Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#661
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
N_Lila
Нэйчрал фит намного лучше, чем ультра комфорт? (Я так поняла, что Нью Борн потом переходит в Ультра комфорт по размерам)

Сообщение отредактировал ZHETISU: 05.02.2008, 15:23:14

  • 0

#662
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Devochki, a gde eta hozyayushka nahoditsya?

Одна из них находится по Айманова, чуть ниже Джандосова, еще есть на Тимирязева Гагарина

Olik 75, spasibo :kiss:
  • 0

#663
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
еще 2 хозяюшки есь в алмагуле - одна около цона, иона ниже Ганги во дворе. Еще в Аксае видела хозяюшку. около гостиницы выше ТД Аксай.
  • 0

#664
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
А трусики-подгузники со скольки месяцев носят?
  • 0

#665
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А трусики-подгузники со скольки месяцев носят?

там не с месяцев, там от кг зависит.
  • 0

#666
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Ну если ребенок еще лежит наверное неудобно?
  • 0

#667
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

А трусики-подгузники со скольки месяцев носят?

они расчитаны на "ходячих" детей. Т.к. чтобы одеть обычные памперсы ребенка надо уложить), а тут стоя можно одевать. И по ходу дела сажать на горшок. А памперс-трусики как постраховка от " неожиданных" ситуаций. Очень удобно когда в гости идете или в поездке.
  • 0

#668
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
значит отложим до лучших времен )) я и в глаза не видела поэтому спрашиваю, муж по ошибке купил
  • 0

#669
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
когда наступят лучшие времена я думаю уже малы будут. мы трусики начали носить где-то с 6 мес. хоть и не ходила, а одевать удобней.
  • 0

#670
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Одевать и носить удобно,а снимать я так понимаю не очень)))
  • 0

#671
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Одевать и носить удобно,а снимать я так понимаю не очень)))


снимать тоже удобно, там по бокам просто типа шовчиков, надо поддернуть, потом в местах этих шовчиков памперс как-бы разрывается, и все спокойно снимается.
надеюсь, понятно объяснила :laugh:
  • 0

#672
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Ага, спасибо,будем значит теперь тоже уверенными пользователями,чем им лежать зря
  • 0

#673
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

ZHETISU 05.02.2008, 15:22
N_Lila
Нэйчрал фит намного лучше, чем ультра комфорт? (Я так поняла, что Нью Борн потом переходит в Ультра комфорт по размерам)


Не знаю, мы ультра комфорт не покупали, но если сравнить с нью борн, то они мягче, резиночка шире и вообще приятнее в том числе наощупь.
  • 0

#674
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет! Хагис Ньюборн 2, упаковка в 66 штук. Вы по какой цене покупаете(покупали)????
  • 0

#675
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ну. все, все подгузники подорожали. Вчера была в Магнуме, все по другой цене, на 500 точно дороже.
  • 0

#676
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Ну. все, все подгузники подорожали.

Ну вот, радостная новость :laugh:
  • 0

#677
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Вот тут писали про цвета Хаггисов. А красная упаковка, где Классик написано - это какие? Мне почему-то кажется, что они вообще подделка под Хаггисы (или нам такая попалась), настолько они ужасными оказались :D
К сожалению, вываливающийся гель не безвреден для деткой кожи, т.к. он вываливается же не в сухом виде, а по мере заполнения подгузника, т.е. с мочой. А ведь цель у подгузника какова? Чтобы попки были сухими и чистыми :eek:
Мин, а Вы не хотите поменять подгузники? Зачем Вам такие мучения с вываливающимся гелем и ежечасное переодевание из-за этого?
  • 0

#678
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Zhanym, про памперс тут не нашла хороших отзывов, Либеро нам не подошел, а Хагис классик вообще дрянь. Японских у нас на прилавках нет... :eek:
Что там еще есть???
Я только видела Памперс, Хагисы, и Либеро, больше нет ничгео.... а сейчас я не могу на улицу выйти, а муж не сможет купить что надо... ему надо обязательно описать как выглядит то что мне надо ;)

А этот Хагис ньюборн хоть мягкий... поэтому и пользую его :D((

Сообщение отредактировал Mean: 08.02.2008, 15:58:19

  • 0

#679
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Да, Хаггис Ньюборн нам тоже нравились, но вот этот вот гель. :D Кстати, у нас всего 1 раз было такое, что он высыпался. А попробуйте Хэппи фирмы Бэлла. Я тут про них писала. Нам они идеально подошли, и по цене они дешевле Хаггисов. Попробуйте, может и вам понравятся :eek:
  • 0

#680
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мин так я про ньюборн Памперс говорила, там где слой сеточкой, мне очень нравились они.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.