Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6921
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

девочки подскажите плииз где (точный адрес, можно в личку) продаются Муни дешевле?
в центральной аптеке сегодня купила за 5300(М-ку), бывает ещё дешевле?
спасибо!

Чуть выше прочитать темку лень?Писала же AzharaZh что купили муньки по 4500 около фэмели парка.Практически во всех магазинах японской продукции муни продают именно по этой цене.Например на Сатпаева-Гагарина,Ауезова-Сатпаева
  • 0

#6922
aishakon

aishakon
  • Гость
  • 13 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал aishakon: 08.06.2012, 14:25:28

  • 0

#6923
aishakon

aishakon
  • Гость
  • 13 сообщений


девочки подскажите плииз где (точный адрес, можно в личку) продаются Муни дешевле?
в центральной аптеке сегодня купила за 5300(М-ку), бывает ещё дешевле?
спасибо!

Чуть выше прочитать темку лень?Писала же AzharaZh что купили муньки по 4500 около фэмели парка.Практически во всех магазинах японской продукции муни продают именно по этой цене.Например на Сатпаева-Гагарина,Ауезова-Сатпаева


нет не лень, пролистала даже несколько страничек..... понятие "около Фэмили парка" растяжимое если что :idea: ,хотелось узнать точный адрес....
прежде чем цитировать(ответить на) сообщение будьте добры,прочтите внимательно :hi:
а так добрые люди уже подсказали, что есть даже по 4400 тг, за что им огромное спасибо :bow:
  • 0

#6924
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

понятие "около Фэмили парка" растяжимое если что :idea: ,хотелось узнать точный адрес....


Вообще-то цены во всех магазинах японских товаров на подгузники действительно одинаковые - 4500 "плюс-минус 100 тенге".
В частности в магазине возле Фемили (по Абая, если в сторону Саина то сразу на первом этаже 4-х этажного дома, вывеску хорошо видно). Но там ассортимент был последний раз не полный.
А вот в магазине на Гоголя 120 (между Байтурсынова и Байзакова) почти вся линейка подгузов была. Можете их сайт посмотреть www.japanstyle.kz У них доставка есть, но платная, вроде 500 тенге

Сообщение отредактировал AzharaZh: 08.06.2012, 14:57:47

  • 1

#6925
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Девочки, привет)
Вот уже 2 недели как доча стала проситься на горшок, раньше одевали подгузники, а сейчас даже на ночь не соглашается ни в какую. ТТТ. :rotate:
А мы накупили подгузников на месяц вперед :faceoff: .
В связи с чем, продам подгузники Хаггис ультра комфорт (8-14 кг) - 66 шт., Pampers Active Baby (7-18 кг) - 62 шт. каждую пачку по 3 тыщи. :dandy:
  • -1

#6926
aishakon

aishakon
  • Гость
  • 13 сообщений


понятие "около Фэмили парка" растяжимое если что :idea: ,хотелось узнать точный адрес....


Вообще-то цены во всех магазинах японских товаров на подгузники действительно одинаковые - 4500 "плюс-минус 100 тенге".
В частности в магазине возле Фемили (по Абая, если в сторону Саина то сразу на первом этаже 4-х этажного дома, вывеску хорошо видно). Но там ассортимент был последний раз не полный.
А вот в магазине на Гоголя 120 (между Байтурсынова и Байзакова) почти вся линейка подгузов была. Можете их сайт посмотреть www.japanstyle.kz У них доставка есть, но платная, вроде 500 тенге

спасибо большое!!!
  • 0

#6927
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Кстати, сейчас нашла сайт, там все подгузы от Муни идут по 4000 тенге, доставка у них 400 тенге, так что это пока ценовой минимум, вот ссылка

www.babyworld.kz

Сообщение отредактировал AzharaZh: 09.06.2012, 14:11:39

  • 1

#6928
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений



девочки подскажите плииз где (точный адрес, можно в личку) продаются Муни дешевле?
в центральной аптеке сегодня купила за 5300(М-ку), бывает ещё дешевле?
спасибо!

Чуть выше прочитать темку лень?Писала же AzharaZh что купили муньки по 4500 около фэмели парка.Практически во всех магазинах японской продукции муни продают именно по этой цене.Например на Сатпаева-Гагарина,Ауезова-Сатпаева


нет не лень, пролистала даже несколько страничек..... понятие "около Фэмили парка" растяжимое если что :idea: ,хотелось узнать точный адрес....
прежде чем цитировать(ответить на) сообщение будьте добры,прочтите внимательно :hi:
а так добрые люди уже подсказали, что есть даже по 4400 тг, за что им огромное спасибо :bow:

Почему-то когда я объяснила супругу именно так,через 20 минут дома уже была пачка подузников.Не хотела обидеть
  • 0

#6929
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Кстати, сейчас нашла сайт, там все подгузы от Муни идут по 4000 тенге, доставка у них 400 тенге, так что это пока ценовой минимум, вот ссылка

babyworld.kz

Спасибо за то что поделились информацией)На сайте написано что это акция,не в курсе долго ли будет действовать?Думаю заказать может пару пачек уже сейчас
  • 0

#6930
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Кстати, сейчас нашла сайт, там все подгузы от Муни идут по 4000 тенге, доставка у них 400 тенге, так что это пока ценовой минимум, вот ссылка

babyworld.kz

Спасибо за то что поделились информацией)На сайте написано что это акция,не в курсе долго ли будет действовать?Думаю заказать может пару пачек уже сейчас


Не за что :) Я тоже позвонила и заказала пачку Муни подгузов и пачку Гунов трусиков (они говорят тоньше, чем Муни и на них тоже акция), сказали, что после обеда привезут. Акция будет до 10 июня, т.е. как я поняла сегодня - последний день.
  • 0

#6931
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений



Кстати, сейчас нашла сайт, там все подгузы от Муни идут по 4000 тенге, доставка у них 400 тенге, так что это пока ценовой минимум, вот ссылка

babyworld.kz

Спасибо за то что поделились информацией)На сайте написано что это акция,не в курсе долго ли будет действовать?Думаю заказать может пару пачек уже сейчас


Не за что :) Я тоже позвонила и заказала пачку Муни подгузов и пачку Гунов трусиков (они говорят тоньше, чем Муни и на них тоже акция), сказали, что после обеда привезут. Акция будет до 10 июня, т.е. как я поняла сегодня - последний день.

Вовремя я спросила)Спасибо еще раз)
  • 0

#6932
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

девочки подскажите плииз где (точный адрес, можно в личку) продаются Муни дешевле?
в центральной аптеке сегодня купила за 5300(М-ку), бывает ещё дешевле?
спасибо!

в ГРИНЕ на Саяхате в аптеке Муньки большие упаковки по 4800 за пачку, не уверена на счет размеров
  • 0

#6933
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
На Сатпаева-Ленина по 4500. Для ляльки покупали Меррисы, но их не было последний раз. Купили Памперс 4-ку, не хуже нисколько оказались ;), а дешевле. Так что будем покупать Памперсы, за ними и ездить специально не надо, в шаговой доступности.
  • 0

#6934
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Девочки, пролистала несколько страничек,но кроме хаггисов больше не видела памов для плавания.. все перечитывать не могу... подскажите плиз,какие нить нормальные... буду оч признательна))))))
  • 0

#6935
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
кстати кто пользуется хаггесами в АДК скидка на 3.цена упоковки за 40 in около 1700
  • 0

#6936
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Девочки, пролистала несколько страничек,но кроме хаггисов больше не видела памов для плавания.. все перечитывать не могу... подскажите плиз,какие нить нормальные... буду оч признательна))))))

да такие бывают?скажите как называются они и с кого веса они?
  • 0

#6937
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


Девочки, пролистала несколько страничек,но кроме хаггисов больше не видела памов для плавания.. все перечитывать не могу... подскажите плиз,какие нить нормальные... буду оч признательна))))))

да такие бывают?скажите как называются они и с кого веса они?

да бывают. я уже узнала,есть муньки специальные для купания. 1700 тг стоят 3 шт.
  • 0

#6938
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



Кстати, сейчас нашла сайт, там все подгузы от Муни идут по 4000 тенге, доставка у них 400 тенге, так что это пока ценовой минимум, вот ссылка

babyworld.kz

Спасибо за то что поделились информацией)На сайте написано что это акция,не в курсе долго ли будет действовать?Думаю заказать может пару пачек уже сейчас


Не за что :) Я тоже позвонила и заказала пачку Муни подгузов и пачку Гунов трусиков (они говорят тоньше, чем Муни и на них тоже акция), сказали, что после обеда привезут. Акция будет до 10 июня, т.е. как я поняла сегодня - последний день.

Пришло в рассылке : Акция до 22 июля 2012г.
  • 0

#6939
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
кто-нибудь пользовался подгузниками sun herbal? и продаются ли у нас они, очень хотелось бы попробовать, по сабжу пользуемся японскими в данный момент и иногда киркланд, спасибо девочкам за ссылку на акцию по япошкам, правда только на трусики, нам 5 месяцев мы сегодня заказали там наши первые "трусы"
  • 0

#6940
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
кто пользовался новыми Moony???они тоньше стали??в чем новинка???кроме упаковки))
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.