Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#801
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Изображение
вот такие.
мож это и есть ваши старые ? :laugh:
  • 0

#802
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, а кто - нибудь пользовался трусиками "Pampers"? Не могу понять толи они ночь не выдерживают, толи большеваты нам. Они идут от 9 кг, а мы пока 8. Но последний дочин предутренний попис, оборачивается нам мокрой спиной :smoke:
А так они нам понравились, такие магенькие и одевать/ снимать легко.
  • 0

#803
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
svetiksemicvetik
пользовалась я с дочей этими трусиками. Все таки мое мнение, что в них не надо писать. Они на пожарный случай, чтобы в гости сходить или в поездке. Но никак не на ночь.
Доче я одевала в самолет, т.к путь был не близкий (до Антальи). Мало ли, может не добежали бы до туалета или не захотела бы она туда "делать"))). А так сделал в унитаз свое мокрое дело и опять можно их надеть.

Сообщение отредактировал ZHETISU: 06.04.2008, 11:00:01

  • 0

#804
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Девочки, а кто - нибудь пользовался трусиками "Pampers"? Не могу понять толи они ночь не выдерживают, толи большеваты нам. Они идут от 9 кг, а мы пока 8. Но последний дочин предутренний попис, оборачивается нам мокрой спиной :smoke:
А так они нам понравились, такие магенькие и одевать/ снимать легко.

Мягенькие, одевать снимать легко...но они какието слишком плотные, сейчас уже тепло, в них же детенок упреет мне кажется.
Мы их надели единожды только- написюкали один раз, так они так надулись будто мы туда целую ночь дули ( весим 8 кг как и вы)
  • 0

#805
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну что же мне делать. Памперс доче нереально одеть, она из него выпрыгивает и липучки отстегивает. Либеро трусики нам не понравились, опять гель.... А до хаггисов Пул апс еще не доросли..
  • 0

#806
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Раньше писала что Либеро евридэй хорошие. Теперь другого мнения, купили мы большую упаковку, но размер уже 7-18, такая какашка я вам скажу. Ночь не выдержали моей 7 кг-ой дочи. Взяли памперс на пробу, тоже не выдержали. Щас взяли Хаггис от 8-14 кг, эти выдерживают. Моей почему то подгузники в пределах ее веса малы, приходится брать большие. Она у меня видимо по росту уже в другой категории.
  • 0

#807
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Моей почему то подгузники в пределах ее веса малы, приходится брать большие.

мы всегда брали больше с самого рождения:laugh:
Светик мы памперс- трусиками сейчас пользуемся максимально большими, нам нравится пока нареканий не было, хоть день, хоть ночь, хоть каки, хоть пописы, все в порядке.
  • 0

#808
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик мы памперс- трусиками сейчас пользуемся максимально большими, нам нравится пока нареканий не было, хоть день, хоть ночь, хоть каки, хоть пописы, все в порядке.

Значит все-таки большеваты они нам. Я заметила, ни на спине у нее прям вниз скатываюся, видимо талия пока узенькая для них....
  • 0

#809
Zhanna768

Zhanna768
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


А мы раньше пользовали Либеро АП эн гоу, а теперь полюбили Хагес, которые отдельно для мальчиков и для девочек. Они такие тоненькие, и яркие! :)


А у нас эти Хаггисы, которые для девочек отдельно, для мальчиков отдельно - все время промокали... :)



Эти Хаггисы, которые отдельно для мальчиков и девочек, они одноразовые. Они для приучения к горшку. Там написано. Т.е. говоришь ребенку, если он хочет в красивых трусах ходить,пусть просится на горшок, если описается, рисунки улетят..... Я вот тут прочитала www.huggies.kz
  • 0

#810
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Синая, да, такие :)
Сейчас в магаинах разглядываю пачки памперсов через белую полоску. :) Пока нахожу только листики-цветочки.
  • 0

#811
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
на сайте хаггисов еще говорят о трусиках хагис литтл вокер
у нас ктонибудь такие видел
потому как которые для горшка нам большие еще

а либеро, ну мы их оч часто меняем, каждые 3 часа, тогда геля нету
а альтернативы я не вижу потому как просто памперс нам уже просто нереально одеть
она как юла вертится
  • 0

#812
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Раньше писала что Либеро евридэй хорошие. Теперь другого мнения, купили мы большую упаковку, но размер уже 7-18, такая какашка я вам скажу.

у нас такие лежат практически неюзаные,они какие-то большие что-ли, у нас все в них протекло, хоть мы и весим 8,5

девочки а какие на лето можно памперсы использовать, чтобы по легче были
у нас любимые либеро трусики,гель не вылазит,но они плотноватые

Сообщение отредактировал Ямайка: 10.04.2008, 19:56:56

  • 0

#813
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А у нас с Либеро трусиков гель вылазиет :smoke:
и они на животике надавливают
  • 0

#814
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
У нас с трусиков либеро краснеет все что можно, и снаружи и внутри. Поэтому одну пачку использовали, тк. в нужный момент подгузников "либеро" не оказалось в магазине, и все. Больше ни-ни. И на нашей габаритной принцессе все эти резиночки оставляют довольно глубокие следы.

Синая, а можно попросить еще фоту самой упаковки? Хоть знать буду какую искать :D
  • 0

#815
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
по поводу следов от резинок

у нас все памперсы оставляют следы, не глубокие но все же...
что делать?
  • 0

#816
Zarina_B

Zarina_B
  • Гость
  • 37 сообщений
сыну 8 месяцев - пользуемся японскими подгузниками с рождения. Муни наверное кто-нибудь слышал?..
на памперсы у нас аллергия вылезла, как раз друзья подарили коробку этих муни - так и сидим уже на них 8-ой месяц :D
  • 0

#817
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая, а можно попросить еще фоту самой упаковки? Хоть знать буду какую искать :D


да вот в том то весь и косяк - упаковки абсолютно одинаковые.. а памперсы разные. Только по рисунку с облачками через белую полоску и можно отличить.
в последний раз я все пачки нашего размера пересмотрела. Везде листики были. пришлось взять. так на меня продавщица как на ненормальную смотрела...
  • 0

#818
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Нам сыну только либеро подходит - трусики. Не знаю, что там насчет геля, мы такого не замечали. И на всю ночь нам одного хватает. Нам уже год и десять.
Доче сначала покупали памперсы для новорожденных, которые типа и кал впитывают. А потом их не оказалось в аптеке - взяли хаггисы. Либеро для новорожденных тоже ничего - поверхность мягкая, впитывают хорошо. Но пока мы так часто какаем:D, что я только и успеваю менять:smoke:
  • 0

#819
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

сыну 8 месяцев - пользуемся японскими подгузниками с рождения. Муни наверное кто-нибудь слышал?..
на памперсы у нас аллергия вылезла, как раз друзья подарили коробку этих муни - так и сидим уже на них 8-ой месяц :D


А где вы их покупаете? Очень хочется попробовать.
Видела как то в дастархане какие то с иероглифами, но мы подумали эт китайские, там еще помоему малыш нарисован бегущий.
  • 0

#820
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Синая, вот и на меня как на полоумную смотрят когда спрашиваю "А какие у вас памперсы - с облачками или с листиками?" и прошу из открытой пачки показать (обычно одну-две-три пачки разных размеров у нас в магазине открывают и продают поштучно).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.