Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6821
Mamalove12

Mamalove12
  • Гость
  • 14 сообщений


только они тольше, и в них долго надо ходит, чтобы заполнить...

Мне Мэррис как-то тоже больше по душе были :)

:)
  • 0

#6822
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

только они тольше, и в них долго надо ходит, чтобы заполнить...

Если честно, не заметила разницы, между вышеупомянутыми подгузами. Вот Гуны сильно от Мунек и Меррисов отличаются, я здесь уже как-то писАла, довольно жесткие, большие какие-то.
  • 0

#6823
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки!в прошлый не получилось поменять памы!далековато ехать!может кто в в центре города захочет обменять памы премиум кеа 4размер?с пачки использовали половину потом аллергия :cry: пошла((((
  • 0

#6824
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



Либеро - сидели отлично, но толстоватые и, кстати, ни у кого такого не было??? Даже если один-два раза пописает - какие-то гелевые шарики мелкие на коже оставались от подгузника...

У нас тоже(( Пробовали и подгузы и трусики, видимо наполнитель такой, а вот в Хагисах такого не наблюдаю..


интересно девочки,а у нас никаких "шариков" от Либеро комфорт фит нет))) а от pampers activ baby бывало...
  • 0

#6825
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
кстати,если кто соберется купить корейские подгузы "Dr.Science" или "New Breeze" учтите,они большемерки какие то( взяли как обычный наш размер(по кг.)...были чуть ли не до подмышек сверху,а снизу до колен свисали(представляете картину) соответственно,между ножек пространство(видно насквозь) протекали...в каждом подгузе.
  • 0

#6826
NIA55555

NIA55555
  • Гость
  • 41 сообщений


...
Либеро - сидели отлично, но толстоватые и, кстати, ни у кого такого не было??? Даже если один-два раза пописает - какие-то гелевые шарики мелкие на коже оставались от подгузника...

Я тоже уже писала здесь об этом, это весьма меня настораживает. Потому, когда одеваем Либеро я обязательно смотрю на часы, потому как знаю, что через 2,5-3 часа их обязательно надо менять иначе на коже будут шарики :(
А трусики Муни мы вот только использовать стали, доросли до них :) По мне так не одни другие рядом не стояли как по качеству изготовления, впитывания, тонкости так и по мягкости :)

Либеро пользуемся уже почти год, никаких нареканий нет, ничего не трет, не краснеет и шариков нет. Мне нравиться у них поверхность, очень приятная к телу как х/б, опрелостей не возникает. А так называемыке гелевые шарики у нас были от Памперс Премиум Кея.
  • 0

#6827
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Да, забыла уточнить, мы Либеро только трусики брали, в них шарики.
  • 0

#6828
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
На подъезде сейчас объява, что три пачки японских подгузов за три с чем то тысячи ....
  • 0

#6829
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
А кто каким кремом под подгуз пользуется? И вообще кто до какого времени пользовался?
Старшей всего 2,5 лет, а я уже не помню как это было у нас :faceoff: Помню какие-то крема покупала, потом хипповским молочком пользовалась. А вот до какого возраста мазала крема под подгуз не помню.
Обычно покупала крем из серии "наша мама", а сегодня купила из серии джонсонс беби, и продавщица сказала что она не мазала своему ре ничего :confused:
  • 0

#6830
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Привет, девочки!
Я к вам с вопросом. Кто-нибудь пользовался многоразовыми подгузниками со сменными вкладышами? Может есть отзывы?

Мы купили турецкие, вроде все нормально... Но как-то лень стирать постоянно вкладыши, да сохнут долго , в общем забыла я про экономию и памперсами и муньками пользуемся.
  • 0

#6831
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

А кто каким кремом под подгуз пользуется? И вообще кто до какого времени пользовался?
Старшей всего 2,5 лет, а я уже не помню как это было у нас :faceoff: Помню какие-то крема покупала, потом хипповским молочком пользовалась. А вот до какого возраста мазала крема под подгуз не помню.
Обычно покупала крем из серии "наша мама", а сегодня купила из серии джонсонс беби, и продавщица сказала что она не мазала своему ре ничего :confused:

Нам 10 мес скоро будет, никаким кремом не мазали. Все нормально.
  • 0

#6832
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А кто каким кремом под подгуз пользуется? И вообще кто до какого времени пользовался?
Старшей всего 2,5 лет, а я уже не помню как это было у нас :faceoff: Помню какие-то крема покупала, потом хипповским молочком пользовалась. А вот до какого возраста мазала крема под подгуз не помню.
Обычно покупала крем из серии "наша мама", а сегодня купила из серии джонсонс беби, и продавщица сказала что она не мазала своему ре ничего :confused:

Нам скоро годик, но никакие крема под подгузы не мажем. Если вдруг какое-то покраснение ( тьфу тьфу редко) то цинковую пасту или масло витаон бэби. Да и со старшими пацанами тоже ничего не мазала.
  • 0

#6833
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


А кто каким кремом под подгуз пользуется? И вообще кто до какого времени пользовался?
Старшей всего 2,5 лет, а я уже не помню как это было у нас :faceoff: Помню какие-то крема покупала, потом хипповским молочком пользовалась. А вот до какого возраста мазала крема под подгуз не помню.
Обычно покупала крем из серии "наша мама", а сегодня купила из серии джонсонс беби, и продавщица сказала что она не мазала своему ре ничего :confused:

Нам 10 мес скоро будет, никаким кремом не мазали. Все нормально.

наверное ,это от кожи зависит.мы тоже особо так не мазали."jonsons baby",если покраснения были Бепантен,но чаще оливковым маслицем(прокипяченным на паровой бане).все это до годика.
  • 0

#6834
Mamalove12

Mamalove12
  • Гость
  • 14 сообщений

А кто каким кремом под подгуз пользуется? И вообще кто до какого времени пользовался?
Старшей всего 2,5 лет, а я уже не помню как это было у нас :faceoff: Помню какие-то крема покупала, потом хипповским молочком пользовалась. А вот до какого возраста мазала крема под подгуз не помню.
Обычно покупала крем из серии "наша мама", а сегодня купила из серии джонсонс беби, и продавщица сказала что она не мазала своему ре ничего :confused:

лучше всего присыпкой пользоваться.
  • 0

#6835
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
можно использовать обычное вазелиновое масло или кипятить на водяной бане (правда, 50 минут) подсолнечное масло, хлопотно, но зато гипоаллергенно и бесплатно.
а на спреи и крема в самом нежном возрасте и на самом нежном место могут возникнуть высыпания....)
  • 0

#6836
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А кто каким кремом под подгуз пользуется? И вообще кто до какого времени пользовался?
Старшей всего 2,5 лет, а я уже не помню как это было у нас :faceoff: Помню какие-то крема покупала, потом хипповским молочком пользовалась. А вот до какого возраста мазала крема под подгуз не помню.
Обычно покупала крем из серии "наша мама", а сегодня купила из серии джонсонс беби, и продавщица сказала что она не мазала своему ре ничего :confused:

Вообще девушка правильно спросила, в идеале врачи говорят надо мазать, пока ребенок новорожденный и много писает и какает.
Но я тоже не мазала, только иногда бепантен на попу.

Сообщение отредактировал Алина Финка: 11.05.2012, 12:06:10

  • 0

#6837
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Привет, девочки!
Я к вам с вопросом. Кто-нибудь пользовался многоразовыми подгузниками со сменными вкладышами? Может есть отзывы?

Мы купили турецкие, вроде все нормально... Но как-то лень стирать постоянно вкладыши, да сохнут долго , в общем забыла я про экономию и памперсами и муньками пользуемся.

Вот и я ломаю голову надо не надо. Нашла австралийские Haute, почитала отзывы, все в восторге. Думаю, взять все же на пробу. Они безразмерные, клепками регулируются под попку малыша.
  • 0

#6838
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

А кто каким кремом под подгуз пользуется? И вообще кто до какого времени пользовался?
Старшей всего 2,5 лет, а я уже не помню как это было у нас :faceoff: Помню какие-то крема покупала, потом хипповским молочком пользовалась. А вот до какого возраста мазала крема под подгуз не помню.
Обычно покупала крем из серии "наша мама", а сегодня купила из серии джонсонс беби, и продавщица сказала что она не мазала своему ре ничего :confused:

Я точно понсю, что масло нам категорически запретили- попа потеет.
Я покупала Бюбхен крем- вообще очен лблю эу серию, шампуни-пены и кремы все у них очень хорошие.

#6839
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Девочки ищу Pampers, Libero или Huggies №5 или №6, в обмен на Pampers Premium Care №4 (7-18кг.) - 52шт., нам четверка уж очень мала.
Обсудим в ЛС. Спасибо.

Актуально!
  • 0

#6840
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Тоже Бюбхен похвалю, уже подрос сын а все пользуемся шампунями и пеной.
И крем под пампы был у них хороший.

Сообщение отредактировал Багира_Багира: 11.05.2012, 23:05:19



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.