Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6801
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Интересно получается,кому то подходят одни подгузы,а у других раздражения,протекания всякие,такое ощущение,будто все говорят о разных вещах(может дело в стране-производителе и серии?!?!)Мы тоже пользовались всевозможными марками и их видами.больше всего нравятся «Libero Comfort Fit» дороговато правда.за то ни разу мимо не ходили,и раздражений не было:)

Да нет, врядли. Мы же все в Алмате берем, в самых распространенных магазинах и аптеках. Либеро мне тоже понравились, согласна. Только в них как будто бы жарче на вид :)
  • 0

#6802
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Интересно получается,кому то подходят одни подгузы,а у других раздражения,протекания всякие,такое ощущение,будто все говорят о разных вещах(может дело в стране-производителе и серии?!?!)Мы тоже пользовались всевозможными марками и их видами.больше всего нравятся «Libero Comfort Fit» дороговато правда.за то ни разу мимо не ходили,и раздражений не было:)

Да нет, врядли. Мы же все в Алмате берем, в самых распространенных магазинах и аптеках. Либеро мне тоже понравились, согласна. Только в них как будто бы жарче на вид :)

...согласна,они толще всех(не считая Босоми Soft):)мы летом еще ими не пользовались,посмотрим...
  • 0

#6803
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Да, у них и резинка потолще, жаркая. Но зато они сидят хорошо, попу закрывают :)
У нас вечно проблема была, попа большая :), что в хаггисах, что в памперсах пол-попы открыто, а возьмешь размер больше, в поясе велики. А в либеро хорошо все закрывало ))) и в японских тоже
У меня вообще такое ощущение, что либеро под японские закосили, уж очень похожи стали... Раньше фигня была, а сейчас куда лучше стали, и цены сразу задрали...

Сообщение отредактировал Алина Финка: 08.05.2012, 02:04:56

  • 0

#6804
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Из моего опыта: опрелостей не было ни разу, ни у одного, ни у второго ребенка, может с попками повезло :)
А вот про качество... Хаггис - не понравились вообще, у обоих натирало по бокам, плюс доче всегда были малы в попе, с виду было такое ощущение, что сейчас в попу залезет, но у нас и с трусами теперь такая проблема. Впитывают тоже не ахти...
Памперс - аналогично - малы в попе...
Либеро - сидели отлично, но толстоватые и, кстати, ни у кого такого не было??? Даже если один-два раза пописает - какие-то гелевые шарики мелкие на коже оставались от подгузника...
Еще, не помню в каких из них именно, запах был ужасный...
И японские... Меррис, Муни - без нареканий +++ правда было время, пропали куда-то, какое-то время не было их нигде, потом резко подорожали...
Это все, что мы пробовали :)

Сообщение отредактировал Алина Финка: 08.05.2012, 02:31:14

  • 1

#6805
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А мне Босоми не очень понравились... Брали их когда доче месяца два было, по сравнению с Муньками показались жестковатыми и впитывали дольше и хуже. Недавно брали Хаггисы трусиками, понравились тем, что их легко одевать одевать и ребенку в них удобно ползать

Ален, а муни же тоже трусики делают )
  • 0

#6806
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений



Недавно брали Хаггисы трусиками, понравились тем, что их легко одевать одевать и ребенку в них удобно ползать

А моей дочке хаггисы трусы в свое время не подошли. На ногах натирало в местах липучек.

Вы уж определитесь. Если подгузники-трусики, то какие же там липучки? У трусиков по бокам эластичные резинки. Они одеваются как обычные трусы, там нет застежек и липучек.
Так что не понятно, о чем вы пишете.

Вообще-то в Хаггисах трусиках как раз по бокам есть липучки, и у нас точно такая же история с натираниями... У всех моих знакомых также.
  • 0

#6807
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
девчонки, маякнете когда акцию по подарочным "ПРЕМИУМ КЕЯ" запустят?
  • 0

#6808
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
для информации - на прошлой неделе в магнуме "премиум кеа 3" были со скидкой.

Сообщение отредактировал ¡Z!: 08.05.2012, 20:54:57

  • 0

#6809
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
С рождения пользовались хаггисами нью борн, нам нравилось. Выросли, перешли на зелененькие хаггисы первая упаковка была хорошая, а вот вторая уже не такая, отличалась и формой и рисунком, жестче намного, ножку натирало и от резиночек следы оставались. Может два разных производителя... Памперсы акционные воняют по страшному. Недавно купили хаггисы корейские, те что с иероглифами на упаковке, вообще не нра, не сидит, да и не впитывает толком...как не открою мокро, хоть и меняю часто. терь думаю может либеро попробовать
  • 0

#6810
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

...
Либеро - сидели отлично, но толстоватые и, кстати, ни у кого такого не было??? Даже если один-два раза пописает - какие-то гелевые шарики мелкие на коже оставались от подгузника...

Я тоже уже писала здесь об этом, это весьма меня настораживает. Потому, когда одеваем Либеро я обязательно смотрю на часы, потому как знаю, что через 2,5-3 часа их обязательно надо менять иначе на коже будут шарики :(
А трусики Муни мы вот только использовать стали, доросли до них :) По мне так не одни другие рядом не стояли как по качеству изготовления, впитывания, тонкости так и по мягкости :)
  • 0

#6811
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Все-таки Муни действительно лучше всех! :idea: Единственный их минус - это цена. Мы сейчас чуть больше 7 кг, и я посчитала, что Муни за 1 шт выходит 55 тенге, Хаггисы около 40 тенге, Либерро с ромашкой 43, Либеро комфорт фит почти 50 тенге. Памперсы акционные я так и не стала открывать, т.к. купила Журнал Мой ребенок, там по одной штуке вкладывают на пробу памперсы и что-то мне не очень понравились, запах какой-то не очень, а вот сестренка моя очень даже хорошо о них отзывается, так что наверное ей отдадим :rotate:
А вообще мы стали потихоньку подлавливать, когда он хочет в туалет, начинает хныкать, мы раздеваем, подносим к тазику и он писает..
  • 0

#6812
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Я тоже уже писала здесь об этом, это весьма меня настораживает. Потому, когда одеваем Либеро я обязательно смотрю на часы, потому как знаю, что через 2,5-3 часа их обязательно надо менять иначе на коже будут шарики :(

Да так и получается, ребенок в 2-3 часа один-два раза писает примерно (ну у нас так было) :D
  • 0

#6813
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
А на ночь оденешь, так вообще.............
  • 0

#6814
Nika707

Nika707
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Либеро - сидели отлично, но толстоватые и, кстати, ни у кого такого не было??? Даже если один-два раза пописает - какие-то гелевые шарики мелкие на коже оставались от подгузника...

У нас тоже(( Пробовали и подгузы и трусики, видимо наполнитель такой, а вот в Хагисах такого не наблюдаю..
  • 0

#6815
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
У нас ни в каких больше такого не было...
  • 0

#6816
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, девочки!
Я к вам с вопросом. Кто-нибудь пользовался многоразовыми подгузниками со сменными вкладышами? Может есть отзывы?
  • 0

#6817
Mamalove12

Mamalove12
  • Гость
  • 14 сообщений
самые лучшие японские подгузники merries! Очень мягкие, не пахнут, сухие, не натирают. Остальное все фигня.
  • 0

#6818
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

самые лучшие японские подгузники merries! Очень мягкие, не пахнут, сухие, не натирают. Остальное все фигня.

Японские Муни тоже великолепны.
  • 0

#6819
Mamalove12

Mamalove12
  • Гость
  • 14 сообщений


самые лучшие японские подгузники merries! Очень мягкие, не пахнут, сухие, не натирают. Остальное все фигня.

Японские Муни тоже великолепны.

только они тольше, и в них долго надо ходит, чтобы заполнить...
  • 0

#6820
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

только они тольше, и в них долго надо ходит, чтобы заполнить...

Мне Мэррис как-то тоже больше по душе были :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.