Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#861
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
слышала про японские,многие хвалят...
а дл я новорожденных сколько килограмм?3-6?
какие купить?
  • 0

#862
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
просто алия, для новорожденных обычно пишется new born

ну и там далее деления по кг, если помню

но нам все нью борн подходили - муж в роддом то одну пачку приносил, то другую
  • 0

#863
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
спасибо Карина!
а правда что мальчикам нужно редко их надевать?типо преет всё?какие более или менее дышащие?
  • 0

#864
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
преет у всех одинаково :spy: вне зависимости малЧик или девочка ;)

хотя, утверждают, что в памперсах нынешнего поколения ничего не преет. Ну это ладно, по ходу пьесы сами увидите ;)

а про мальчиков было сказано много раз. Я тоже раньше думала, что пацанам вредней находиться в них, нежели девочкам. Даже читала про перегрев яичек. Оказалось все довольно просто: так как спермогенез (если правильно выразилась) у мальчиков начинает формироваться только к 7 годам, то ношение памперсов в младенчестве им ничем не грозит.
  • 0

#865
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

слышала про японские,многие хвалят...
а дл я новорожденных сколько килограмм?3-6?
какие купить?


есть еще 2-4, самые маленькие или 1 просто, а 3-6 это уже 2. нам больше всего понравились либеро, про японские мы тогда еще не знали, а из памперсов хаггисов и либеро, либерцы самые мягкие.
  • 0

#866
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
бум знать
значит Либеро или японские
  • 0

#867
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а моя вчера умудрилась из подгузника выползти :D
утром проснулись, а подгузник практически на уровне колен, причем застегнут был нормально, так я и не поняла, как ей это удалось.
А мне Либеро как то не особо - сухие, все хорошо, но снимаю их и как был подгузник одет, так отпечаток на тельце, трусики такие из вмятинок :)
Муни такое не оставляют.
И еще вопрос - а ночью как часто менять подгузник? у меня получается когда один раз за ночь, когда два.
Ну учитывая, что ночь у нас с 12 примерно и до 6 :)
на все время как то не хочу оставлять, жалко попец :D
  • 0

#868
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Ночью 1 раз меняю памперс. С вечера его (подгузник) кладу в манеж, и как проснется, на автопилоте переодеваю. Ночь у нас с 12 до 8 примерно.
  • 0

#869
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а мы както в межразмерье.. 2 маловаты, а 3ка еще большие :D
  • 0

#870
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
КОТ, а вы попробуйте другой бренд.
Например у хаггис нэчирал фит самые маленькие, ультра комфорт по-больше, а классик еще немного больше. По крайней мере мне так показалось :D
  • 0

#871
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
мы итак хагисы предпочитаем. но 2ка (3-6 кг) ньюборн уже тесновата. а из тройки (4-9) классик вываливается. а других троек я не видела :)
попробовала либеро, там тройка на (4-8) вроде. меньше чем хагис классик 3, но все ранво большие. ужасно дискомфортно. мне даже больше чем сыну :)
  • 0

#872
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

мы итак хагисы предпочитаем. но 2ка (3-6 кг) ньюборн уже тесновата. а из тройки (4-9) классик вываливается. а других троек я не видела :)
попробовала либеро, там тройка на (4-8) вроде. меньше чем хагис классик 3, но все ранво большие. ужасно дискомфортно. мне даже больше чем сыну :)



мы стали трусиками Муни пользоваться (у них резиночка супер) и никаких больше проблем... а то постоянно думаешь, а не сильно ли затянул или слабо.
  • 0

#873
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
А у нас подгузники Pampers протекают! Не знаю, каким обазом, но если лежит сынок на боку, то подтеки сбоку, иногда на спине. Затягиваю вроде туго, по всм правилам. попробую хагисы....
  • 0

#874
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

А у нас подгузники Pampers протекают! Не знаю, каким обазом, но если лежит сынок на боку, то подтеки сбоку, иногда на спине. Затягиваю вроде туго, по всм правилам. попробую хагисы....


У нас тоже! :) А я думала, это я не так надеваю. Тоже бум пробовать хагис
  • 0

#875
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

мы стали трусиками Муни пользоваться (у них резиночка супер) и никаких больше проблем... а то постоянно думаешь, а не сильно ли затянул или слабо.


мы Муни только ньюборны пробовали. особой разницы с хагисами я не почувствовала. а резинки там где? :)
  • 0

#876
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

мы стали трусиками Муни пользоваться (у них резиночка супер) и никаких больше проблем... а то постоянно думаешь, а не сильно ли затянул или слабо.


мы Муни только ньюборны пробовали. особой разницы с хагисами я не почувствовала. а резинки там где? :)


нееееееееее.... ты пользовалась памперсами, а я говорю про трусики, спроси в аптеке Мунис для мальчиков трусиками, классссссная вещь
  • 0

#877
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
они вапще такая редкость эти муни... а на маленький вес они бывают? у меня всегото - 6 кило счастья :)
  • 0

#878
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

они вапще такая редкость эти муни... а на маленький вес они бывают? у меня всегото - 6 кило счастья :)


они сейчас почти во всех аптеках МС хелп (мы в Меге в аптеке брали) как раз с 6 кг, голубая упаковка, либеро тоже пробовали тока мне они более бумажными показались
  • 0

#879
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
либеро действительно как бумажные. сегодня взяла хагисы классик 2ку. вроде более менее подошли по размеру
  • 0

#880
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
люди!подскажите где хаппи памперсы продаются!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.