Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#7021
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девочки, а где можно с доставкой заказать япошек, меррисы или муни? Кроме указанной ссылки. И сколько стоят? А еще адреса продаж по Алмате. Спасииб. Просто нет щас возможности пролистать темку и найти эту инфу. Кому не в напряг, ответьте, плиз :)

Сообщение отредактировал рисинка: 25.07.2012, 17:35:33

  • 0

#7022
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Знаю магазины на Джамбула-Ауэзова, Ауэзова Сатпаева (там даже 2 магазина один ближе к Жарокова, др. ближе к Чапаева)
Пы.сы. Муж купил Гуни, вроде ничего, но ИМХО, меррисы получше. На гуньках только рисунки прикольные, за 2 дня пользования еще не повторились :D И полоски-индикаторы. По толщине как Меррисы
  • 0

#7023
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Девочки, а где можно с доставкой заказать япошек, меррисы или муни? Кроме указанной ссылки. И сколько стоят? А еще адреса продаж по Алмате. Спасииб. Просто нет щас возможности пролистать темку и найти эту инфу. Кому не в напряг, ответьте, плиз :)

Можно на бэбиворлд.кз там муньки по 4000 были. плюс доставка у них 400 тг была.
А на арбузе недавно взяли две упаковки по 3990 и доставка бесплатная.
  • 0

#7024
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

в Arbuz.kz акция идет на муньки по 3990тг с доставкой, мож кому надо, тут

спасибо за ссылку!
очень удобно и дешего - заказали аж 3 упаковки мунек!
  • 0

#7025
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Девочки, а где можно с доставкой заказать япошек, меррисы или муни? Кроме указанной ссылки.

а почему не хотите по указанной ссылке взять?
дешевле я не видела и доставка бесплатная
  • 0

#7026
Karina13

Karina13
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Девочки, а где можно с доставкой заказать япошек, меррисы или муни? Кроме указанной ссылки.

а почему не хотите по указанной ссылке взять?
дешевле я не видела и доставка бесплатная

На сатпаева в неошопе 4000
  • 0

#7027
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Спасибо за ответы, девочки. Я просто все возможные варианты собираю :)
Сегодня опробовали обновленные Муньки. Они стали мягче и внутри, и снаружи. Снаружи вообще как трикотажная ткань, не жалко нежную кожицу. И липучки стали лучше. В общем, приятно удивлена :)
  • 0

#7028
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Недавно нашла сайт, думаю у низ заказывать. Там можно даже график доставки составить, чтобы каждый раз не париться. Дана, посмотри http://www.orlik.kz/
  • 0

#7029
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

По сабжу, раньше я быль в восторге от мерис и мунь, сегодня муж заехал купил на Сатпаева снова упаковку, и чот я начала медленно но верно разочаровываца. Наполняемость аховая. Одела, через полчаса там уже между ног шишка от мочи :( Думала что ребенок просто много пил и писает от этого. Ни фига. Надела хаггис, хватило на два часа, и нет шишки. Снова мунь надела, полчаса и шишка. Прям :faceoff: мистика :)
Решили не переплачивать и покупать хаггис понтс. Правда у них резинка не очень удобная. По краям полоски, и дочь их вечно расстегивает :(

Что-то и я разочаровалась в мунях, тоже грешила на лето, много выпитого, а недавно была у родителей, забыли муни, побежала в магазин - купила хаггисы на липучках, очень понравились, ровненьким слоем все впиталось, без шишек. Плохо только что на липучке, ужасно неудобно одевать, да и дочка их расстегивает...
Пока нигде не могу найти хаггисы-трусики примерно на 8 кг. ((В нашем весе все модели идут на липучках.
  • 0

#7030
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Недавно нашла сайт, думаю у низ заказывать. Там можно даже график доставки составить, чтобы каждый раз не париться. Дана, посмотри http://www.orlik.kz/

Даниюш, спасиб! От них мне уже в личку писали :)
  • 0

#7031
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
пока в Мунях не вижу необходимости, пользуемся "премиум кея" от памперс, на 1000 дешевле
дожили... столько разновидностей подгузов. везут нам все и все, кому не лень свой товар. вот за границей такого разнообразия нет, там 1-2 марки со строгим контролем качества, естественно аллергия на подгузы встречается оч. редко!
  • 0

#7032
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
эт хорошо , что у нас есть выбор, пока из всего ассортимента нашли те что подойдут нам, столько реакций было у сына на подгузники, ужасть
  • 0

#7033
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

в Arbuz.kz акция идет на муньки по 3990тг с доставкой, мож кому надо, тут

спасибо за ссылку! очень удобно и дешего - заказали аж 3 упаковки мунек!

да не за что, жалко что мы ими не пользуемся, прошу все на хаггисы сделать акцию, что то пока никак.
  • 0

#7034
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


в Arbuz.kz акция идет на муньки по 3990тг с доставкой, мож кому надо, тут

спасибо за ссылку!
очень удобно и дешего - заказали аж 3 упаковки мунек!

И от меня спс :hi: , заказали сегодня, вот перезвонили, сказали ждать-подвезут.!!!Тоже взяла 2 упаковки мунек, побоялась по-больше брать, чет мне кажется нам скоро надо на по-больше размер переходить
  • 0

#7035
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Тоже взяла 2 упаковки мунек, побоялась по-больше брать, чет мне кажется нам скоро надо на по-больше размер переходить

а мы по-ходу на размере 6-11 месяца на 3 минимум ;)
сейчас весим почти 7, а больше 500 грамм в месяц не набираем :dandy:
  • 0

#7036
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
ну вот мы тоже на м-х сидим))) они хоть и до 11 кг и мы в последнее время что-то маловато стали набирать, но думаю не хватит нам и на месяц.Вес сейчас уже в районе 9.5-+.Но муньки кстати в этом плане мне показались меньше меррисов по размеру,но сидят все равно лучше))).
  • 0

#7037
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
глюк, не в ту тему написала ;)

Сообщение отредактировал AzharaZh: 31.07.2012, 16:21:45

  • 0

#7038
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Что-то и я разочаровалась в мунях, тоже грешила на лето, много выпитого, а недавно была у родителей, забыли муни, побежала в магазин - купила хаггисы на липучках, очень понравились, ровненьким слоем все впиталось, без шишек. Плохо только что на липучке, ужасно неудобно одевать, да и дочка их расстегивает...
Пока нигде не могу найти хаггисы-трусики примерно на 8 кг. ((В нашем весе все модели идут на липучках.

Мы тоже периодами юзаем хаггисы. Они ВСЕ на липучках. Ну в смысле трусики. Моя тоже расстегивает :( Но зато никаких шишек, ивсе равномерно, и в принципе как и муни, наполняемость на 4-ку.
Еще стала брать памперс понтс для девочек, розовая упаковка. 44 штуки в аптеке стоило сегодня 3600. Это не 4500 за 38 штучек как у мунь и меррис. В общем я больше не буду наверно брать япошки.

Сообщение отредактировал Solny6ka: 31.07.2012, 18:37:13

  • 0

#7039
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Привезли мне муньки сейчас, есчесно думала привезут из "старой коллекции", нам они в прошлом не очень понравились.Думала раз скидка, то наверняка старые запасы.Ан нет, привезли новые, так что спс еще раз за ссылку, действительно сыкономили мы)))
  • 0

#7040
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
единственное, что я заметила и меня немного смутило
в магазине покупали муньки - 6-11 кг были 62 штуки
а с арбуза привезли та же самая упаковка - только 64 штуки..
сравнивала упаковки - все так же, разница только в этих цифрах...
:confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.