Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#881
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

люди!подскажите где хаппи памперсы продаются!

Видела в Silk Way City
  • 0

#882
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы купили новые либеро 4, такая красота. Застежка теперь мягкая и теперь нет царапин на коже, иногда раньше бывало. И они очень нарядные. :smoke:
  • 0

#883
Moony

Moony
  • Гость
  • 43 сообщений

слышала про японские,многие хвалят...
а дл я новорожденных сколько килограмм?3-6?
какие купить?


Японские подгузники для новорожденных (New Born) обычно бывают от 0 до 5 кг (Мерриес), либо от 0 до 6 кг (Муни). Далее идет от 4 до 8 кг (S), от 6 до 11 кг, от 9 до 16 кг, от 12 до 22 кг (Муни и Мерриес).

Посетите центральную аптеку на Гоголя/Фурманова (отдел матери и ребенка).

Их также можно найти в сети аптек MS Help см. адреса и телефоны по следующей ссылке:
http://www.medservic...mshelp&action=2
  • 0

#884
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Мы купили новые либеро 4, такая красота

что за новые? как наз-ся? размер?
  • 0

#885
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

бум знать
значит Либеро или японские

С рождения пользуем японские подгузники; неадвно был период, что японский подгузников не было по всему городу, ни во 2-ой аптеке, ни на Ауэзова, ни в Аптеках MS; пришлось брать что-то другое. Взяли Памперсы - они так клеем воняют - просто нереально, папа выкинул неиспользованную упаковку. Взяли Хаггесы - от них по всей попке и писюньке вылезли красные папулы (ребенок в подгузнике провел ночь) - опять пришлось выкидывать. Далее взяли Либеро - одели так же на ночь - утром у дочи на попе на месте подгузника было сплошь красное пятно, как будто ожог ;) Опять выбросить пришлось. Хорошо, что японсикие подгузнички опять завезли - какая в них красота: мягкие, не вонючие и никаких раздражений - одно удовольствие.
Взяли первые попавшиеся японские, чо т названия я толком не помню, большая синяя упаковка с микки-маусами - тож не понравились. они насквозь протекали, на ночь одного подгузника не хватало. Муни и Мерриес классные - Merries нравятся больше всех :laugh:

Сообщение отредактировал Natella: 07.05.2008, 21:45:33

  • 0

#886
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
По моему получается что не столько разницы в подгузниках сколько в лялякиных попах.

Подруга на два месяца раньше родила и конечно же делилась ценным опытом.
Сразу же сказала, что Памперсы им совершенно не понравились (нам кстати потом случайно попалась пачка Памперсов мы ее так и не использовали потому как даже на ощупь сильно отличалась от Либеро - такое ощущение, что одной рукой синтетику держишь, а другой чистый хлопок)
В роддом брали Либеро 2-4 кг., потом так на них и припали в перемешку с Хагисами но месяца два назад последние две пачки Хагисов мне не понравились - стали какими то жесткими.
На днях взяла для пробы японские, все отлично мягкие и т.д., но на ночь (сейчас стал просыпаться часов в 7 утра потом дальше дрыхнет) не хватает. Здесь уже об этом писали кстати. Я и так часто памперсы меняю, а тут как то свекровь осталась вообщем памперс часа 3-4 не меняли - в итоге мокрый оказался по-уши.
Вообщем японские хорошие, только менять надо чаще.
  • 0

#887
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

По моему получается что не столько разницы в подгузниках сколько в лялякиных попах.

точнее как лялькина попка реагирует на содержание всякой химии в подгузнике :laugh:
  • 0

#888
Aselyasha

Aselyasha
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

месяца два назад последние две пачки Хагисов мне не понравились - стали какими то жесткими.

na schet Huggies absolutno soglasna. Mesiaca 2-2,5 nazad toje brala Huggies, ujasno jestkie bili, kak najdachnaia bumaga. A potom uexali iz Almati v Kuwait i tut ia reshila radi interesa kupit Huggies. Okrila pachku, miagen'kie. Uje obradovalas i ne ustavala govorit "nu, nado je firma odna, a kachestvo po miru raznoe" :D Koroche, kupila na proshloi nedele ocherednuyu pachku i...sami ponimaete...jestkie :laugh: ;) ;-) v obshem poniala odno, v Almate novinki podguznikov poiavliayutsia bistree :)
  • 0

#889
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мы купили новые либеро 4, такая красота. Застежка теперь мягкая и теперь нет царапин на коже, иногда раньше бывало. И они очень нарядные.

Это такие фиолетовые, с зайчиком и звездочками??
Мы сегодня такие попробовали, мне очень понравились, деиствительно мягкие и красиивые.
  • 0

#890
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Девочки, а вы трусиками с какого возраста начинаете пользоваться?
  • 0

#891
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
мы с 5 мес начали
  • 0

#892
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Нам 7 мес. Мы только начали, но я на ночь все равно памперсы одеваю. Нам на всю ночь хватает. С 9 вечера до 7 утра. А трусики всю ночь продержаться?
  • 0

#893
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ну это наверное зависит от некоторых факторов :rotate: (прохладно ли дома, плотно покушали, попили и т.д) потому что у нас иногда бывает прям за 2 часа наполняется , а иногда практически пусто
  • 0

#894
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сьездила сегодня в аптеку2 и купила японские Мерридж и либеро 2ку.. попробуем!

Памперсы ньюборн мне не очень понравились, Хаггисы пока устраивают.. покупала Беллу, но они максимум на 2 часа.. как покакает мамыш так сразу первый слой пама прилипает к попе..ужас! но у сына вроде ТТТ аллергии нету пока ни на какие..
  • 0

#895
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Попробовали меррис ночные, очень понравились тем что хорошо впитывают и много вмещается так как малыш мой всю ночь сосет. Еще новые трусики меррис понравились кроем и практически шелковой текстурой...Спасибо девочкам из podguzniki.kz зза прекрасный сервис. Только почему то на сайте нет еще мерис...
  • 0

#896
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Нам Хаггисы в сине-салатной упаковке подошли, даже когда папа остается в "ночное дежурство" и забывает сменить подгузник, полностью полный, он изнутри остается сухим и попка масика тоже. эксперементировать с другими пока не хочется, нам в роддоме дали Памперсы на пробу, через час пришлось подгузник сменить т.к. попка покраснела и была влажная.

Сообщение отредактировал Malu: 10.05.2008, 13:46:13

  • 0

#897
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Попробовали меррис ночные, очень понравились тем что хорошо впитывают и много вмещается так как малыш мой всю ночь сосет. Еще новые трусики меррис понравились кроем и практически шелковой текстурой...Спасибо девочкам из podguzniki.kz зза прекрасный сервис. Только почему то на сайте нет еще мерис...

они подразделяются еще и на день-ночь?
а с какого возраста идут?
  • 0

#898
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Девочки, а вы трусиками с какого возраста начинаете пользоваться?


Мы с 6, 9-14 кг, японские, ночь держут лучше чем хаггисы, да и ваще нам больше всего они нравятся. Заказываю через babyworld.kz , ам всегда в наличии есть. Кстати и всем советую этот магазинчик, ненадо бегать и искать нужные, привозят быстро. В общем мы полностью перепрыгиваем на японские, разница в цене не большая, а качество лучше. от хагисов все таки попа мокрая, а у Япов все ОК! :rotate:
  • 0

#899
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Я сегодня, пройдя 10 контейнеров на оптовке, НАШЛА-таки памперсы, которые с резиночками. Если смотреть на просвет, то на 4+ (которые мы носим) нарисованы облачка, если с резиночками, и листики - если обычные.. Самое интересное, что в одно время полученные памы могут быть разными - и простыми и резинчатыми.. так что лучше проверить, и взять лучшие :rotate:
  • 0

#900
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Попробовали меррис ночные, очень понравились тем что хорошо впитывают и много вмещается так как малыш мой всю ночь сосет. Еще новые трусики меррис понравились кроем и практически шелковой текстурой...Спасибо девочкам из podguzniki.kz зза прекрасный сервис. Только почему то на сайте нет еще мерис...

они подразделяются еще и на день-ночь?
а с какого возраста идут?


не могу точно сказать, я беру L с 14 кг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.