

#1240
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

так классно без памов ночью,пару раз меняю ползунки и все а так кожа дышит...:rolleyes:)

АНУША, извините, я не в курсе - а сколько вашему ребенку (Д или М у вас)???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.