Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#721
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Скок стоит?
  • 0

#722
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Лен, я так поняла наш размер 9-14 кг стоит 2900, 36 штук. Но там нписано, если брать несколько пачек (интересно, 2 - это несколько..?) - то стоимость 2600.
  • 0

#723
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
купили сегодня Pampers NewBaby, а они без сеточки.... девчонки, а как понять по упаковке с сеточкой памперсы или нет?
Да еще резиночки на спине у них как у Хагисов нет... и вообще смахивают на Хагис Классик.
  • 0

#724
Moony

Moony
  • Гость
  • 43 сообщений

(интересно, 2 - это несколько..?)


Несколько это больше одного :-)
  • 0

#725
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

купили сегодня Pampers NewBaby, а они без сеточки.... девчонки, а как понять по упаковке с сеточкой памперсы или нет?

а там на пачке раньше рисовали маленькую картинку, внутренний слой сеточкой.
  • 0

#726
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

купили сегодня Pampers NewBaby, а они без сеточки.... девчонки, а как понять по упаковке с сеточкой памперсы или нет?

а там на пачке раньше рисовали маленькую картинку, внутренний слой сеточкой.

раньше? :beer: а сейчас уже нет?

С этими Памперс нифига ниче не понятно, как кота в мешке покупаешь. Эти что купила мне не нравятся, те же Хагисы со своим гелем как то получше все равно, мягче и резиночка есть. А то ночью доча описалась мимо пама, и все вокруг неё промокло, а я спросонья не сообразила что она на мокром лежит..как же у ней же ПАМПЕРС!
Я покормила её, она кричит, грудь не берет, живот потрогала нормальный, потом думаю..надо памперс сходить сменить, беру её на руки...а она вся мокрая!!! :) Не понимаю в какую дырочку она писала что промокла :D

ЗЫ: там где мы обычно памперсы покупаем, Белла не продавалась, а другие магазины закрыты уже были.

Хагисы Ньюборн покупаем за 1888 тг упаковка в 66 шт.
А Памперс упаковка 78 шт стоит 2400 тг.

Сообщение отредактировал Mean: 15.02.2008, 19:21:56

  • 0

#727
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
http://www.detki-sho...9d453b395bd0a4f
Мин, вот такие, кажется и сейчас есть..
  • 0

#728
Zhanna768

Zhanna768
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Mean,

Попробуйте зеленые Хаггис (Ультра Комфорт). Хаггис Классик, про которые вы говорите, это стандратные подгузники без наворотов, у них и цена попроще. Правда гель у нас не вываливался :-)
А в Ультра комфорте наворотов много - они мягче, тоньше, пояс шире, есть резинка, вроде как дышат. Мы попробовали, нам понравилось. Однозначно, лучше других.
  • 0

#729
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Zhanna768, мы пользуемся Хагис ньюборн двойка, а не классик, классик с самого начала мне не понравились, и больше не покупались. Как ни странно гель с Классика не лез, а лезет из Ньюборн. До сих пор лезет... Беллу не можем найти.
До УльтраКомфорта нам еще расти. Я так поняла УльтраКомфорт начинается с тройки.
  • 0

#730
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мин, как ни странно это прозвучит, но может быть вам уже тройка подойдет от хаггисов. У нас по крайней мере была история с несоответствием размера.
  • 0

#731
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
А тройка с какого веса начинается???
У нас двойка пока вроде в самый раз, застегивается выше пупка.
  • 0

#732
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
у Хагисов 5-9 кг, у Либеро 5-8 кг
  • 0

#733
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Оооо, значит скоро можно тройку одеть, в месяц весили 4250, значит до 5кг недалеко.
  • 0

#734
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Купили на пробу Хэппи (упаковочка симпатичная + цена привлекательная). Не понравились мне совсем :-)
Куда б теперь девать их не знаю.

Из всех попробованных пока Хаггис Нечирал фит лучшие по соотношению цена/качество.
  • 0

#735
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Н_Лила, а чем не понравились??? Можно поподробнее плиз!
  • 0

#736
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Подсели мы на Либеро ап эн гоу пантс,хорошая впитываемость у них и мне кажется трусики удобнее,нигде не давит, но вчера у нас в супермаркете их не оказалось,решила попробовать Белла...
Понравились,или правильней будет сказать нам подошли :-)
  • 0

#737
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Mean Дата Сегодня, 01:10
Н_Лила, а чем не понравились??? Можно поподробнее плиз!


Они на Хаггис классик очень похожи, только помягче и резиночка слабенькая на спинке есть.
Не понравились, потому как протекли после первого пописа. Ребенок на боку лежал, все вылилось, я сделала вывод, что видимо медленно впитывают. И ножки у нас покраснели, там где резиночки
  • 0

#738
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Не понравились мне совсем :-)
Куда б теперь девать их не знаю.

девать их можно в ветке Благотворительность :)

Mean Дата Сегодня, 01:10
Н_Лила, а чем не понравились??? Можно поподробнее плиз!


Они на Хаггис классик очень похожи, только помягче и резиночка слабенькая на спинке есть.
Не понравились, потому как протекли после первого пописа. Ребенок на боку лежал, все вылилось, я сделала вывод, что видимо медленно впитывают. И ножки у нас покраснели, там где резиночки

Аааа... все понятно, сразу расхотелось экспериментировать с ними.
  • 0

#739
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
N_Lila, а может подделка какая-нить была или размер не подошел?
У нас ни разу не протекли, чего не скажешь о Памперс и Хаггис. Да и резиночки при правильнов выборе размера, там не такие уж плотные, что вызывают покраснения...
  • 0

#740
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Кстати, недавно обнаружила, что на новых "Либеро", тех, которые со звездами, резиночки и на спинке, и на застежках. И они какие-то усовершенствованные что ли, например, мы купили макси, а на упаковке нарисовано, что-то типа что подойдут и тем, кто носит макси плюс. ) И спереди разные цветовые полоски - по центру фиолетовые, цвет макси, а по бокам - салатовые, как у макси плюс. )
ПыСы: может эти "открытия" кто уже до меня сделал - сильно не бейте :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.