Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6981
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


У нас от мэррисов раздражение на писе появилось, я в шоке, ведь всей семье доказывала что это лучшие памы. До этого брали хагис и памперсы, было на попе раздражение жуткое, а тут на тебе, на попе прошло, на писе вылезло....обидно, ведь еще даже пол пачки не использовали

Меняйте чаще подгузник. По правилам подгузник нужно менять каждые 3-и часа.
Сейчас жарко малыш потеет из за этого и раздражение.

подгузы меняю часто, 3 часов не проходит, если даже индикатор на попе еще желтый, а спереди синий уже меняю, голопопит по пол часа,когда меняю подгуз, может и правда просто потничка...
  • 0

#6982
aimakedon

aimakedon
  • Гость
  • 20 сообщений
пользуемся гипоаллергенными японскими Moony хорошие тьфу-тьфу ни единого прыщика и покраснения, в акботе продаются
  • 0

#6983
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста кто в курсе, какие есть подгузники для новорожденных с вырезом для пупка?? Мне нужно чтобы пупок был полностью открытый (максимально), покупала пачку Либеро с вырезом этим, а там как они пишут тонкий дышащий слой который все равно закрывает пупочек, он мокнет, и хаггисы для новорожденных купила подворачиваю максимально чтобы пупок был полностью открыт, но тоже не очень удобно :cry:
  • 0

#6984
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста кто в курсе, какие есть подгузники для новорожденных с вырезом для пупка?? Мне нужно чтобы пупок был полностью открытый (максимально), покупала пачку Либеро с вырезом этим, а там как они пишут тонкий дышащий слой который все равно закрывает пупочек, он мокнет, и хаггисы для новорожденных купила подворачиваю максимально чтобы пупок был полностью открыт, но тоже не очень удобно :cry:

Вроде как у мунни для новорожденных вырез есть для пупка, я правда сама не пользовалась самым маленьким размером, так что достовернно сказать не могу, какой там вырез и насколько он открытый, но вот знакомые говорили, что ими спасались
  • 0

#6985
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


девочки, хотела спросить
Как ваш ре - в памперсе днем?

Мы ходим голопопые, пам только на ночь, ведь днем такая жара. Представьте, если бы вам напялили эту штуку в такую жару на весь день? Лучше лишний раз состирнуть, чем ребеночка мучить. Наша противится и иногда не хочет пам надевать. При этом такую мордашку делает, умора))


Мы тоже пам только на ночь и на прогулку одеваем, проще постирать ползунки, зато ни каких раздражений, хотя нам только 2 недельки. Старшему сыну тоже не одевала в течении дня, оба летом родились. И приучала с 2-х месяцев в раковину писить, в год уже на горш спокойно ходили, и памперсов уходило минимум.
Девочки, а что за подгузники Муни? Это японские? У нас от старшего либеро остались, хаггис и памперс, все подходит. Что скажете насчет японских подгузов?
  • 0

#6986
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Вроде как у мунни для новорожденных вырез есть для пупка, я правда сама не пользовалась самым маленьким размером, так что достовернно сказать не могу, какой там вырез и насколько он открытый, но вот знакомые говорили, что ими спасались

Я со старшим сыном пользовалась Муни с самого рождения, но был ли тогда вырез для пупка не помню, т.к. дело было уже 4,5 года назад. Спасибо вам за ответ, буду спрашивать тогда еще у знакомых кто ими пользуется.
  • 0

#6987
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста кто в курсе, какие есть подгузники для новорожденных с вырезом для пупка?? Мне нужно чтобы пупок был полностью открытый (максимально), покупала пачку Либеро с вырезом этим, а там как они пишут тонкий дышащий слой который все равно закрывает пупочек, он мокнет, и хаггисы для новорожденных купила подворачиваю максимально чтобы пупок был полностью открыт, но тоже не очень удобно :cry:

Мунни точно имеют вырез для пупка, сами пользовались).
  • 0

#6988
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Мунни точно имеют вырез для пупка, сами пользовались).

а у нас этот вырез был выше пупка все равно
  • 0

#6989
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Мунни точно имеют вырез для пупка, сами пользовались).

а у нас этот вырез был выше пупка все равно

аналогично, все равно подворачивать приходилось
  • 0

#6990
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений



Мунни точно имеют вырез для пупка, сами пользовались).

а у нас этот вырез был выше пупка все равно

аналогично, все равно подворачивать приходилось

+1
  • -1

#6991
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений


Мунни точно имеют вырез для пупка, сами пользовались).

а у нас этот вырез был выше пупка все равно

Дау Мунни есть. и точно выше пупка надо подворачивать) раньше брали мунни. как перешли на трусики берем Хагис pull aps

#6992
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Всем спасибо за ответы. В общем пришла к выводу что смысл тогда покупать Муни, если всеравно подворачивать приходится.
  • 0

#6993
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Всем спасибо за ответы. В общем пришла к выводу что смысл тогда покупать Муни, если всеравно подворачивать приходится.

Смысл есть,муньки значительно мягче других подгузников.
  • 0

#6994
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Всем спасибо за ответы. В общем пришла к выводу что смысл тогда покупать Муни, если всеравно подворачивать приходится.

Смысл есть,муньки значительно мягче других подгузников.

Это я знаю, т.к. пользовалась ими со старшим сыном.
  • 0

#6995
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Вчера попробовали меррисы, оч.понравились. До этого использовали памперс премиум кеа, но меррисы намного мягче. В памперсах гель оставался на попке и было такое ощущение, что памперс снаружи влажный, попка в них сильно потела. В меррисах намного лучше не потеем и такие мягкие)).
  • 0

#6996
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
И еще забыла сказать, никаких посторонних запахов в меррисах нет, а вот в памперс кеа был какой-то жуткий запашок от геля, наверное.
  • 0

#6997
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений



девочки, хотела спросить
Как ваш ре - в памперсе днем?

Мы ходим голопопые, пам только на ночь, ведь днем такая жара. Представьте, если бы вам напялили эту штуку в такую жару на весь день? Лучше лишний раз состирнуть, чем ребеночка мучить. Наша противится и иногда не хочет пам надевать. При этом такую мордашку делает, умора))


Мы тоже пам только на ночь и на прогулку одеваем, проще постирать ползунки, зато ни каких раздражений, хотя нам только 2 недельки. Старшему сыну тоже не одевала в течении дня, оба летом родились. И приучала с 2-х месяцев в раковину писить, в год уже на горш спокойно ходили, и памперсов уходило минимум.
Девочки, а что за подгузники Муни? Это японские? У нас от старшего либеро остались, хаггис и памперс, все подходит. Что скажете насчет японских подгузов?

срок годности у памперсов 3 года,на пачку посмотрите а то вдруг срок истек
  • 0

#6998
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

И еще забыла сказать, никаких посторонних запахов в меррисах нет, а вот в памперс кеа был какой-то жуткий запашок от геля, наверное.

дааа я с вами согласна,один пис и такой запашок!муж всегда мне говорил что доча по какала,а я смотрю все чисто
  • 0

#6999
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



девочки, хотела спросить
Как ваш ре - в памперсе днем?

Мы ходим голопопые, пам только на ночь, ведь днем такая жара. Представьте, если бы вам напялили эту штуку в такую жару на весь день? Лучше лишний раз состирнуть, чем ребеночка мучить. Наша противится и иногда не хочет пам надевать. При этом такую мордашку делает, умора))


Мы тоже пам только на ночь и на прогулку одеваем, проще постирать ползунки, зато ни каких раздражений, хотя нам только 2 недельки. Старшему сыну тоже не одевала в течении дня, оба летом родились. И приучала с 2-х месяцев в раковину писить, в год уже на горш спокойно ходили, и памперсов уходило минимум.
Девочки, а что за подгузники Муни? Это японские? У нас от старшего либеро остались, хаггис и памперс, все подходит. Что скажете насчет японских подгузов?

Девочки какие вы умнички:) Я тоже против этих ужасных парилок для маленьких попочек. Моя и днем и ночью и на прогулке без памов:) Ночью я ее вывожу в раковину, днем так же, на прогулке под кустик. Бывают казусы но редко:) Нам скоро 5 мес будет поэтому сейчас проще гораздо, как научится сидеть возьмем горшочек. Правда зимой наверное на прогулку буду одевать пам, хотя гарантировать не могу, т.к сейчас на улице практически не просится терпит до дома.
  • 0

#7000
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений




девочки, хотела спросить
Как ваш ре - в памперсе днем?

Мы ходим голопопые, пам только на ночь, ведь днем такая жара. Представьте, если бы вам напялили эту штуку в такую жару на весь день? Лучше лишний раз состирнуть, чем ребеночка мучить. Наша противится и иногда не хочет пам надевать. При этом такую мордашку делает, умора))


Мы тоже пам только на ночь и на прогулку одеваем, проще постирать ползунки, зато ни каких раздражений, хотя нам только 2 недельки. Старшему сыну тоже не одевала в течении дня, оба летом родились. И приучала с 2-х месяцев в раковину писить, в год уже на горш спокойно ходили, и памперсов уходило минимум.
Девочки, а что за подгузники Муни? Это японские? У нас от старшего либеро остались, хаггис и памперс, все подходит. Что скажете насчет японских подгузов?

срок годности у памперсов 3 года,на пачку посмотрите а то вдруг срок истек


Мы их все уже благополучно закончили, ни раздражений ни покраснений не было, но за инфо спасибо! На будущее буду иметь в виду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.