Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1181
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Может разные подгузники и воняют, но точно это не формальдегид. Девочки, он же канцероген, кто же его в подгузники совать будет!!! Просто они вонючие да и все. Зачем же так страху нагонять. Мне вот, например, банан ужасно воняет :idea: Тут, на вкус и цвет.........
  • 0

#1182
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
[quote]
Тоже самое могу сказать, что Вы недооцениваете или Ваше обоняние намного ниже нашего; как никак химия- профелирующий предмет в институте. Помимо меня (ладно я не врач) тоже самое сказали несколько врачей ;)
Вы имея высшее мед.образование не чувствуете чем пахнут памперсы? ндяяяяя :idea: [quote]

А где я писала, что у меня медицинское образование, или Вы так неверно между строк читаете?
А с обонянием у меня т.т.т. всё хорошо. А Вы видимо своим знакомым врачам памперсы нюхать носите.
[/quote]
Когда кажется что надо делать? Пральна, креститься, может перестанет казаться. Благо хоть модераторы и многие из ветки знают, что к распространению японских подгузников я никакого отношения не имею
[quote]
Просто то- что в каждом Вашем посте есть обязательное упоминание о японских подгузниках наводит на мысли, что Вам за это приплачивают... И конечно это благо, что все вокруг знают что это не так, а я тут просто язвлю, потому как уж слишком навязчиво Вы о них пишите, что Мэриэсы это хорошо, а все остальное в сад, и все кто пользуются памперсами необразованные идиоты - надевают жутко токсичные памперсы на попки своих деток !

[quote]
Мне Муни тоже понравились меньше Мерриесев. Я уже написала, что все мои посты - сугубо ИМХО, не более. У каждого свои приоритеты - повторюсь, для меня первостепенно качество изготовления, то из чего сделан подгузник. Лично я на своего ребенка не одену подгузник сродни химической атаке. Вам сове мнение ни в коем разе не навязываю.[/quote]

Кстати Мэрриэсы вы тоже знакомым врачам носили, или на экспертизу отдавали, чем подтверждено это самое качество кроме Вашего ИМХО, которое для меня, как вы выразились совы- отнюдь не является
показателем.

Можете не тратить мысли и ядовитые брызги на придумывание ответа мне, в дискуссии с Вами я далее я вступать не собираюсь, каждый остался при своем мнении.
Благополучия Вам и Вашему малышу ;)

Сообщение отредактировал Marmilashka: 21.07.2008, 15:36:54

  • 0

#1183
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Я тоже не работаю на благо японии, но лучше подгузников мы не нащли. И я тоже их всем советую, но совсем не потому что, если я так считаю, то весь белый свет должен так считать. Прсто они идеальны для нас по всем параметрам.
И я конечно сомневюсь что подузники токсичны, какие бы то ни были, просто качество конечно разное, это видно. У нас скорее воздух более токсичен, чем подгузники.
  • 0

#1184
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А где я писала, что у меня медицинское образование, или Вы так неверно между строк читаете?

Да, я НЕ верно читаю между строк. Теперь мне глупой объясните, к чему был Ваш пост о знании наверняка запаха формальдегида и про проф предметы в мед.институте.

А с обонянием у меня т.т.т. всё хорошо. А Вы видимо своим знакомым врачам памперсы нюхать носите.

Marmilashka, обоняние у всех разное, не стоит так категорично относиться к тому, что у кого то оно может быть гораздо более восприимчивым, нежели Ваше, пусть даже очень хорошее. Вы чувствуете запах через вакуумную упаковку?

Просто то- что в каждом Вашем посте есть обязательное упоминание о японских подгузниках наводит на мысли, что Вам за это приплачивают...

Чтоб Ваши слова не были просто пустым звуком, пожалуйста можете мне приплатить, я не откажусь.
Серьезно!!!!
Но если вы мне приплатите, чтоб я врала - тады ой. Я не могу сказать про памперсы ничего хорошего - уж простите что мое мнение не совпадает с Вашим.

И конечно это благо, что все вокруг знают что это не так,

Действительно благо. А то таким как Вы оклеветать - как пить дать :D

Мэриэсы это хорошо, а все остальное в сад, и все кто пользуются памперсами необразованные идиоты - надевают жутко токсичные памперсы на попки своих деток !


Если Вы считаете себя необразованным идиотом - это Ваше право. Я такого не говорила. И никогда не скажу, ибо не суди да судим будешь. Я могу лишь отвечать за себя и своих детей - не более. Ваш право делать все что на Ваш взгляд самое разумное. И Ваше право и взгляды я оспаривать не собираюсь.

Кстати Мэрриэсы вы тоже знакомым врачам носили, или на экспертизу отдавали, чем подтверждено это самое качество кроме Вашего ИМХО, которое для меня, как вы выразились совы- отнюдь не является
показателем.

я понимаю, что Вам это покажется странным, но есть люди способные по запаху определить состав многих товаров/продуктов. Ну такова особенность наших людей, все мерить по себе; именно поэтому Вы не поймете о чем я говорю; если ваш нос не улавливает химический запах Памперсов, Вы уверены что его нет.

Можете не тратить мысли и ядовитые брызги на придумывание ответа мне,

Ну и люди, мама дорогая. Готовы на все что угодно, если чье-то мнение не совпадает с их.

Сообщение отредактировал Natella: 21.07.2008, 16:19:12

  • 0

#1185
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Ну и люди, мама дорогая. Готовы на все что угодно, если чье-то мнение не совпадает с их.


На мой взгляд этой своей фразой -Вы как нельзя лучше себя охарактеризовали.

В полемику вступать и что-то объяснять Вам я не собираюсь.

Ваше мнение безусловно имеет право на существование, ровно как и моё, но заметьте я не пытаюсь оклеветаеть Вас или унизить, задеть едким словом, есть и другие способы отстаивать свое мнение.
Я не считаю памперсы токсичными и другие, те что отписались выше тоже, токсинов и прочей гадости и воздухе хвает, ну вы же теперь в противогазе не ходите, ну не угодили Вам памперсы, ну и ладно, нашли для себя что-то по Вашему мнению лучшее, ну и пользуйтесь на здоровье!
И будьте добрее к людям, и жить станет проще!
Это последний мой ответ на Ваши выпады, прошу прощения у модераторов за разведенную сдесь дискуссию

p/s: Нателла если есть ещё что сказать пишите ЛС, удачи и всего Вам доброго :D
  • 0

#1186
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

В полемику вступать и что-то объяснять Вам я не собираюсь.

заметно :D :cry:

Ваше мнение безусловно имеет право на существование,

Спасибо что разрешили :eek:

есть и другие способы отстаивать свое мнение.

мое мнение весомо для меня, отстаивать его перед кем либо - мне это незачем :D

Я не считаю памперсы токсичными

И дальше то что? Не хотите не считайте. Я то тут при чем :D

нашли для себя что-то по Вашему мнению лучшее, ну и пользуйтесь на здоровье

Нашла и пользуюсь на здоровье. Ах да, разрешение не спросила. Ну извините :D

И будьте добрее к людям, и жить станет проще!

Степень доброты и простоты для определения эт тоже к Вам?

если есть ещё что сказать пишите ЛС, удачи и всего Вам доброго :)

взаимно
  • 0

#1187
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девы, а у Муни трусики для девочек только до 10 кг, верно или я ошибаюсь? А то у меня доча уже 9,5, поэтому мне эти трусики на неджелю максимум, а дальше то что делать?.... :D
  • 0

#1188
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вы че тут сыр бор устроили:D))у кого было плохое настроение?
  • 0

#1189
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Нателла и Мармилашка получают устные предупреждения. ПОКА устные! Обменяйтесь аськами и вперед на борьбу за подгузники!

  • 0

#1190
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

svetiksemicvetik Дата Сегодня, 17:37
Девы, а у Муни трусики для девочек только до 10 кг, верно или я ошибаюсь? А то у меня доча уже 9,5, поэтому мне эти трусики на неджелю максимум, а дальше то что делать?....



Мы берем трусики Mamypoko (надеюсь правильно написала) 9-14 кг. Нам нра.
Нечто среднее между Муни и Мерриес.
Мерриес тоже берем, те же 9-14 кг. На мой взгляд мерриесы чуть-чуть меньше Mamypoko и немножко тоньше, но в общем большой разницы не наблюдаю.
Примерно раз в 2 недели заказываю на www.babyworld.kz по упаковке тех и других.
  • 0

#1191
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Нда...я в шоке. Хватит может в войнушку играть? Девочки, уймитесь. Нателла, ну я уже поняла, тебе Мунни нравятся, но ведь каждый имеет право на свое мнение, ведь правда? Мы вот с удовольствием Либеро пользовались, и что? :D


#1192
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Н_Лила, а Mamypoko это тоже японские? Напиши пожалуйста поподробнее про них. Они ночь выдерживают?
  • 0

#1193
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Н_Лила, а Mamypoko это тоже японские? Напиши пожалуйста поподробнее про них. Они ночь выдерживают?


МЫ тоже на Mamypoko, ночь у нас выдерживают, тоже с рисуночком сзади, веселенькие сереневого цвета. :) и тоже япы

Сообщение отредактировал Ebony: 22.07.2008, 13:35:51

  • 0

#1194
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А где можно купить Меррис и MAmypoko или они только через интернет магазины продаются?

Сообщение отредактировал Perchik: 24.07.2008, 14:55:32

  • 0

#1195
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Девочки, прислали рассылку с магазина http://www.babyworld.kz, уних какие-то акции на подгузники Мерриес и вроде, появились для малышей до 5 кг, плюс еще их каталог стал доступен в казкоммовском он-лайн шопинге.
  • 0

#1196
Moony

Moony
  • Гость
  • 43 сообщений
Когда пачку подгузников открываеш иногда чувствуется запах похожий на запах хлопка недеодорированного. так пахнет хлопковое волокно.
  • 0

#1197
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
фин.поют романсы..:sleep:))купила Либеро с ромашкой такие милые и нежные на ошуп просто супер.Но все же как разбогатеем вернемся к Мунииии (это не реклама)
  • 0

#1198
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Нам Муни решительно не подошли (( Ребенок, извините, с голой попой постоянно, хотя размер до 6 кг, а доча 5,3. Вширь они огромные, а ввысь короткие, хотя предупреждали тут постами выше... Купила пачку 60, из жадности хотела ее прикончить до конца, но ближе к середине надоело все время стирать простыни, пеленки и пятна на диване. Пошла в тему куплю-продам, избавляться от половины пачки.
  • 0

#1199
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Ребенок, извините, с голой попой постоянно,

ой у нас так же было,может меррис больше подойдут
хаггисы слишком пухленькие для нас,понравились либеро
  • 0

#1200
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мдаа.. в пчтницу купила джамбопак памперсов.. и 2 ночи меня преследовал отвратительный сладкий запах.. вчера дошло убрать пачку в другую комнату - сегодня ночью спала замечательно!!!
воняют просто жуть.. еще и сына когда в пам написает - вообще атас!
а еще штут 70 осталось.. и выкидывать жалко ...
а так тоненькие такие...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.