Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#681
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Есть еще Белла, видела в гросе около зеленого базара. В дастархане есть толи китайски толи про сказанные выше японские.
  • 0

#682
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

ZHETISU Дата Вчера, 12:21
Цитата(uta @ 07.02.2008, 09:37)

Ну. все, все подгузники подорожали.


Ну вот, радостная новость


Значит подгузники везде подорожали :D
Покупали на днях Хаггисы в Дастархане, сильно удивились высокой цене, думали дастархановский произвол :eek:
  • 0

#683
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ну, придется мужа отпарвить за памперс ньюборн. Попробуем для начала небольшую пачку.

Кстати, до какой недели примерно ньюборнами пользуются??? Доча растет на глазах!

Сколько сейчас стоят у вас Хагис Ньюборн большая пачка??? И сколько стоит Памперс Ньюборн???

Сообщение отредактировал Mean: 08.02.2008, 20:29:14

  • 0

#684
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Ньюборнами пользовались до 2 мес, потому как они расчитаны помоему до 6 кг
  • 0

#685
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Кстати, до какой недели примерно ньюборнами пользуются??? Доча растет на глазах!

Они делятся не по неделям, а по килограммам
  • 0

#686
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Сегодня купили Haggis Ultra comfort 5-9 кг, 52 шт. в Магнуме за 1872. А сколько стоят Белла?
  • 0

#687
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Белла явно дешевле
  • 0

#688
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
муж брал беллу двойку 8-18 кг упаковка 27 шт - 1340 тг в Скифе
  • 0

#689
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Mean Дата Вчера, 20:28
Ну, придется мужа отпарвить за памперс ньюборн. Попробуем для начала небольшую пачку.

Кстати, до какой недели примерно ньюборнами пользуются??? Доча растет на глазах!

Сколько сейчас стоят у вас Хагис Ньюборн большая пачка??? И сколько стоит Памперс Ньюборн???


Памперс - не знаю, хаггис 66 шт. последнюю покупали около 2100. Ньюборнами пользовались почти до 2-х месяцев, недель до 7-8, но мы не очень-то набираем вес.
  • 0

#690
Potapich

Potapich
  • Гость
  • 17 сообщений
Для моей лучще Хагиз ничего нет.
От всего остального краснеет кожа.
  • 0

#691
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Нам уже почти 3 месяца. С самого рождения пользуемся Хаггисами Ультра Комфорт. На мой взгляд, они значительно отличаются и от Памперсов, и от Хаггисов Классик (довелось их использовать в качестве подарка). Попка остается практически сухой и после ночного сна.
  • 0

#692
Moony

Moony
  • Гость
  • 43 сообщений

Японских у нас на прилавках нет... :laugh:


Уважаемые мамы предлагаю посетить сайт www.podguzniki.kz

Также японские подгузники можно найти на Гоголя/Фурманова в отделе матери и ребенка и гастроном Столичный.
  • 0

#693
Moony

Moony
  • Гость
  • 43 сообщений
SMS или e-mail предпочтительней
  • 0

#694
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ну это только по Алматы, а я говорю про Усть-Каменогорск.
  • 0

#695
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Сегодня муж купил Либеро Комфорт почти на 500 тенге дороже, чем в прошлый раз! Блин мы разоримся скоро! :laugh:
  • 0

#696
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
купили в Вене трусики от Памперс. Это просто ужас какой-то. Практически каждый подгузник на один попис, потому как все мимо :laugh: Резиночка совершенно никакая, на ощупь неприятные. У них там кроме памперсов почему-то нет других подгузников. Хотя нет, вру, были еще какие-то, но я их в 1 раз видела и не рискнула брать.
  • 0

#697
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А с чего вдруг так памперсы резко подорожали?
  • 0

#698
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
девчата
у меня вопрос по трусикам либеро
мы вот взяли маленькую пачку, там памперсы были со звездочками и беленькие
мне так нравились
взяли поэтому большую, а там они уже натурального бежевого цвета и с зайцами какими то
как то я сразу сникла, они чтоли разные бывают, сегодня вот первый раз одели посмотрю как они

как их отличать то
  • 0

#699
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Мы тоже трусики Либеро берем, и в последний раз (недельку назад) тоже обнаружила, что они поменяли дизайн подгузников.
А отличать можно только по килограммам, которые указаны на упаковке, а уж если они кординально поменяли дизайн, то уж тут ничего не поделаешь...
  • 0

#700
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я тоже после нового года обратила внимание, что дизайн пачек у Либеро чуть поменялся. Но вот надобность в памперсах у нас почти отпала, так что еще не покупала новые. Если снаружи пачка изменилась, наверное и сами труселя как-то поменялись?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.