Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#821
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Ebony Дата Вчера, 21:09
Цитата(Zarina_B @ 12.04.2008, 14:39)

сыну 8 месяцев - пользуемся японскими подгузниками с рождения. Муни наверное кто-нибудь слышал?..
на памперсы у нас аллергия вылезла, как раз друзья подарили коробку этих муни - так и сидим уже на них 8-ой месяц



А где вы их покупаете? Очень хочется попробовать.
Видела как то в дастархане какие то с иероглифами, но мы подумали эт китайские, там еще помоему малыш нарисован бегущий.



Муни всегда вижу в Интертрейде на Гоголя. Все хочу попробовать, но пока не собралась.
  • 0

#822
Moony

Moony
  • Гость
  • 43 сообщений
Уважаемый мамы!

Вы можете найти различные бренды подгузников, в том числе и японские на сайте:
http://www.babyworld.kz/

Доставка на дом.
  • 0

#823
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

N_Lila Дата Сегодня, 00:53

Муни всегда вижу в Интертрейде на Гоголя. Все хочу попробовать, но пока не собралась.



Не интертрейд, а Interfood. Сорри.
Сказывается постоянное недосыпание, голова плохо работает :D
  • 0

#824
Zarina_B

Zarina_B
  • Гость
  • 37 сообщений
раньше в патеках брала, но там дорого. нашла сайт www.podguzniki.kz через них на babyworld у них какая то акция идет до 1 июня
  • 0

#825
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я покупаю японские merries, очень довольна :smoke: после этих памперсов другими не хочется пользоваться, кто нибудь знает где можно их приобрести кроме центральной аптеки? я например больше нигде не встречала) просто иногда бывает что в центральной аптеки их не бывает :D
  • 0

#826
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
да классные подгузники мне тож понравились, у них резинка эластичная такая и индикатор есть, у нас в астане тоже в одном месте покупала , а сейчас не могу найти их долгое время нигде
  • 0

#827
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, наш папа щас принес трусики Либеро вместе подгузников...мы их нацепили, и не поняли что за липучка сзади на нем? для чего? :laugh:
  • 0

#828
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
липучка для того,чтобы завернуть использованный памперс :laugh:
  • 0

#829
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
мдя уж...как все просто :laugh:
однако, трусики с каками снимать не очень :-)
  • 0

#830
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Irisochka Дата Вчера, 23:49
мдя уж...как все просто
однако, трусики с каками снимать не очень



Дык их жеж надо разрывать по бокам и убирать как обычный памперс, а не стаскивать по ножкам.
В прошлой маминой школе показывали и рассказывали. Воть :laugh:
  • 0

#831
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Irisochka, трусики с каками тоже просто снимать, по бокам разрываете и все :laugh:
  • 0

#832
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
N_Lila, Natalochka, спасибо! Вот я тёмная...у нас прям событие вчера с этими трусиками было :laugh:
  • 0

#833
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
У нас постоянная проблема с этими памперсами, второй месяц не можем определиться и на одних остановиться. Главная проблема, что резинка давит и на ляжке следы оставляет. Свекровь аж паникует, категорически против любых памперсов. Каждый раз Ахает и вздыхает видя эти следы.
Но я думаю что они не так уж старшны.
Совсем без памперсов никак.
Хагис, Либеро и Памперс, мы испытали, еще один недостаток, что мой сын когда спит на одном боку, то просыпается с мокрым бочком, вытекает моча.
Не пойму, толи не выдерживает памперс, меняю через 2-3 часа.
Может нужно чаще???

А что за Японские?? Дорогие??? Как выглядят??
  • 0

#834
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:laugh:
Опытные подгузникоюзатели :D , вот купили мы эти хваленые японские Муни, сегодня весь день в них. В принципе и попа сухая и все ничего, собственно подгузник он и есть подгузник, чего он него требовать то? У меня вопрос - вот на сайте читаю:

При появлении мочи или кала на внешней поверхности подгузника Moony (Муни) проступает изображение симпатичного цыплёнка. Это позволяет легко понять время замены подгузника и помогает держать кожу ребёнка в чистоте.

ничего не появляется у меня. Где мой цыпленок, блин?? :eek:
это у меня с глазками чтото не то или подделка какая то?
  • 0

#835
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а меня они не впечатлили. больше всего нравяца хагисы. только вот в последний раз купила упаковку, а они какогото другого оттенка рисунки. обычно в зеленых тонах (2 размер) а тут ближе к сине-фиолетовым.:laugh:
  • 0

#836
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Schatz - мало может в них держала? :laugh: еще не вылупился

Ailuna
ну если свой размер юзаете, то в приципе следы по любому остаются от резиночек. Мы носим сейчас 4 р-р (весим наверное в районе 8 кг), хотя он идет до 14 кг, следы все равно есть
он у тебя всю ночь на одном боку спит? я иногда один раз за ночь меняю, но в основном с 8 вечера до 7 утра он спит в одном паме

Сообщение отредактировал ZHETISU: 23.04.2008, 23:58:51

  • 0

#837
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Schatz - мало может в них держала? :D еще не вылупился

:laugh: я тоже так подумала
только что в свежеобкаканый подгузник после смены еще стакан воды вылила...
НЕ вылупился.. нет там цыпленка :eek:
что впечатлило - внутри все равно сухо, хотя воды плеснула от души :-)

А вообще я пока еще в поиске, ттт аллергии нет, юзали памперсы, хаггисы, сейчас открыла либеро и вчера муни - чегото я даже и не знаю, что мне больше по душе.
Буду ориентироваться по цене :-)
  • 0

#838
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Schatz
с девченками легче в выборе памов
имхо
  • 0

#839
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Ailuna, у нас случались прописаные с боку памперсы. Я думаю у мальчиков это случается пока они еще не могут менять свое положение во сне. Сейчас сыну 4.5 мес и таких проблем давно нет. А следы от резиночек остаются и это нормально, если это просто отпечаток на коже. Он быстро проходит, стоит дать ребенку поголопопить немного.
У меня самой остаются следы от белья и колготок :laugh:
  • 0

#840
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, эти Муни вроде дорогущие?
мы стали носить Либеро, но не первый день уже, а сегодня пися вдруг малиновая стала, не знаю, на что думать..
аллергия на ентом месте может быть, не на памперсы, а вообще? дочу не беспокоит пока

Сообщение отредактировал Irisochka: 24.04.2008, 01:37:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.