Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#7001
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Ночью я ее вывожу в раковину, днем так же, на прогулке под кустик. Нам скоро 5 мес сейчас на улице практически не просится терпит до дома.

А как вы ночью узнаете что ребенок хочет пипи? И на улице как она терпит до дома? ждет и не писает?
  • 0

#7002
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А как вы ночью узнаете что ребенок хочет пипи? И на улице как она терпит до дома? ждет и не писает?

Это очень просто узнать :) Ночью начинается ерзанье из-за которого чуткая мама сразу просыпается. Если немного подождать и ерзанье не прекратиться, то значит хочет пипи. Тогда я выношу над раковиной, после того как дела сделали ребенок уже спокойно спит дальше. Если хочет кака то моя тогда сама просыпается и тоже ерзает но немного по другому, и если допустим я не среагирую, то она может один раз крикнуть, что бы я проснулась :) Но по ночам кака бывает очень редко.

На улице же если не очень хочет пипи то потерпит до дома, а если сильно хочет то опять же подает сигнал в виде возгласа и извивания, тогда я просто выношу под кустик. Но бывает что я пропущу сигнал и случается авария, но на этот случай у меня запасные штанишки:)

Но вообще понимание когда Ре хочет покушать, спать, пипи это все в нас заложено природой:) Ребенок же подает сигналы когда он хочет спать или кушать, все же мамы это понимают, так же ребенок подает сигналы когда хочет в туалет, но это нужно воспринимать уже с рождения, т.к если на ребенка одеть подгузник и не слышать его, потом уже ребенок привыкает писить под себя и уже не предупреждает родителей, т.к понимает что его не слышат. Например у нас папа тоже понимает что доча хочет пипи или кака, в начале я ему подсказывала, а теперь уже сам научился воспринимать сигналы:)
  • 1

#7003
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки , муж купил мунни вчера в новой упаковке,до этого пробовали мунни и меррисы, мунни нам менее понравились, меррисы как- то мягче были и сидели лучше.А тут приносит опять мунни, я говорю зачем их опять взял, ему, говорит девочки-продавцы сказали, что немного качество поменялось, решил попробовать и действительно качество другое, чем были раньше.Вообщем нам понравились, не хуже меррисов)))
  • 0

#7004
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


А как вы ночью узнаете что ребенок хочет пипи? И на улице как она терпит до дома? ждет и не писает?

Это очень просто узнать :) Ночью начинается ерзанье из-за которого чуткая мама сразу просыпается. Если немного подождать и ерзанье не прекратиться, то значит хочет пипи. Тогда я выношу над раковиной, после того как дела сделали ребенок уже спокойно спит дальше. Если хочет кака то моя тогда сама просыпается и тоже ерзает но немного по другому, и если допустим я не среагирую, то она может один раз крикнуть, что бы я проснулась :) Но по ночам кака бывает очень редко.

На улице же если не очень хочет пипи то потерпит до дома, а если сильно хочет то опять же подает сигнал в виде возгласа и извивания, тогда я просто выношу под кустик. Но бывает что я пропущу сигнал и случается авария, но на этот случай у меня запасные штанишки :)

Но вообще понимание когда Ре хочет покушать, спать, пипи это все в нас заложено природой :) Ребенок же подает сигналы когда он хочет спать или кушать, все же мамы это понимают, так же ребенок подает сигналы когда хочет в туалет, но это нужно воспринимать уже с рождения, т.к если на ребенка одеть подгузник и не слышать его, потом уже ребенок привыкает писить под себя и уже не предупреждает родителей, т.к понимает что его не слышат. Например у нас папа тоже понимает что доча хочет пипи или кака, в начале я ему подсказывала, а теперь уже сам научился воспринимать сигналы :)


+1 Аналогично. Нашему сынуле 6 мес и практически всегда ловим моменты когда он хочет в туалет, да и он терпит, ждет когда его поднесут к раковине.
  • 0

#7005
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Если моего ребенка уложить без подгуза спать на ночь, то она среди ночи начинает плакать и причитать "ка-ка, ка-ка":) Пока спросонья поймешь что к чему, она уже делает лужу:( пока трудновато подловить. И что то отказывается садится в горшок:( Может новый купить? Чтобы интересно было
По сабжу, раньше я быль в восторге от мерис и мунь, сегодня муж заехал купил на Сатпаева снова упаковку, и чот я начала медленно но верно разочаровываца. Наполняемость аховая. Одела, через полчаса там уже между ног шишка от мочи:( Думала что ребенок просто много пил и писает от этого. Ни фига. Надела хаггис, хватило на два часа, и нет шишки. Снова мунь надела, полчаса и шишка. Прям :faceoff: мистика:)
Решили не переплачивать и покупать хаггис понтс. Правда у них резинка не очень удобная. По краям полоски, и дочь их вечно расстегивает:(
  • 0

#7006
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

+1 Аналогично. Нашему сынуле 6 мес и практически всегда ловим моменты когда он хочет в туалет, да и он терпит, ждет когда его поднесут к раковине.

А когда вы планируете горшочек прикупать? Я вот думаю брать ли к 6 мес или подождать?

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 23.07.2012, 00:23:03

  • 0

#7007
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
муни плохо сидят на ре, однозначно
мне не нра
  • 0

#7008
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

муни плохо сидят на ре, однозначно
мне не нра

У нас раньше тоже плохо сидели, теперь из новой пачки сидят даже лучше , чем меррисы ХЗ почему))))
  • 0

#7009
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


муни плохо сидят на ре, однозначно
мне не нра

У нас раньше тоже плохо сидели, теперь из новой пачки сидят даже лучше , чем меррисы ХЗ почему))))

а в следующий раз вы бы взяли меррисы или муни? Мы меррисами пользуемся, вот думаю, стоит ли пробовать муни, а то мнения противоречивые. В свое время нам продавщица посоветовала меррисы, так и пользуемся ими
  • 0

#7010
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
вот тут я выше писала, что пробовали как-то и те и те, так мне больше понра меррисы, мунни не очень тогда были.Теперь взяли новые мунни мне больше теперь нра , чем меррисы.Будем теперь на мунни переходить.И еще я слышала , что трусики всегда лучше были у мунни,а нам в ближайшем будущем уже надо будет на них переходить)))
  • 0

#7011
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Мы тоже с рождения пользуемся Меррисами, мне очень они нравятся. Пробовали и Мунни также. Согласна со Svetikus, что качество Мунни улучшилось, новые Мунни другие, вполне можно юзать. Но лично я привылкла к Меррисам, и ничего другое не воспринимаю. Но наш папа чередует - то Мунни, то Меррисы :rotate:
  • 0

#7012
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


+1 Аналогично. Нашему сынуле 6 мес и практически всегда ловим моменты когда он хочет в туалет, да и он терпит, ждет когда его поднесут к раковине.

А когда вы планируете горшочек прикупать? Я вот думаю брать ли к 6 мес или подождать?


Насчет горшка пока не задумывались, он самостоятельно еще не сидит, равновесие теряет

Сообщение отредактировал AzharaZh: 23.07.2012, 16:39:00

  • 0

#7013
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Только вернулись с отдыха. Были в Белеке, Турция. Взяли с собой пачку трусиков Меррис. Но не хватило. Видимо от воды дочка по ночам только так мочила их. Пришлось искать замену. И хуже всего было то, что возле отеля нет никаких лавочек и магазинчиков. Поехали в Анталию. В большом тц поразил очень маленький выбор подгузников: Памперс, Либеро, хаггис и какие-то местные. Причем все идут именно подгузниками, даже самые большие размеры, трусиков нет. Причем большие пачки.
О япошках даже не слышали.
Пришлось взять хаггисы. И конечно все покраснело, т.к.аллегия у Дочи на все остальное кроме япошек.
Ночью прилетели, с утра заказала и уже в обед привезли наша любимые! Как же хорошо дома!
  • 0

#7014
Lelik82

Lelik82
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем мамочам желаю сухих не раздраженных попочек))) К Вашему вниманию Японские подгузники а так же трусики разных размеров. Цена 4600 тг. доставк бесплатная по городу Алматы в квадрате Альфараби-Момышулы-Ташкенская-Ленина. Фирма Merries, Moony, Goon. Минимальный заказ 2 упаковки. Сухой малыш- Счастливая мама-счастлимый малыш! Можете подружиться со мной в мире . Под названием Японские подгузники. либо оставить мне сообщение. Заказыайте!
  • 0

#7015
nashbebi

nashbebi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Кто хочет попробовать корейские подгузники BEEBEES, мы открыли магазин по адресу: Ул. Жандосова 3, 2750750, магазин детских подгузников и детской одежды. приходите за пробниками, данные подгузники выпускаются с антиаллергенной травкой Гамамелис и в них по ночам попка не охлаждается и в комок между ног наполнитель не сбивается. Пробники по 2 подгузника мы даем абсолютно бесплатно. Приходите.
  • 0

#7016
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Кто хочет попробовать корейские подгузники BEEBEES, мы открыли магазин по адресу: Ул. Жандосова 3, 2750750, магазин детских подгузников и детской одежды. приходите за пробниками, данные подгузники выпускаются с антиаллергенной травкой Гамамелис и в них по ночам попка не охлаждается и в комок между ног наполнитель не сбивается. Пробники по 2 подгузника мы даем абсолютно бесплатно. Приходите.


ДД, а пересечение какой улицы?
  • 0

#7017
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

вот тут я выше писала, что пробовали как-то и те и те, так мне больше понра меррисы, мунни не очень тогда были.Теперь взяли новые мунни мне больше теперь нра , чем меррисы.Будем теперь на мунни переходить.И еще я слышала , что трусики всегда лучше были у мунни,а нам в ближайшем будущем уже надо будет на них переходить)))

вчера тоже купили муни, до этого были только меррисы, мне в муньках понравилось что есть резиночки спереди и сзади, сидят поплотнее чем меррисы, а в качестве нам продавщица сказала что нет разницы, да и я тоже пока не заметила :-/
  • 0

#7018
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Вообще мне кажется муньки хороши для пухлячков, а меррисы для стройняшек ))))
Доча была пухляк, только в муньках комфортно было. А вот сынок стройняшка, меррисы лучше подошли ))))
  • 0

#7019
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Сегодня получила рассылку, в Arbuz.kz акция идет на муньки по 3990тг с доставкой, мож кому надо, тут
  • 0

#7020
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Сегодня получила рассылку, в Arbuz.kz акция идет на муньки по 3990тг с доставкой, мож кому надо, тут

пасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.