Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6841
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Вообще девушка правильно спросила, в идеале врачи говорят надо мазать, пока ребенок новорожденный и много писает и какает.
Но я тоже не мазала, только иногда бепантен на попу.

Я вот когда только родился сын, сначала ничего не мазала, потому что забыла что надо вообще что-то мазать и что мазала своей дочке. Потом вспомнила о кремах под подгуз и начала мазать. Сейчас сын почему то часто очень какает зеленными какашками, наверное к зубам, поэтому пока буду мазать, а позже буду уже по мере необходимости.
Всем спасибо за советы.
  • 0

#6842
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Пользуемся Меррисами (и со старшей, и с младшей). Очень довольна: мягкие они, на ночь хватает, не протекают вообще (если всё по размерам и одето правильно), раздражения ни разу не было (ттт). Пробовали и Памперс, и Хаггис - ну не понравились. От Памперса раздражение началось, Хаггис очень жёсткими показались мне. Так что, японские Меррисы самые классные оказались для нас.
  • 0

#6843
ARU86

ARU86
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Мне нравятся хаггис трусики.
  • 0

#6844
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений



Изображение Девочки меняю Pampers Premium Care №4 (7-18кг.) - 52шт.,
на Pampers, Libero или Huggies №5 или №6, нам четверка уже мала.
Обсудим в ЛС или по тел. в подписи. Спасибо.

  • 0

#6845
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, никто не пользовался подгузниками Kirkland? Нашла в одном интернет-магазине, написано новинка, стоят 10500 тенге. Но упаковки большие, наш размер например, аж 212 штук. Получается 50 тенге штучка. Но отзывов здесь не нашла.
Если поштучно покупать или упаковку 53 шт, то стоят 55 тенге. Вот только соответствует ли качество цене?
  • 0

#6846
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Взяла попробовать Либеро с ромашкой - ужас, толстые, и такое чувство какбудто в бумагу Ре одеваешь, совсем не понравились, еще и маломерят :fie:

Читала столько негативных отзывов о Хаггис ультра комфорт (с радугой которые), рискнула, взяла на пробу - и ничего, нам вроде подошли, аллергии нет, мягкие, тоненькие, и по цене недорого :)
  • 0

#6847
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Девочки, никто не пользовался подгузниками Kirkland? Нашла в одном интернет-магазине, написано новинка, стоят 10500 тенге. Но упаковки большие, наш размер например, аж 212 штук. Получается 50 тенге штучка. Но отзывов здесь не нашла.
Если поштучно покупать или упаковку 53 шт, то стоят 55 тенге. Вот только соответствует ли качество цене?


дайте ссылку, хочется узнать о новинках, можно штучно купить что бы попробовать и не рисковать
  • 0

#6848
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Взяла попробовать Либеро с ромашкой - ужас, толстые, и такое чувство какбудто в бумагу Ре одеваешь, совсем не понравились, еще и маломерят :fie:

Читала столько негативных отзывов о Хаггис ультра комфорт (с радугой которые), рискнула, взяла на пробу - и ничего, нам вроде подошли, аллергии нет, мягкие, тоненькие, и по цене недорого :)

Если пробуете либеро, то только в сиреневой упаковке. Они более менее приличные.
А вот хаггисы часто подозрительные попадаются. Хоть у нас и не было на них раздражений, но явная подделка была.

Сообщение отредактировал Ball: 15.05.2012, 09:37:40

  • 0

#6849
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

дайте ссылку, хочется узнать о новинках, можно штучно купить что бы попробовать и не рисковать

Ссылка. Потом отпишитесь о впечатлениях.
  • 0

#6850
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки кто попробует дайте знать , вроде написано про них хорошо, да и американские,но что на самом деле.Если хорошие то можно на них перейти
  • 0

#6851
Aiger1604

Aiger1604
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки, очень рекомендую подгузники Молфикс, мы с соседкой вместе заказываем на дом 4-5 больших упаковок, например я беру 4-ку там 66 штук, стоит 2700 тенге. качество отличное, нет запаха, попка сухая, так же заказываем салфетки этой фирмы 40 штук 230 тенге, зато можно их менять почаще, и эти памперсы заняли 1 место в передаче среда обитания
  • 0

#6852
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, очень рекомендую подгузники Молфикс, мы с соседкой вместе заказываем на дом 4-5 больших упаковок, например я беру 4-ку там 66 штук, стоит 2700 тенге. качество отличное, нет запаха, попка сухая, так же заказываем салфетки этой фирмы 40 штук 230 тенге, зато можно их менять почаще, и эти памперсы заняли 1 место в передаче среда обитания

а дайте ссылку про них почитать плииииз
  • 0

#6853
(((venus)))

(((venus)))
  • Частый гость
  • 52 сообщений
покупала постоянно рамперсы оранжевые с ромашкой. никогда не жаловалась, недавно попробывали хаггисы ультра комфорт, тоже ниче так, а на дневной сон пользуесмя многоразовыми подгузниками, нам хватает
  • 0

#6854
Aiger1604

Aiger1604
  • Гость
  • 17 сообщений


Девочки, очень рекомендую подгузники Молфикс, мы с соседкой вместе заказываем на дом 4-5 больших упаковок, например я беру 4-ку там 66 штук, стоит 2700 тенге. качество отличное, нет запаха, попка сухая, так же заказываем салфетки этой фирмы 40 штук 230 тенге, зато можно их менять почаще, и эти памперсы заняли 1 место в передаче среда обитания

а дайте ссылку про них почитать плииииз

http://irecommend.ru...molfix-pampersy, поищите дополнительно в гугле, отрицательных отзывов не много, но я лично пользуюсь ими уже год и 2 месяца, ни разу не подводили, нет запаха, не комкаются, у меня Наташка пользовалась мерриесами, я дала ей попробовать молфиксы, она в шоке, присыпка остается на попке, т.е. впитывается отлично, даже утром снимаю попка сухая
  • 0

#6855
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Спасибо попробуем заказать на пробу
  • 0

#6856
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Недавно открыла для себя турецкие подгузники из магазинов Tuana. Пачка, в ней 11 штук, стоит 300 тг. Мягкие, не протекают, одного хватило на всю ночь - с 11 вечера до 8 утра. Раздражения нет, аллергии нет, хорошо сидят, удобные резиночки.
В Маммисах разочаровалась совсем - на каких-то, простите, рахитов, сшиты - живот огромный, ножки тоненькие, ребенок со стандартными параметрами не влезет - хотя, размер подобрала - весили 5, взяла на 4-7кг. Они еще и жесткие, протекают...
Муж купил еще пачку оранжевых памперсов - запах у них чересчур, мне вообще не нравится, вся комната ими "провонялась". Но так, в общем, пойдет - аллергии и раздражения нет, впитывают как и другие пампы.
  • 0

#6857
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Девочки, очень рекомендую подгузники Молфикс, мы с соседкой вместе заказываем на дом 4-5 больших упаковок, например я беру 4-ку там 66 штук, стоит 2700 тенге. качество отличное, нет запаха, попка сухая, так же заказываем салфетки этой фирмы 40 штук 230 тенге, зато можно их менять почаще, и эти памперсы заняли 1 место в передаче среда обитания

а где вы их заказываете?
можно к вам присоединиться?
  • 0

#6858
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

а где вы их заказываете?

Тоже интересно. Я так понимаю в Казахстане их нет?
Почитала, отзывы о них такие разные. От восторженных, до откровенно отрицательных.

Сообщение отредактировал BOUNTY: 15.05.2012, 20:18:33

  • 0

#6859
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Тоже интересно. Я так понимаю в Казахстане их нет?
Почитала, отзывы о них такие разные. От восторженных, до откровенно отрицательных.

недорого же совсем
вот я и решила - попробовать - не понравится как запасные на черный день оставлю или есть кому отдать
  • 0

#6860
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Вспомнила я эти молфиксы. Два года назад они в самом деле в контрольной закупке были лидерами. Но лично мне они тогда не понравились. Мы тогда пользовались япошками, на худой конец хаггисами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.