Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6941
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

кто пользовался новыми Moony???они тоньше стали??в чем новинка???кроме упаковки))
Изображение

мне показалось, что вроде тоньше стали
  • 0

#6942
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


а как вам памперс премиум кеа для новорожденных?

Какашки впитывают неплохо. Но вот сегодня у меня дважды ребенок проснулся с мокрой спиной(описался). До сих пор не могу понять, как это так получилось? :confused:

Мне они вообще не понравились. Как наждачка для попки. Перед тем, как одевать, я их хорошенько в руках растирала, чтобы немного смягчить.
Сейчас перешли на Муни и оч довольны!
  • 0

#6943
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

кто пользовался новыми Moony???они тоньше стали??в чем новинка???кроме упаковки))
Изображение


как-будто больше размер стал, хотя берем Л.
  • 0

#6944
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


кто пользовался новыми Moony???они тоньше стали??в чем новинка???кроме упаковки))

как-будто больше размер стал, хотя берем Л.

а мне так не показалось
по размеру так же
  • 0

#6945
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Спасибо всем кто ответил!!надо попробовать!!мы временно перешли на мерисы- они тоньше,но по качеству муни лучше!!!!
  • 0

#6946
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Были с дочей в Германии, так вот, меня удивило там, что выбор по подгузам по сравнению с нашим совсем не велик, НО, подгузы там дешевле гораздо. Покупали там трусиками памперсы и еще несколько пачек от местных производителей. По памперсам уже не помню, а вот пачка трусиков от 11 до 15 кг на наши деньги стоила 1000 тенге, а там их 20 штук
Еще родственники были очень удивлены, что мы выбираем, присматриваемся, потому что с такой проблемой как раздражение у детей от подгузов они не сталкивались, потому как у них на такие товары строжайший контроль.
  • 0

#6947
brelok

brelok
  • Гость
  • 19 сообщений


девочки подскажите плииз где (точный адрес, можно в личку) продаются Муни дешевле?
в центральной аптеке сегодня купила за 5300(М-ку), бывает ещё дешевле?
спасибо!

Чуть выше прочитать темку лень?Писала же AzharaZh что купили муньки по 4500 около фэмели парка.Практически во всех магазинах японской продукции муни продают именно по этой цене.Например на Сатпаева-Гагарина,Ауезова-Сатпаева


www.arbuz.kz цена 4500 доставка бесплатная
http://neoshop.kz
  • 0

#6948
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
кто подскажет, у муни или гунов есть резиночки на липучках? Я меррисы беру, но мне не нравится, что резиночек нет, они неплотно сидят
  • 0

#6949
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

кто подскажет, у муни или гунов есть резиночки на липучках? Я меррисы беру, но мне не нравится, что резиночек нет, они неплотно сидят

У муни есть резиночки на попе,держат плохо ,самые хорошие были в хаггисах для новорожденных, те которые только единичка или двойка, голубенькие, больше не у одних подгузников не видела.пока влезали в них, очень хорошо все держали и никаких раздражений не было.сейчас мы в мерисах, нам они тоже нравятся, но у нас уже и протеканий нет, мы уже большие, какаем, как взрослые)))
  • 0

#6950
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


кто подскажет, у муни или гунов есть резиночки на липучках? Я меррисы беру, но мне не нравится, что резиночек нет, они неплотно сидят

У муни есть резиночки на попе,держат плохо ,самые хорошие были в хаггисах для новорожденных, те которые только единичка или двойка, голубенькие, больше не у одних подгузников не видела.пока влезали в них, очень хорошо все держали и никаких раздражений не было.сейчас мы в мерисах, нам они тоже нравятся, но у нас уже и протеканий нет, мы уже большие, какаем, как взрослые)))

резиночки на попе??? я имела ввиду те, что по бокам на застежках, чтоб на талии плотно сидели. А то меррисы сползают, так как у нас пузико больше попки.
  • 0

#6951
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
ой сорри )))я про резиночку на попе)))А про резиночки по бокам, чет не замечала.Но вроде в муньках такая же , как в меррисах(((не помню , чесслово :faceoff: .У нас кстати тоже сползает подгузник, но не критично, если сын сильно начинает вертеться, ползать.но вроде не разу не протекали в меррисах
  • 0

#6952
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

кто подскажет, у муни или гунов есть резиночки на липучках? Я меррисы беру, но мне не нравится, что резиночек нет, они неплотно сидят

на муньках вроде есть сзади резиночка вдоль поясницы (не на застежках)
Но у нас и попа и пузико - все стройное ))) - поэтому может нам нормально )))
  • 0

#6953
nashbebi

nashbebi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Резиночки на липучках есть на Бибисах
  • 0

#6954
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Резиночки на липучках есть на Бибисах

мы пробовали бибисы, нам не очень они подошли, показались какими-то жескими
  • 0

#6955
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Были с дочей в Германии, так вот, меня удивило там, что выбор по подгузам по сравнению с нашим совсем не велик, НО, подгузы там дешевле гораздо. Покупали там трусиками памперсы и еще несколько пачек от местных производителей. По памперсам уже не помню, а вот пачка трусиков от 11 до 15 кг на наши деньги стоила 1000 тенге, а там их 20 штук
Еще родственники были очень удивлены, что мы выбираем, присматриваемся, потому что с такой проблемой как раздражение у детей от подгузов они не сталкивались, потому как у них на такие товары строжайший контроль.

Брала в Интерфуде Памперс понтс, немецкие. Гуано блин еще то. Хватает на один попис. Так расстроилась. Думала что раз возят оттуда, по наивности верила что на их рынок делают лучше. Чот ну совсем никакие. Слава Всевышнему, раздражения нет, но вот наполняемость оставляет желать лучшего. И цены... Дороже чем в других маркетах.
Начали юзать, после множества рекомендаций, Хаггисы трусики, тоже наполняемость быстрая. Один два пописа и все, подгуз набухает. Раньше мы 40 подгузов юзали за неделю. А сейчас вот неделю уже вторую упаковку открываю. Придется снова переходить на муни. Упаковка Муни трусиков хватает на неделю
  • 0

#6956
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
у моего сыночка от Муни начала потеть попа! пользовались S (4-8кг)
у кого ниб. было такое?
перешли заново на памперс премиум кеа, двоечка, очень нравятся, хорошо впитывают жидкий стул, боковинки хорошо тянутся, но и цена очень "хорошая")
а в муни хорошо то что есть индикатор - показывает как много пописал малыш
думаю вряд ли теперь снова на муни перейдем

Сообщение отредактировал Zhulya***: 13.07.2012, 17:04:03

  • 0

#6957
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

а в муни хорошо то что есть индикатор - показывает как много пописал малыш

да? А я и не знала. . . А где там индикатор этот?
  • 0

#6958
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
две желтые полоски и есть индикатор)))

  • 0

#6959
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Там полосочек-индикаторов даже 3 :) только они как наполнятся, надо сразу менять подгуз, иначе снаружи ощущение влажности, хотя внутри все сухо. И ночью мы пару раз протекали, потому что просыпали и не успевали сменить подгуз.
Зоя, в Муньках нет резиночек, также на липучках.

Мы хотим пообовать Меррисы, но че-т очково, не будет ли реакции? Сейчас мы на Муньках.

Сообщение отредактировал рисинка: 13.07.2012, 20:42:03

  • 0

#6960
GogiM

GogiM
  • Частый гость
  • 90 сообщений
девочки, хотела спросить
нашему 3 мес - почти весь день мы хотим голопопые, благо лето - через каждые 15-20 мин его "тоскаем", т.е. по команде "пись-пись" с раздвинутыми ножками он вроде как в 80% случаев писает.. но, понятное дело, что с таким раскладом не всегда уследишь все диваны и домочадцы оказываются записанными.. и не раз на дню ) Я надеваю подгузники только на прогулку и на ночь. Ну и когда дедушка не видит, то и днем )
Комаровский на этот счет дает однозначный ответ - НЕ НАДО приучать ре писать по команде пись-пись до 1,5 лет - бесполезно: http://www.komarovsk...orshku-nav.html
В таком возрасте не вредно присаживать постоянно ребенка для этого "пись-пись"?
Как ваш ре - в памперсе днем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.