Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#741
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну вот и мы дождались геля на попе.... :laugh:
Пользуемся Хаггисами Нэчирал фит.
  • 0

#742
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Zhanym Дата Вчера, 21:28
N_Lila, а может подделка какая-нить была или размер не подошел?
У нас ни разу не протекли, чего не скажешь о Памперс и Хаггис. Да и резиночки при правильнов выборе размера, там не такие уж плотные, что вызывают покраснения...


Купили единичку, написано от 5 до 9 кг. Весим 5.800 :laugh:

svetiksemicvetik Дата Вчера, 22:13
Ну вот и мы дождались геля на попе....
Пользуемся Хаггисами Нэчирал фит.


Вероятно мы на очереди,. Ждем-с :laugh:
  • 0

#743
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

N_Lila, а может подделка какая-нить была или размер не подошел?
У нас ни разу не протекли, чего не скажешь о Памперс и Хаггис. Да и резиночки при правильнов выборе размера, там не такие уж плотные, что вызывают покраснения...


Когда сын был маленьким пробовали мы подгузники разных фирм.
Полностью согласна, что у Хагисов гель вылазит и ребенок, когда снимаешь памперс не сухой. В итоге все время мы пользовались Памперсами --- они нам подошли и никогда не было покраснений, гель не вылазил, даже если подгузник переполнен, ребенок всегда сухой. Еще нравились Либеро, но по цене и количеству подгузников выходило дороговато.
Сейчас доче тоже взяли Памперсы для новорожденных -- все устраивает )))
  • 0

#744
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Я тоже за памперсы, никогда ТТТ не подводили.
Часто ночью проверяю попу малыша -сухая
  • 0

#745
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Да Хаггисы подкачали со своим гелем вылазиющим, хотя если менять почаще, то такой проблемы не будет конечно, но все же бывают ситуации когда не поменяешб. Памперсы мы отбраковали за их деревянный маериал. Пока что только Либеро оказались на высоте, из используемых нами.
  • 0

#746
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Я тоже за памперсы, никогда ТТТ не подводили.
Часто ночью проверяю попу малыша -сухая

Да я не то, чтобы прям так 100% за Памперсы, мне еще и Либеро нравятся(приходилось их брать, когда 3 были маленькие а 4 еще большеваты). По - моему они тоньше других, и внутри на ощупь приятнее. Просто действительно меня удивило, что у кого -то подтекают они, покраснения, может просто нем по размеру подгузник :eek: или может быть покраснения от всяких кремов под подгузники. Я всегда использую только крем Утя или самую простую присыпку. Вот дочке мажу Бепантеном складочки, пока врач сказала не купать и все у нас нормально.
  • 0

#747
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
А мы не пользуемся всякими кремами под подгузник. На мой взгляд если памперс нормальный, ничего краснеть не должно. Попа не краснеет, думаю, что материал мягкий, а вот гад гель лезет.
  • 0

#748
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Аг де вы берете бэлловские памперсы? Сколько смотрю не видела, один раз видела в Рамсторе, но маленькие. Хочу попробовать. Мне надо на 11,5 кг. мож таких не бывает?
  • 0

#749
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
А мы однажды воспользовались кремом для подгузников. У нас ничего не краснело, но нам подарили и я решила помазать попку, потом сильно пожалела - наверное была какая-то алергическая реакция - попка покраснела и покрылась сыпью. Потом пришлось приводить попку в порядок с помощью бепантена. Какой фирмы был крем не помню, т.к. я его сразу уничтожила. :eek:
  • 0

#750
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Девочки, будье добры подскажите с какого возраста планируете приучать к горшку? у нас проблема :) - мальчику 3 года и он до сих пор в памперсе, потому как его мама отказывается одевать ему трусики в садик (по его словам). Что делать ума не приложу. У нас ходит на горшок нормально, все время в тручиках, но в садик отводит мама и он там в памперсах, которые уже реально ничего не держат и нянечки не хотят его даже подмыть...ходит плдолгу в полном памперсе :eek:
  • 0

#751
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Младший 1,4, сам приносит горшок, это сигнал, что хочет.
Только ночью в памперсе.
Старший с 2 лет без памперса спит.
3 года -это слишком
  • 0

#752
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Вообще не рекомендуют ни чем мазать и ничем не сыпать, потому что кожица нежная, зачем поры забивать. Даже влажные салфетки не рекомендуют, тока когда реально нет водички рядом. А от всех этих мазилок, масел и присыпок часто аллергии у малышей.
  • 0

#753
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Горное солнце, а в садик старший ходит? если да, то просьба подсказать как бороться с халатным отношением нянечек. Может хоть так откажется от памперса
  • 0

#754
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мы под пампасы тоже ничем не мажем, ну бывает, если покраснение небольшое - присыплю. А мазать, мне кажется, лишнее это, и так попа дышит не так как "на воле"
  • 0

#755
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Горное солнце, а в садик старший ходит? если да, то просьба подсказать как бороться с халатным отношением нянечек. Может хоть так откажется от памперса


В принципе, когда мой начал ходить в садик, я так на всякий случай носила 2 памперса, если вдруг заиграется, а трусиков не хватит.
Вообще переговорите с воспитателем и с мамой, я считаю с их стороны это попустительством.
А вы кто будете ребенку?
Видимо маме все равно, а для воспитателя хай целый день в одном памперсе.
  • 0

#756
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений


Горное солнце, а в садик старший ходит? если да, то просьба подсказать как бороться с халатным отношением нянечек. Может хоть так откажется от памперса


В принципе, когда мой начал ходить в садик, я так на всякий случай носила 2 памперса, если вдруг заиграется, а трусиков не хватит.
Вообще переговорите с воспитателем и с мамой, я считаю с их стороны это попустительством.
А вы кто будете ребенку?
Видимо маме все равно, а для воспитателя хай целый день в одном памперсе.


С воспитателем переговорили, когда отдаем сами то только со сменкой, при этом он и уходит домой в том же в чем пришел. А вот если в памперсе отдают то весь день в нем и ходит.
Мама ребенка бывшая жена моего мужа, а я можно сказать мачеха или вторая мама, кому как больше нравится ;-)
  • 0

#757
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Я вообще ничем не мажу ребенку ни попу, ни складочки. Все сухо, чисто и без покраснений. Хотя в первый месяц приходилось мазаться, пока кожа адаптировалась бывали покраснения. С дочкой было то же самое.

kukulya Дата 29.02.2008, 13:28
Девочки, будье добры подскажите с какого возраста планируете приучать к горшку? у нас проблема - мальчику 3 года и он до сих пор в памперсе, потому как его мама отказывается одевать ему трусики в садик (по его словам). Что делать ума не приложу. У нас ходит на горшок нормально, все время в тручиках, но в садик отводит мама и он там в памперсах, которые уже реально ничего не держат и нянечки не хотят его даже подмыть...ходит плдолгу в полном памперсе


До 1,8 дочка постоянно ходила в памперсах. Не снимали вообще, т.к. почки больные боялись попу простудить и тем самым усугубить ситуацию.
Примерно с полутора лет пытались приучать к горшку, но без особого энтузиазма. В 1,8 сняли памперс сразу насовсем. Пару раз дочь описалась и очень ей не понравилось как все течет по ножкам. С тех пор на горшок просилась сама и днем и ночью. Бывало, конечно, что не успевала до горшка добежать, но очень старалась и плакала, если все таки намокала
;-)
  • 0

#758
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Нам год, я вот к апрелю - маю планирую памперсы снять и забыть про них. До холодов к сентябрю то должна приучиться? в сентябре нам 1.6 будет.. Или по любому ток после полутора ребенок реально понимает и дает понять другим, что ему в туалет надо?
  • 0

#759
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
мы вот тоже пока с трусиках либеро, но опять нам зайцы попвлись, со звездочками пока не обнаружили снова, но и эти нам очень нравятся

купили доче горшок но она его как то не очень восприняла, все время слезть пытается...
ну нам правда всего 8 месяцев
  • 0

#760
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А я прихожу к мнению, что лучше пользоваться обычными "Памперсами". От Хаггисов гель на попе остается, от Либеро моя доча "пахнуть" начинает.... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.