Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#641
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений

А кто-нибудь пользуется подгузниками Хэппи фирмы Бэлла? Только чур камнями не кидаться, да, прокладки у них не очень, но зато подгузники просто супер!
Нам очень понравились! Мне продавщица нахваливала их, а мне брэнд Бэлла не внушал доверия, но т.к. Хаггисов, которыми мы на тот момент пользовались не оказалось, пришлось купить Хэппи. Мы в восторге! Подгузники вообще не пахнут (когда становятся полными), и когда утром проверяешь памперс, он действительно сухо, чего бы я не сказала о Памперсах.
Но в них один минус - размеры 1 и 2, разница между ними приличная и чего-то среднего между ними нет. И так получается, что 1 нам уже маленькая стала, а 2 еще большая. На время перешли на Либеро Дискавери, и хотим поскорее вернуться к Хэппи.
Кстати, и цена у них нормальная, дешевле, чем Хаггисы.
С самого рождения мы пользовались Хаггисами (те, что в зеленой упаковке, потому как в красной, которые Классик - это вообще ужас. Такое же ужасное впечатление произвели Памперсы, которые к тому же еще по мере наполнения выделяли просто ужасный запах). Хаггисы в зеленой нас устраивали, но Хэппи по цене дешевле, а разницы никакой, а может даже по сухости премущество у последних. Либеро Дискавери тоже нормальные, но также по цене дороже, чем Хэппи. Степень сухости у Либеро я не проверяла.
А еще в упаковке Хэппи прилагаются мешочки, чтобы в них выкидывать использованные подгузники. Ни в каких других подгузниках я таких мешочков не встречала.

а мы взяли 1 раз такме подгузники но на тот момент у дочи аллергия была на памперс и когда открыла хэппи то они оказались с запахом. и поэтому я побоялась одивать их на доченьку
  • 0

#642
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
[quote name='JIT' date='30.01.2008, 23:57' post='4936765']
[quote name='Krupa' date='30.01.2008, 11:56' post='4929973']
[quote name='Natalochka' post='4927738' date='30.01.2008, 02:11']
[quote name='JIT' post='4927609' date='30.01.2008, 01:21']
Девочки, сегодня видела какую-то российск. передачу там врач-педиатр
рассказывала про подгузники и я удивилась всяким новинкам типа:
1. полосочки на подгузниках когда он полный или ребенок пописал меняют цвет
2.

Продают :dont:
Полосочки есть на японских, цвет меняют Хаггисы, по-моему, котрые трусики
Кто-то из девочек выше писАл про подгузники с прорезью для пупочка
Так что все у нас есть, осталось ток выбрать что больше по душе и по карману, у и конечно, к чему ляжет детячья попа - это самое главное
[/quote]

это была передача "Наше все" по НТВ. В руках были подгузники муни японские а трксики не знаю какой фирмы.
[/quote]

Девочки, спасибо за ответы, будем выбирать, когда дите родиться. ;)
[/quote]либеро для новорожденных тоже когда наполняется рисунок исчезает
  • 0

#643
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
в белле для новорожденных просто внешний слой полупрозрачный, видно все
  • 0

#644
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
девочки!сегодня купила нэчирал фит 5!в рамсторе,который на атакенте!там и 3 и 4 и 5 есть!так что кому надо имейте ввиду!
  • 0

#645
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Да я знаю, что они в рамсторе есть. Но цена там, извините..... В хозяюшке Нэчирал фит стоит 1750 тг., а в Рамсторе 2100. Еслиб разово это было, то еще ничего, а каждый месяц так покупать, то прилично выходит.
  • 0

#646
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Пару раз уже обнаруживаю гель от Хагис Ньюборн на коже малышки... с какого места он вылезает??? Памы мы часто меняем, а тут гель. Но таких случаев было только пара.
  • 0

#647
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Что-то уже не первый человек говорит о геле. А как он выглядит, какой консистенции? Комочками или просто попка как бы мокрая? У меня было пару раз, когда утром пампес снимала после ночи, попка влажная была Но я думала, что это просто доча только что пописила и еще не успело все впитаться. Мы об одном и том же говорим или нет?
  • 0

#648
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
svetiksemicvetik, нет, это гель выглядит как сахар, только желатинообразной консистенции. И он липнет к коже, трудно смыть.

Сообщение отредактировал Mean: 02.02.2008, 12:40:31

  • 0

#649
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А ну тогда у нас пока такого не было.
  • 0

#650
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
кстати попробуй распотрошить памперс ;) Увидишь гель :dont:
  • 0

#651
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
А мы вчера купили Хаггис Ультра Комфорт ;) Намного лучше чем Памперс! мы довольны :dont:
  • 0

#652
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Я гель видела только когда нечаянно постирала Хаггис вместе с детскими вещами 9говорила об этом выше). Отсюда сделала вывод, что гель вылазит из подгузника, когда влаги много и он не справляется. Но это только мое предположение ;)

Жетысу, с покупкой!

Сообщение отредактировал N_Lila: 02.02.2008, 15:01:19

  • 0

#653
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Уже который день замечаю гель от Хагисов Ньюборн, хотя меняю их чуть ли не ежечасно! :kiss:((


А ультра комфорт он подойдет новорожденным???
Как выглядит Хагис ультра комфорт???

Сообщение отредактировал Mean: 05.02.2008, 14:29:51

  • 0

#654
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
мин
хаггисы идут трех видов
синие, самые бюджетные
зеленые, оптимальные как раз ультра комфорт
и бардовы, нэйчерал фит, типа самые навороченые
  • 0

#655
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

А ультра комфорт он подойдет новорожденным???
Как выглядит Хагис ультра комфорт???

если твоя ляля весит больше 5 кг, можешь смело брать Ультра Комфорт 3 р-р. На нашу большую попу уже Нью Борн не налезет :kiss:
Как уже говорили выше - зеленая пачка
  • 0

#656
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Devochki, a gde eta hozyayushka nahoditsya?
  • 0

#657
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
У нас тоже эти гранулы гелевые на коже появлялись, мне показалось это когда подгузник был переполнен. Хотя х/з, может и сами подгузники виноваты
  • 0

#658
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Devochki, a gde eta hozyayushka nahoditsya?

Одна из них находится по Айманова, чуть ниже Джандосова, еще есть на Тимирязева Гагарина
  • 0

#659
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Надеюсь от геля нет никакого вреда??? :kiss:

Ньюборн тоже вроде как зеленая упаковка...

А нэйчрал фит, для новорожденных тоже есть?

То есть я поняла, каждый вид Хагиса есть для каждого размера???
  • 0

#660
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мы перешли на нэйчрал фит. Взяли тройку, меньшего размера я не видела, до этого пользовали нью борн двойку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.