Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1201
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вчера в гроссе видела те самые памы в картонной упаковке разве они с облачком?там 117 шт за 5400 тг.но я сморела там цветочки нарисованы...барть не брать не знаю..но если это в цветочек то сильно расстроюсь:cry:(подскажите народ!
  • 0

#1202
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

ой у нас так же было,может меррис больше подойдут

Да, спасибо! Мы действительно вернулись к меррисам, больше экспериментировать не будем.
  • 0

#1203
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
мы опять упаковку с цветочками купили :smoke: эти облачка словно исчезли, нигде нет...
  • 0

#1204
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Н_Лила, а Mamypoko это тоже японские? Напиши пожалуйста поподробнее про них. Они ночь выдерживают?


МЫ тоже на Mamypoko, ночь у нас выдерживают, тоже с рисуночком сзади, веселенькие сереневого цвета. :smoke: и тоже япы

Мы тоже взяли эти памперсы, но что-то у нас по бокам они протекают, хотя размер наш. Сначала думала, что рисунок с Микки Маусом должен быть спереди, потом, наоборот, но результат один и тот же - мокрые штанишки. У вас такое случалось?
  • 0

#1205
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


ой у нас так же было,может меррис больше подойдут

Да, спасибо! Мы действительно вернулись к меррисам, больше экспериментировать не будем.

:-/ за что спасибо?
  • 0

#1206
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Просто Алия, за совет "может, меррис больше подойдут?"
По крайней мере, прозвучало как совет ;)
  • 0

#1207
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Подскажите плиз, может кто-нибудь знает какое-нибудь представительство или торгового агента хаггесов, у них наверное большими партиями подгузники дешевле покупать?
  • 0

#1208
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Нам Муни решительно не подошли (( Ребенок, извините, с голой попой постоянно, хотя размер до 6 кг, а доча 5,3. Вширь они огромные, а ввысь короткие, хотя предупреждали тут постами выше... Купила пачку 60, из жадности хотела ее прикончить до конца, но ближе к середине надоело все время стирать простыни, пеленки и пятна на диване. Пошла в тему куплю-продам, избавляться от половины пачки.


ой, у нас тоже с муни часто голая попа. но все равно, перепробовав разные, остановились на них. мерис тоже ниче, но уж больно дорого.
  • 0

#1209
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Подскажите плиз, может кто-нибудь знает какое-нибудь представительство или торгового агента хаггесов, у них наверное большими партиями подгузники дешевле покупать?

помоему их завозит дистрибьюторская компания "Ак ерке" - телефон не знаю, продают ли частным лицам - не знаю.
  • 0

#1210
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вчера в гроссе видела те самые памы в картонной упаковке разве они с облачком?там 117 шт за 5400 тг.но я сморела там цветочки нарисованы...барть не брать не знаю..но если это в цветочек то сильно расстроюсь:eek:(подскажите народ!
плиз ответьте очень важно для меня!
  • 0

#1211
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

вчера в гроссе видела те самые памы в картонной упаковке разве они с облачком?там 117 шт за 5400 тг.но я сморела там цветочки нарисованы...барть не брать не знаю..но если это в цветочек то сильно расстроюсь:D(подскажите народ!
плиз ответьте очень важно для меня!


Большие картонные упаковки никогда не брала, но упаковки по 72 штуки и более, что с цветочками, что с облачками ни чем друг от друга ни отличаются и нарисован рабенок с паме с листиками и на тех и на других)))
Так что, по-моему как повезет. Но я ни заметила особой разницы, разве что рисунок посимпатичнее и все
  • 0

#1212
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

вчера в гроссе видела те самые памы в картонной упаковке разве они с облачком?там 117 шт за 5400 тг.но я сморела там цветочки нарисованы...барть не брать не знаю..но если это в цветочек то сильно расстроюсь:smoke:(подскажите народ!
плиз ответьте очень важно для меня!


должны быть с облачками стопудово.

А у мну вопрос про салфетки, надеюсь это по теме. Взяли на пробу Хаггис, Джонсонс и Памперс с Алое, пока больше всего Хаггисы понравились, они меньше всех воняют деодорированы. Сегодня мама принесла какие-то российские Аура. Подскажите, еще не пробовали. Какие еще посоветуете?
  • 0

#1213
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Российские все какието тоненькие.. лучше уже Памперс или Хаггис.. еще Саносан хорошие и мне Джонсонс нравятся. А еще Белла Хэппи мне нравятся!
  • 0

#1214
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спасибо за все ответы!!!эта памы в картон.коробке стоят 5900 тг ужассс!!!!за 117 шт. дорогооо.А салфетки я купила впервые джонсонс нравятся приятный запах как у крема:smoke:кторым тоже кстати пользуемся!
  • 0

#1215
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Akiko
попробуй Chicco для груди салфетки,я им попку иногда вытираю,просто СУПЕР,вообще без запаха,и лучше в сто раз хаггис и всего другого
  • 0

#1216
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Akiko
попробуй Chicco для груди салфетки,я им попку иногда вытираю,просто СУПЕР,вообще без запаха,и лучше в сто раз хаггис и всего другого


а они наверное в обычных супермаркетах не продаются? что-то не замечала, надо поискать, спасибо
  • 0

#1217
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

а они наверное в обычных супермаркетах не продаются? что-то не замечала, надо поискать, спасибо

Есть в аптеке на Ауэзова по 1200 тенге 80 шт и на бебиворлде та же пачка по 900 с чем-то. Тоже ими пользуюсь :smoke:
  • 0

#1218
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
купила Хаггис 4+ в зел.упаковке че то не понравилось,лучше либеро в салат.упаковке.!
  • 0

#1219
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


Akiko
попробуй Chicco для груди салфетки,я им попку иногда вытираю,просто СУПЕР,вообще без запаха,и лучше в сто раз хаггис и всего другого


а они наверное в обычных супермаркетах не продаются? что-то не замечала, надо поискать, спасибо

на гоголя в аптеке есть,в мега городке,и по интернету заказать Www.intertrade.kz
  • 0

#1220
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
а мы после долгого использования памперсов, хотим перейти на хагис, резиночка на спине все таки удобнее, а памы с облаками не знаем где искать........а еще у убивает запах памперсов(((

Сообщение отредактировал V@tina: 03.08.2008, 23:24:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.