Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#841
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Айлуна, у нас та же проблема... Мы сейчас Либеро юзаем, Памперс не нравится вообще. Вот Хэппи нравились раньше, но размер не можем найти...
Блин, надоело уже просыпаться с мокрой пижамой, хотя вроде и большие мы уже и переворачиваемся во сне...
  • 0

#842
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ирисочка, ну чуть дороже, нежели остальные. Но их тааак расхваливали, что я купила.
Жети, дык я не спорю - я и говорю, что принципиальной разнициы между подгузниками не вижу.
  • 0

#843
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Не, Schatz, ты не права :-) Есть разница в подгузниках, причем в некоторых принципиальная. Я вот Хаггисы, которые ультра-комфорт больше не хочу брать, чуть какнули - и на попе язвы и пися красная. Мы, конечно. сейчас днем вообще не ходим в памперах, возраст не позволяет :-) и темне менее муни есть муни, лучше для нашей попы ничего не нашли. На ночь надеваем Мериесы или Хаггисы Natural fit которые.
Т.е. вся принципиальонсть упирается в индивидуальность поп :spy:

Кстати, про проявляющихся цыплят я не читала (мож эт на мелких размерах), но у нас полоски четко проявляются
  • 0

#844
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Проблема следующая: деть иногда просыпается с описаной в районе резинки пижамкой и верх кофточки соответственно тоже обпИсан :D Короче, у него как-то все через верх пама протекает :smoke:. Вот с недавнего времени такое началось, причем либеры и памперсы ведут себя в этом плане одинаково.
  • 0

#845
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Проблема следующая: деть иногда просыпается с описаной в районе резинки пижамкой и верх кофточки соответственно тоже обпИсан :D Короче, у него как-то все через верх пама протекает :smoke:. Вот с недавнего времени такое началось, причем либеры и памперсы ведут себя в этом плане одинаково.

Вот-вот! И у нас такое было, поэтому сейчас покупам только хаггисы. Вот еще хочу хваленные муни попробовать, неужели и впрям так сильно отличаются?
  • 0

#846
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений


Проблема следующая: деть иногда просыпается с описаной в районе резинки пижамкой и верх кофточки соответственно тоже обпИсан :D Короче, у него как-то все через верх пама протекает :D. Вот с недавнего времени такое началось, причем либеры и памперсы ведут себя в этом плане одинаково.

Вот-вот! И у нас такое было, поэтому сейчас покупам только хаггисы. Вот еще хочу хваленные муни попробовать, неужели и впрям так сильно отличаются?

У нас тоже такое раньше было, но потом почему то прекратилось, хотя марку не меняли. мне даже иногда казалось, что она очень быстро писала, и памперс не успевал все куда надо впитывать :smoke:
  • 0

#847
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А еще меня в памперсах жутко запах этого ласьона раздражает((( Видимо на любителя. Мы когда упаковку купили, я всё не могла дождаться, пока она закончится. Такое ощущение, что этим алоем вся комната пахнет)))
  • 0

#848
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Наталочка, воо! хоть ктото мне расскажет)) полоски я нашла :D это такие желтые, которые постепенно синеют? Странное у них представление о том, как выглядит цыпленок :smoke:
Нам, наверное, подходят все подгузники, потому что образ жизни то еще лежачий и чуть чуть на руках сидячий - проблем с тем чтобы протекло не было ни разу.
  • 0

#849
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Проблема следующая: деть иногда просыпается с описаной в районе резинки пижамкой и верх кофточки соответственно тоже обпИсан :D Короче, у него как-то все через верх пама протекает :smoke:. Вот с недавнего времени такое началось, причем либеры и памперсы ведут себя в этом плане одинаково.


Ванда, вот и у нас тоже самое. Причем началось такое недавно, раньше такого не было... :D Вообще, странно как-то... уже даже не знаю какие подгузники брать, чтобы не было такого конфуза по утрам...
  • 0

#850
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девчи, у вас тоже у всех спереди вытекает? Я мож неправильно вчера выразилась, у нас именно спереди все на животе оказывается. :smoke:
  • 0

#851
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
У нас иногда спереди, иногда сбоку, иногда сзади...
  • 0

#852
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Девочки, это проблема мальчиков. Куда струйка бьет, там и протекает. Если писка аккуратненько лежит вниз, то соотвесно деть туда и писает и все впитывается нормально, а если писка свалилась в бок или задралась вверх, то лужа на боку или на пузке, ведь там защита меньше.

С дочкой у меня таких проблем не было. Какой бы памперс не надели, все сухо, даже если замешкалась и памперс долго не меняла.
  • 0

#853
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
У меня дочка, тож постоянно пижама мокрая была. Причем марки подгузников разные испробовали. Правда, когда трусиками стали носить - прекратилось это безобразие :smoke:
  • 0

#854
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ну я тож подумала, что все дело в пиписке! :fie:
Теперь будем аккуратно заправлять, только он сам блин в пам лазит рукой и кладет как ему удобно :smoke:
  • 0

#855
AJA

AJA
  • Гость
  • 12 сообщений
хочу поделиться, моей доче 9 мес. мы уже 2 мес. на новых подгузниках. с сыном (4 года назад) я пользовалась только хаггиесами, но , по-моему, с ними что-то случилось. они по утрам аж противные на ощупь, очень сильно кучкуются кусочками. сейчас стали юзать муни гёрл. там подгузники поделены на девочек и мальчиков.
вот их сайт. www.podguzniki.kz
мы берем которые трусиками сделаны-очень удобные, тоскать удобно. сидит на горшке деловая, ей нравятся рисунки на подгузнике :) они еще такие симпотные, розовые, нежные, можно с платишком одевать-шкодно смотрится :D
  • 0

#856
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки я не думаю что это только от пиписьки зависит. Мы поменьше были все время писюн вверх вместе с яйками поднимали, т.к. наблюдалась небольшая водянка, и все равно это прописивание наступает периодами, причем не зависит ни от марки подгузников ни от того трусики это или обычные.
Наш в любом возрасте неделю другую местами мокрый (но не каждый раз), а потом долгое время все нормально. Вот такая странность!
  • 0

#857
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Я своей тож взяла Mamypoko труски японские. Из той же серии что и Муни Очень хорошие, ночь выдерживают, мягкие, попа не влажная от них. Теперь перепрыгнем на японские. А то и правда Хаггисы какие то не очень стали. Ночь выдерживают с трудом, попа влажная.
  • 0

#858
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Проблема следующая: деть иногда просыпается с описаной в районе резинки пижамкой и верх кофточки соответственно тоже обпИсан :D Короче, у него как-то все через верх пама протекает :mad:. Вот с недавнего времени такое началось, причем либеры и памперсы ведут себя в этом плане одинаково.


У нас такое было,когда Масю при одевании подгузника не убирали писю вниз ( мальчик) :spy:
Или когда подгузник при спанье уже полон и моча элементарно протекает... ;)

Я своей тож взяла Mamypoko труски японские. Из той же серии что и Муни Очень хорошие, ночь выдерживают, мягкие, попа не влажная от них. Теперь перепрыгнем на японские. А то и правда Хаггисы какие то не очень стали. Ночь выдерживают с трудом, попа влажная.



А я вот Mamypoko осталась недовольна, они очень мягкие и тонкие, Мась их быстро проссыкал,мне почему-то думается, что они уже для тех детей кто ходит на горшок, для случайных прописов, к слову это те которые трусиками уже... с Липучками не юзала... Моему ссыкуну не подошли.... ;)
  • 0

#859
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
мы пробовали пока только хаггис и памперс. памперс однозначно не нравится :spy: внутренняя поверхность мокрая, с попы сползают, пару раз протекали ;). хочу еще муни попробовать.
  • 0

#860
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

А я вот Mamypoko осталась недовольна, они очень мягкие и тонкие, Мась их быстро проссыкал,мне почему-то думается, что они уже для тех детей кто ходит на горшок, для случайных прописов, к слову это те которые трусиками уже... с Липучками не юзала... Моему ссыкуну не подошли.... :spy:


Они идут от 9 до 15 чтоли , мы конечно до этого диапазона еще не дошли, но я так взяла, т.к. Хаггаисы мы носсим от 8 до 14 вроде, а весим при этом 7 500 грубо говоря. Посмотрим как они выдержат когда доростем по килограмам до них.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.