Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#7041
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
У меня и на тех и на тех по 64 шт.Подруга рассказывала, что спрашивала как-то у них(неошоп)почему бывает разница в количестве, ей ответили ,что это так из-за того, что разные партии, но качество одно.я вот еще хочу попросить мужа привезти из китая попробывать муньки\меррисы.он там их видил в продаже, интересно как по качеству, такие же или же лучше\хуже :confused:
  • 0

#7042
Karina13

Karina13
  • Частый гость
  • 71 сообщений
В неошопе скидки в наличии все размеры 4000 за японские муньки и мерисы
  • 0

#7043
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Пока нигде не могу найти хаггисы-трусики примерно на 8 кг. ((В нашем весе все модели идут на липучках.

Нашла все таки в ростовках хаггисов вот такие трусики: Хаггис Подгузники-трусики Little Walkers (7-15 кг.) 17 шт.
Девушки, подскажите, видели такие у нас? И где самый большой выбор подгузников, будем в выходные искать.
Просто невозможно одевать с липучками, то криво, то туго, то спадывают, дочка вырывается и убегает. Не представляю как вообще одевать подгузники с липучками на ходячих и убегающих деток (
Япошки больше брать не хочу.
  • 0

#7044
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Пока нигде не могу найти хаггисы-трусики примерно на 8 кг. ((В нашем весе все модели идут на липучках.

Нашла все таки в ростовках хаггисов вот такие трусики: Хаггис Подгузники-трусики Little Walkers (7-15 кг.) 17 шт.
Девушки, подскажите, видели такие у нас? И где самый большой выбор подгузников, будем в выходные искать.
Просто невозможно одевать с липучками, то криво, то туго, то спадывают, дочка вырывается и убегает. Не представляю как вообще одевать подгузники с липучками на ходячих и убегающих деток (
Япошки больше брать не хочу.


муж покупает хаггис трусиками в Магнуме (ему ближе к работе на Рыскулова-Джангильдина) не именно такая зеленая пачка, а берет под джинсы сделанные... это у них сезонная партия... мега-пачка у нас 48 шт до 3700 тенге стоят... в реалисте (толе би - ауэзова, а здании Сулпака) то есть такие трусики... больше 3715 что ли стоят...
в магнуме часто на них акция... тогда цена вообще до 3000 тенге за 48 шт...
дочка весит в год и два месяца 9300 гр, берем №5 (11-18 кг), есть у них №4 (7 до 15 кг)...
боковинки на трусиках удобно расстегиваются...
мне они очень нравятся.. правда подумываю об отлучение от памперсов...
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Kitten-Killer: 02.08.2012, 11:12:41

  • 1

#7045
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Kitten-Killer, спасибо большое, хорошо, что с картинками, мужу наглядно покажу что искать :)
  • 0

#7046
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
А нам уже второй раз привезли акционные памперсы, правда упаковка уже меньше :)
И они не такие уже как в прошлый раз, так сильно не воняют, и фиолетовые внутри... интересно до каких пор у них эта акция будет))
  • 0

#7047
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
http://karapuz.kz/anketa.php
пишут, что пока никаких акций компания не проводит!
  • 0

#7048
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

http://karapuz.kz/anketa.php
пишут, что пока никаких акций компания не проводит!

я заполняла еще давно, в марте чтоли, сказали второй раз попали :)
  • 0

#7049
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Мы когда заполняли анкету на эту акцию, давно правда.Нам привезли большую упаковку.Потом еще раза 4 звонили, говорили что подъедут привезут.Я отвечала, что у нас уже были)))Очень удивлялись)))Звонили кстати тоже уже после того, как акция прошла по срокам.но нам они не подошли
  • 0

#7050
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Девочки, я накупила памперсы премиум кея 2-ку мини (3-6кг) по 72шт. Но они нам уже маловаты и 2 упаковки не открыли даже. Может кому-нибудь пригодятся? за 2 упаковки - 5000тг, или обменяю на 2 упаковки памов 3ки, или обменяю на упаковку мэрриссов S-ку, район - навои-джандосова. пишите в личку!
  • 0

#7051
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Привет всем. Решила написать, может кому пригодиться.:)
Как то ночью обнаружила, что у моего ребенка под подгузником кожа холодная. ( ночью подгузник не меняю, так как малыш спит, да я тоже) Не знала как быть, стала менять два три раза за ночь (ну очень мутароно....) пока совершенно случайно не купила Памперсы Изи ап. Знаете, они абсолютно сухие, и коже не холодная. Вот теперь на ночь одеваем только их:) правда они толстоваты, за то сухие. Брала в Интерфуде. Больше нигде по городу таких не видела.
Это не реклама. Просто делюсь опытом!
  • 0

#7052
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
я тоже замечала, потому что ночью не меняю - спим.
спасибо а подсказку, сбегаю в ФУД, гляну.
  • 0

#7053
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Может кому пригодится инфа. Пользуемся Libero Up&Go, трусиками. Ну прям очень довольна! Они идут с 4-ки именно трусиками. Попа в них не холодная, не сползают. Со старшими детьми тоже на них переходили после Хаггисов.
  • 1

#7054
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
мы покупали Хаггис джинсовые трусики, очень симпатичный дизайн.
  • 0

#7055
мора

мора
  • Частый гость
  • 99 сообщений
хочу сказать на счет американских подгузников КИРКЛЕНД, они один в один хагисы гига пак, разница в рисунке на подгузе.
  • 0

#7056
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
а где такие продаются? ни разу не видела
  • 0

#7057
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Тоже пользуемся либеро трусиками, классные они, взяла kоллекцию "Love", красивые с сердечками, да и в сиреневой упаковке тоже веселенькие рисунки. А у хагис грусики, бо бокам липучки такие грубые.
  • 0

#7058
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Тоже юзаем такие подгузы Изображение, очень давольна, а вот подруге не понравились, говорит, что очень мокрые были когда снимала с ре, а мне так наобарот сухими показались в отличие от памперсов, ведь в памах гель и они через какое-то время такими холодными становятся.
Может подругин ре только пописал, когда она их снимала и подгуз не успел еще все впитать, подскажите, кто еще с таким сталкивался!
  • 0

#7059
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Тоже пользуемся либеро трусиками, классные они, взяла kоллекцию "Love", красивые с сердечками, да и в сиреневой упаковке тоже веселенькие рисунки. А у хагис грусики, бо бокам липучки такие грубые.

Я тоже иногда беру эту серию, но не всегда бывает наш размер. Но в любом случае, это для нас самые хорошие подгузники-трусики.
  • 0

#7060
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
А нам уже пора переходить на трусики, кто пользовался мунни , меррисы именно трусиками, какие лучше взять.Мне сказали , что муньки лучше.Да и подгузники мы муньками стали в последнее время больше довольны, раньше меррисы больше нравились
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.