Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#701
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ну, наверное все подорожало и подгузники тоже. Я затарилась 4 пачками по старой цене (случайно). Но не напасешься же на весь период :D
  • 0

#702
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
в том то и дело что пачка такая же
совершенно
я наоборот думала что со звездочками новые
а с зайцами предыдущие
но вроде по качеству не хуже
просто те мне с эстетической точки зрения больше нравились
  • 0

#703
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я сегодня купила маленьку пачку памперсов -4+, 18 штук по 900 тенге. И на пробу взяла Пулс ап Хаггис, труселя дя девочек с пометкой 9-15 кг, 17 шт за 1000 тенге.
  • 0

#704
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
заказала японские на podguzniki.kz привезли домой, дешевле чем в аптеке, красотааа....
  • 0

#705
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

в том то и дело что пачка такая же
совершенно
я наоборот думала что со звездочками новые
а с зайцами предыдущие
но вроде по качеству не хуже
просто те мне с эстетической точки зрения больше нравились

скорее всего вы правильно думали :D
мне трусы Либеро со звездочками раньше ни разу не попадались, все время были с зайцами
из чего следует вывод, что "зайцы" - более старая модель
  • 0

#706
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

заказала японские на podguzniki.kz привезли домой, дешевле чем в аптеке, красотааа....

памперсы даже домой можно заказывать, до чего техника дошла... :D
  • 0

#707
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
У японских что то с размерами не очень..хотела заказать, а какие не знаю :)
  • 0

#708
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений

В свете новой жизни для меня и в особенности для моего ребенка, задумался о слухах о вреде памперсов для мальчиков, так же слышал и опровержения, но хотелось бы услышать от когото кто действительно знает, вредны ли они или нет?
Вообще памперсы используем Хагис, и только на ночь...

Нам массажист сказала, что у мальчиков процесс сперматогенеза начинается в 7 лет, и памперсы никак не влияют. Не зря же в Америке до школы дети памперсы носят.
Мы с рождения пользовались только памперсами проктела и не меняли.
  • 0

#709
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мне тут регулярно патронажная медсестра говорит чтоб памперсами днем не пользовались :)((
Потом все вокруг удивляются что моя детка днем в памперсе...

Уже комплексовать начинаю...типа я плохая мама... :D Но я даже в туб сбегать не успеваю...не то что пеленки гладить стирать.
  • 0

#710
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Мин пользуйтесь памперсами и не слушайте ни кого. Если у дочи все нормально ни краснеет кожа, нет прыщиков, аллергии, свободно пользуйтесь. Вот немного постарше станет будет писать побольше но не так часто, вот тогда можно днем без памперсов. Потом сейчас зима, холод, зачем ребенка лишний раз из тепла вытаскивать при смене пеленки.
  • 0

#711
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
танюха, спасибо!!! У ней нет опрелостей, прыщиков, а легкое покраснение только в месте резинок, которое проходит быстро после снятия памперса.
Ну еще стараюсь почаще менять памперсы.

Сейчас добиваем Хагисы НьюБорн двойку, и хочу попробовать Беллу... а то у Хагисов гель из некоторых памперсов лезет :)

Сообщение отредактировал Mean: 13.02.2008, 14:44:41

  • 0

#712
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Краснота это нормально. У нас тоже и на пузике и на ножках иногда. Тоже от резинок.
Мне тоже свекр вечно вот не пользуйся памперсами вредно, влажными салфетками протирать вредно, типа все химия. Чайник грей и протирай. Конечно будет у меня ребенок весь обделанный лежать, а я буду ждать пока чайник закипит. Все на свое время валят. Сейчас уже другие времена.
Так что если у ребенка никаких реакций нет, можно носить памперс и маме отдых немного.
  • 0

#713
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Все на свое время валят.

аха, а то в их времена попы у детей не краснели:_))))))))))))))
  • 0

#714
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ой ужас, в ИХ времна детки страдали от опрелостей и перегрева!!!

Я вот сама помню как мучалась я от опрелостей!!! Вроде в штаны не делала, но прела зимой постоянно, мне годика 2-3 было, тогда я научилась себя лечить...самостоятельно делала себе тазик с раствором марганцовки и сидела в нем. :)
  • 0

#715
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
мы с самого начала памперсы одивали . у дочи такие опрелости появись страшнючии, так мы спасались днем только пеленками, а на ночь либеро стали одевать. вроде как прошло.
  • 0

#716
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А у нас всю прошлую зиму жара в квартире была, деть голопопил практически весь день. На сон днем и ночью надевали пампасы, да на прогулки.
  • 0

#717
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

У японских что то с размерами не очень..хотела заказать, а какие не знаю :(


не могу понять что в размерах не очень...там же по килограммам, мы 9 кг весим, соот-но размер М 6-11 кг...
  • 0

#718
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
В размерах не очень потому, что выше 9 кг идут трусики. нам, например, трусики не нужны, они актуальны днем (днем в садике мы без них обходимся, просимся на горшок). ночью на горшок проситься получается через раз, поэтому нужны сами памперсы. выходит, выбора среди японских памперсов для нас нет.
  • 0

#719
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

В размерах не очень потому, что выше 9 кг идут трусики. нам, например, трусики не нужны, они актуальны днем (днем в садике мы без них обходимся, просимся на горшок). ночью на горшок проситься получается через раз, поэтому нужны сами памперсы. выходит, выбора среди японских памперсов для нас нет.

Есть специальные ночные трусики от 12 кг :(, точно есть у Мерриесов (сейчас пользуемся ими на ночь), обещают и Муни завезти по весне.
  • 0

#720
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Наталочка, нам муни привезли какие то супер новые с антибактериальной пропиткой, дешевле чем в аптеке, эта аптека уже совсем совесть потеряла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.