Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#761
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мы выросли почти из двойки... отправила мужа за памперсами Хагис Ультра-Комфорт, а он купил классик :-)((
Сказал что Ультра-Комфорта нигде нет... лучше бы двойку купил, чем классик.

Скажите, а Нэйчрал Фит, с какого килограмма идет? Все тут искали хвалили... есть такие для 5-6килограммовых деток???

А я прихожу к мнению, что лучше пользоваться обычными "Памперсами". От Хаггисов гель на попе остается, от Либеро моя доча "пахнуть" начинает.... :)

У нас на Памперс раздражение сильное... сегодня Хагисы кончились, пока муж в магазине был, я попробовала снова Памперс(полпачки остались), и опять попа красная :-)

Так что тут кому что... в зависимости от реакции ребенка.

Сообщение отредактировал Mean: 03.03.2008, 18:40:51

  • 0

#762
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
у нас доча еще в роддоме от памперсов сама отказалась
от подарочного экземляра ор поднялся через 5 минут
да и мне они просто деревянными показались...

а гель он и на либеро есть если дого не менять
  • 0

#763
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Насчет геля в Хагисах, так там независимо часто или редко меняешь, гель все равно прет.
  • 0

#764
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Нэчирал Фит 3 начинается по-моему с 5 до 9 кг, если я не ошибаюсь
Но на Нэчирал фит гель остается, даже если их менять каждые 3 часа. Хотя может я такую пачку купила, но теперь вообще желания нет за них переплачивать, вся попа липкая.
  • 0

#765
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Нашла FAQ по Хаггисам http://www.huggies.ru/FAQ.asp#q23
оказывается они предусматривали вероятность появления геля на попе, и считают это нормальным явлением.
  • 0

#766
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
С воспитателем переговорили, когда отдаем сами то только со сменкой, при этом он и уходит домой в том же в чем пришел. А вот если в памперсе отдают то весь день в нем и ходит.
Мама ребенка бывшая жена моего мужа, а я можно сказать мачеха или вторая мама, кому как больше нравится :-)
[/quote]

Кукуля, да не переживайте Вы, переговорите с ребеночком, скажите памперс - кака (или как вы там выражаетесь), он на первый взгляд маленький, а так все понимает. И поймет, что памперс -это плохо в его возрасте, а надо проситься в горшок, или на унитаз ходить самостоятельно. Мой старший ровесник Вашего пасынка, так он свою взрослость показывает как он умеет по-мужски в унитаз ходить. Вначале забавно, потом привычно, вначале все в моче, когда показываешь, учиться направлять струю.
Удачи.
  • 0

#767
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Интересно, почему у всех из Хаггисов гель вылазиет? :-) Что-то пока я такого не видела...
Либеро Дискавери понравилось, сейчас пользуемся... А Хаггис Ультра Комфорт нигде найти не можем :-)
  • 0

#768
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мда уж...если увидим где Ультра КОмфорт...надо будет сразу 2-3 пачки большие брать... наперед.

Сообщение отредактировал Mean: 04.03.2008, 01:10:35

  • 0

#769
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Мда уж...если увидим где Ультра КОмфорт...надо будет сразу 2-3 пачки большие брать... наперед.

и мне возьми плиз! не поленюсь, в Усть-Каман приеду :-)
  • 0

#770
Moony

Moony
  • Гость
  • 43 сообщений
Уважаемые мамы приглашаем посетить www.podguzniki.kz
  • 0

#771
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ZHETISU ;-) Не успеете, вырастет детка :D

Вон мы уже из двойки за какой то момент выросли :)
  • 0

#772
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Была на днях в Гросе - обратила внимание, что на упаковке Либеров написано 29 штук, а на ценнике - почему-то 31 штука. Подумала, что глючу, перечитала остальные ценники - та же фигня, везде на ценниках заявлено на 2 штуки больше, чем указано на пачке. На днях пойду покупать, не поленюсь, все пересчитаю. ;-)
  • 0

#773
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы с гелем так намучались... Теперь на ночь одеваем либеро, днем носим хаггисы. Дома склад подгузников. 4 огромных пачки. Купили на днях горшок и мечтаем им пользоваться. ;-)
  • 0

#774
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Либеро трусики поменяли дизайн, мне не понравился, раньше веселее зайчики были ;-) А у Хагисов трусики не понравились вообще: дочке натирали и хватало их на два раза.
  • 0

#775
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Мы пользуемся Либеро. Сейчас какие-то новые появились. Вместо Дискавери. Пятерочка там нарисована. Изменили рисунок на подгузниках. Стали на 500 тг дороже. Но геля нет на попе.
  • 0

#776
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
А мы пользуемся Хаггисами Ультра комфорт, у нас никогда не протекали и гель не вылезал. А вот на Хаггисы Классик ужасная аллергия началась. Еще приятно удивили Либеро. :(
  • 0

#777
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мы с рождения практически по Либерам фанатеем :( ТОлько первые две пачки - единичка и двойка были от Памперс, а потом перешли на Либеро. У них, кстати, я по-моему уже писала, Либеро мини с верхним слоем сеточкой, как у памперс единицы.
Еще очень нравились памперс с резиночками, но сейчас я таких уже давно не вижу. Я думала,это новые модели, а оказывается нет.
  • 0

#778
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Кто видел у нас продают HUGGIES® Little Walkers?
  • 0

#779
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мы пока геля на попе не наблюдали. И вообще попа нормально выглядит.
Пользуемся Хаггис Нечирал Фит. Берем в хозяюшке на Гоголя или в Юбилейном, но там изрядно дороже.
  • 0

#780
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Мы пользуемся Хагесами ультракомфорт, пока никакого геля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.