Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#901
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:-) юзаем Хаггис Нечурал Фит - красотищща) понравились больше, чем сине-салатовые. как будто бы резинчек меньше что ли, следов на ножках почти нет :smoke:
  • 0

#902
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а чем отличаются Муни от мерридж (или как там они называются?)
  • 0

#903
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Мы купили новые либеро 4, такая красота. Застежка теперь мягкая и теперь нет царапин на коже, иногда раньше бывало. И они очень нарядные.

Это такие фиолетовые, с зайчиком и звездочками??
Мы сегодня такие попробовали, мне очень понравились, деиствительно мягкие и красиивые.


а мы еще юзаем тройку, мне тоже Либеро нравяться больше всех, только жаль что не всегда в продаже бывают большие пачки, а так Либеро классные, мягкие, хорошо впитывают и симпатичные такие
  • 0

#904
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а чем отличаются Муни от мерридж (или как там они называются?)

разные производители. мне как-то Merries больше понравились
  • 0

#905
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Natella понятно!

у меня сейчас Меррис до 5 кг, но они без резиночки на талии и сползают..поэтому юзаем только днем, а ночью Либеро 2!
но японцы такие тоненькие.. прямо наверно самое то на лето..
  • 0

#906
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

у меня сейчас Меррис до 5 кг, но они без резиночки на талии и сползают..поэтому юзаем только днем, а ночью Либеро 2!
но японцы такие тоненькие.. прямо наверно самое то на лето..

мы сейчас трусики пользуем, правда не очень часто, на ночь - если выспаться охота
  • 0

#907
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
что-то я начиталась тут про японские памперсы! кто-нибудь знает, они в Астане есть?
  • 0

#908
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
[quote name='Moony' date='06.05.2008, 14:11' post='5625832']
[quote name='просто алия' post='5585282' date='29.04.2008, 13:31']
слышала про японские,многие хвалят...
а дл я новорожденных сколько килограмм?3-6?
какие купить?
[/quote]
я видела их в Сити...

и еще в аптеке на виноградова - байзакова
  • 0

#909
Zarina_B

Zarina_B
  • Гость
  • 37 сообщений
слышала про японские,многие хвалят...
а дл я новорожденных сколько килограмм?3-6?
какие купить?



Moony 0-6 для новорожденных, сейчас акция до 31 мая в www.babyworld.kz 1950тг, остальные по 2600тг
  • 0

#910
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

что-то я начиталась тут про японские памперсы! кто-нибудь знает, они в Астане есть?

в Астане Мерриес продаются в Супермаркете "Алма"
(там еще "Мечта " сверху на втором этаже)
это на Пушкина-Джангильдина
  • 0

#911
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мы тоже перешли на Муни. ПОнравились. До этого юзали Хаггис Нэчирал фит и немного ультра комфорт. Японские мягче.
Нэчирал фит последнее время вообще сильно разочаровывают из последних трех упаковок штук 10 бракованых попалось, пришлось выкинуть.
  • 0

#912
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Мы тоже перешли на Муни. ПОнравились. До этого юзали Хаггис Нэчирал фит и немного ультра комфорт. Японские мягче.
Нэчирал фит последнее время вообще сильно разочаровывают из последних трех упаковок штук 10 бракованых попалось, пришлось выкинуть.

и как брак выглядит? оказыватся и подгузники бракованные бывают
  • 0

#913
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
брак наверно без застежек...

а я пока забраковала для нас Белла и Памперс.. но Памперс я в РД пользовалась, там было жарко и может поэтому у нас и попка красная была... дома не рисковала еще..

Сообщение отредактировал Talamaska: 16.05.2008, 13:15:09

  • 0

#914
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
У моего тоже от памперсов попка краснела, да и на ощупь они неприятными мне показались.
Тала, японские у вас сползали с попки ты писала, а то тут о них столько положительных отзывов, хотела их попробовать, а так к эксперементам с другими не тянет.
  • 0

#915
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
У нас тоже, в последней пачке Хаггисов был бракованный памперс: одела чистый, проходит минут 10, штаники у сына влажные, снимаю, смотрю, а он посередине как бы разрезанный, и мокрый гель наружу торчит.
  • 0

#916
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
У нас в одной упаковке попались три дырявых подгузника (как Корпушка описАла), в двух других упаковках все подгузники были с дифективными застежками частично или полностью вклеенными под резиночку. В большинстве случаев застежки можно было вытащить, но штук 10 пришлось выкинуть.
  • 0

#917
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

У моего тоже от памперсов попка краснела, да и на ощупь они неприятными мне показались.
Тала, японские у вас сползали с попки ты писала, а то тут о них столько положительных отзывов, хотела их попробовать, а так к эксперементам с другими не тянет.


Малу, ага.. немного сползают, т.к. они без резинки. у меня меррис новорожденные до 5 кг!
а вообще они очень тонкие и мягкие!!! мне нравится! днем их юзаем, а на ночь Либеро!
  • 0

#918
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Кто пользуется Либеро: в чем разница между БэбиСофтом и Дискавери?
  • 0

#919
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Взяли слуцайно Фиксед (так кажеться называются) немецкие вроде.
Первые памперсы на которые у нас появилась раздражение в области застежек почему то.
А так они на ощупь приятные и тонкие, правда резиночки на талии тоже нет. Ночь выдерживают в отличае от Муни, но видно не судьба ;)
  • 0

#920
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Эльза, Бэбисофт вы наверное имели в виду новые либеры со звездами? У них застежки на резиночках. Мы честно говоря, Либерами больше всего довольны, даже экспериментировать не хочу.
Были в России недавно, Либеро не нашли, пользовали Памперс, кстати, они там все поголовно с резиночками на застежках - напользовалась я ими на всю оставшуюся жизнь наверно ;) В них тоже этот лосьон напихан, не поймешь то ли покакал деть, то ли это просто такой амбрэ запрограммирован изначально. И протекали они у нас с боков постоянно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.