Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6901
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Дочка на мерисах выросла. Сейчас только ночью одевает киндер гарден. Сыну больше подошли муни, но нашего размера нет, только трусики. Поэтому перешли на гуны. Они тоньенькие. Посчитала, что для лета хорошо.
Хагиес актив- терпимо для нас, временами пользовались. но они мокнут быстро. Надо чаще менять.
Памперс премиум кеар - мне кажется они воняют, хотя не так мокнут как хагисы. Но воняют
Поэтому пока только япошки :)
  • 0

#6902
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
вот сколько читаю темку и пользуюсь сама - никак толком не врублюсь

чем отличаются МЕРРИСЫ от МУНЕК????
пы покупаем обычно то, что в наличии есть
почему-то чаще всего есть именно муни...

и ГУНИ - это тоже из той же оперы? тоже япошки? (слышу в первый раз)
просто высказывание "тоненькие" понравилось...
  • 0

#6903
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

вот сколько читаю темку и пользуюсь сама - никак толком не врублюсь

чем отличаются МЕРРИСЫ от МУНЕК????
пы покупаем обычно то, что в наличии есть
почему-то чаще всего есть именно муни...

и ГУНИ - это тоже из той же оперы? тоже япошки? (слышу в первый раз)
просто высказывание "тоненькие" понравилось...

Мне больше тоже нравяться меррисы.По качеству ,в плане впитываемости,аллергии и тд для нас разницы нет в них,но вот именно по тому как они сидят ,отличия есть.Нам больше подошли именно меррисы, для нас они тоже потоньше ,чем мунньки.А вот гунны видела,но что-то не брали,после всех проб и ошибок решили все таки не рисковать попкой малышатины)))Хотя слышала много отзывов что они тоже хорошего качества
  • 0

#6904
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Подскажите проводит ли Памперс сейчас акции по обмену штрих-кодов?


Да, есть акция при покупке товаров от ПиГ на 10 000, там не только памы, можно выйграть абонемент для ребенка в спортивную секцию. Только хз что за секция и на кой она нужна тем, кто еще в памах ;)
  • 0

#6905
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
а как вам памперс премиум кеа для новорожденных?
  • 0

#6906
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...и ГУНИ - это тоже из той же оперы? тоже япошки? (слышу в первый раз)
просто высказывание "тоненькие" понравилось...

Гуны (Goon), тоже японские подгузы. Мы брали один раз, мне не понравились. Никакие они не тоненькие, такие же как Муни и Меррисы. Только более жесткие, между ножек натерли. В общем нам не подошли, берем теперь только проверенные Муньки или Меррисы
  • 0

#6907
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Заезжала сегодня за Муньками в магазин возле Фемили парка, там нет размеров S (5-8 кг) ни Муни, ни Меррисов, говорят будут только через месяц. Купила трусики Муни (7-10), посмотрим может подойдет уже размер, продавец сказал, что подгузы у Меррисов тоньше, а вот трусики у Муни тоньше..
  • 0

#6908
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

а как вам памперс премиум кеа для новорожденных?

Какашки впитывают неплохо. Но вот сегодня у меня дважды ребенок проснулся с мокрой спиной(описался). До сих пор не могу понять, как это так получилось? :confused:
  • 0

#6909
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


а как вам памперс премиум кеа для новорожденных?

Какашки впитывают неплохо. Но вот сегодня у меня дважды ребенок проснулся с мокрой спиной(описался). До сих пор не могу понять, как это так получилось? :confused:


Когда пам одеваешь, пипир с яичками вверх поднимай.
  • 0

#6910
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений


вот сколько читаю темку и пользуюсь сама - никак толком не врублюсь

чем отличаются МЕРРИСЫ от МУНЕК????
пы покупаем обычно то, что в наличии есть
почему-то чаще всего есть именно муни...

и ГУНИ - это тоже из той же оперы? тоже япошки? (слышу в первый раз)
просто высказывание "тоненькие" понравилось...

Мне больше тоже нравяться меррисы.По качеству ,в плане впитываемости,аллергии и тд для нас разницы нет в них,но вот именно по тому как они сидят ,отличия есть.Нам больше подошли именно меррисы, для нас они тоже потоньше ,чем мунньки.А вот гунны видела,но что-то не брали,после всех проб и ошибок решили все таки не рисковать попкой малышатины)))Хотя слышала много отзывов что они тоже хорошего качества

Мне Муни больше нравятся из-за резинки сзади, бывает, когда доча ерзает, меррисы сползают на полпопки)))
  • 0

#6911
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Когда пам одеваешь, пипир с яичками вверх поднимай.

Какие тонкости! буду знать... ;) с меррисами ни разу такого не было, они очень много впитывают.

Мамочки, как часто подгузники меняете? По часам? Скажем, каждые 3 часа, или смотрите по начинке? Если малыш только пописал, - меняете, или ждете, когда покакает?
А то я так в первые дни разошлась, подгузы у меня стопками улетали...

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 04.06.2012, 19:38:00

  • 0

#6912
Nila

Nila
  • Гость
  • 27 сообщений
ДД!
а когда можно отучать ребенка от подгузников? нам три месяца - днем стараемся писать в раковину, а в остальное время носим подгузник.
  • 0

#6913
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...Мамочки, как часто подгузники меняете? По часам? Скажем, каждые 3 часа, или смотрите по начинке? Если малыш только пописал, - меняете, или ждете, когда покакает?
А то я так в первые дни разошлась, подгузы у меня стопками улетали...

В первое время и у нас пачками уходили, не успевали покупать. Они писают часто, да и какают практически каждый раз, когда кушают. Но если не какал, то смотрела по наполненности. иногда бывало 3-х часов не прошло, а подгуз висит до колен. В общем смотреть надо по начинке, как вы сказали.
  • 0

#6914
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

В первое время и у нас пачками уходили, не успевали покупать. Они писают часто, да и какают практически каждый раз, когда кушают. Но если не какал, то смотрела по наполненности. иногда бывало 3-х часов не прошло, а подгуз висит до колен. В общем смотреть надо по начинке, как вы сказали.

Спасибо, видимо, у всех так. Я первое время после сна меняла подгузник, потом кормила, во время кормления попка трещит, опять меняла. Сейчас стараюсь первым делом покормить, потом уже менять
  • 0

#6915
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Заезжала сегодня за Муньками в магазин возле Фемили парка, там нет размеров S (5-8 кг) ни Муни, ни Меррисов, говорят будут только через месяц. Купила трусики Муни (7-10), посмотрим может подойдет уже размер, продавец сказал, что подгузы у Меррисов тоньше, а вот трусики у Муни тоньше..

Скажите пожалуйста за сколько Вы взяли трусики?Спасибо
  • 0

#6916
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Заезжала сегодня за Муньками в магазин возле Фемили парка, там нет размеров S (5-8 кг) ни Муни, ни Меррисов, говорят будут только через месяц. Купила трусики Муни (7-10), посмотрим может подойдет уже размер, продавец сказал, что подгузы у Меррисов тоньше, а вот трусики у Муни тоньше..

Скажите пожалуйста за сколько Вы взяли трусики?Спасибо


4500, 58 штук. Кстати там были какие-то подгузы, японской фирмы, но производства Шанхай 14 шт 900 тнг, в следующий раз возьму на пробу
  • 0

#6917
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
В муньках 60 шт)Спасибо за инфу,завтра заедем туда,тож надо бы взять на пробу новые подгузы
  • 0

#6918
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений



а как вам памперс премиум кеа для новорожденных?

Какашки впитывают неплохо. Но вот сегодня у меня дважды ребенок проснулся с мокрой спиной(описался). До сих пор не могу понять, как это так получилось? :confused:


Когда пам одеваешь, пипир с яичками вверх поднимай.

а зачем вверх поднимать? мне тоже так врач показывала, только не пойму, зачем? чтоб ему легче писалось?
а кстати, Хаггисы для новорожденных приятнее там кармашек на спине, столько раз выручал, (в него все покаки собираются) и спинка сухая остается! мы потом 2 размерам тоже хаггисами такими (в голубой упаковке) пользовались.
  • 0

#6919
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений




а как вам памперс премиум кеа для новорожденных?

Какашки впитывают неплохо. Но вот сегодня у меня дважды ребенок проснулся с мокрой спиной(описался). До сих пор не могу понять, как это так получилось? :confused:


Когда пам одеваешь, пипир с яичками вверх поднимай.

а зачем вверх поднимать? мне тоже так врач показывала, только не пойму, зачем? чтоб ему легче писалось?
а кстати, Хаггисы для новорожденных приятнее там кармашек на спине, столько раз выручал, (в него все покаки собираются) и спинка сухая остается! мы потом 2 размерам тоже хаггисами такими (в голубой упаковке) пользовались.


Там дело даже не в пописах, у мальчиков толи водянка, толи еще что-то связанное с половыми органами может быть и вот такое поднятие-естественная профилактика.

Мы такими тоже ользлвалтсь, кармашек не спасал, вс наружу было, даже пописы((( до сих пор пачка открытая лежит...

Сообщение отредактировал ¡Z!: 05.06.2012, 13:56:59

  • 0

#6920
aishakon

aishakon
  • Гость
  • 13 сообщений
девочки подскажите плииз где (точный адрес, можно в личку) продаются Муни дешевле?
в центральной аптеке сегодня купила за 5300(М-ку), бывает ещё дешевле?
спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.