Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6861
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Ссылка. Потом отпишитесь о впечатлениях.


Блин мы только трусиками пользуемся, не получиться протестить :faceoff:
  • 0

#6862
Мария Машина

Мария Машина
  • Гость
  • 17 сообщений
по новостям передали что проблемы в старости наблюдаются если долго в памперсы ходит ребенок потом страдает недержанием мочи((((
  • -3

#6863
Мария Машина

Мария Машина
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, очень рекомендую подгузники Молфикс, мы с соседкой вместе заказываем на дом 4-5 больших упаковок, например я беру 4-ку там 66 штук, стоит 2700 тенге. качество отличное, нет запаха, попка сухая, так же заказываем салфетки этой фирмы 40 штук 230 тенге, зато можно их менять почаще, и эти памперсы заняли 1 место в передаче среда обитания

а где продаются
  • 0

#6864
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
девушки,не мучайтесь.у меня двое детей,каких мы только подгузников не перепробовали,памперсы,хагесы,мерис,муни(японские) столько денег в прямом смысле в мусорное ведро.моему сыночку сейчас 8 месяцев.мы исползуем многоразовые после того как нам уролог запретил носить памперсы.у нас 10 подгузов есть,обсыкаем 7 -8 за день,но дома стараюсь поменьше одевать.вечером я их стираю,утром они сухие,идем гулять кладем 2 вкладки кладем.уже 4 месяца памперсы не покупали.кому нужны места и цены пишите в личку,дам ссылку на страничку.
  • 0

#6865
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

по новостям передали что проблемы в старости наблюдаются если долго в памперсы ходит ребенок потом страдает недержанием мочи((((

А еще отличаются походкой "нараскоряку", так и называется "памперсная" походка. Слышала по радио. Сообщили, что производители очень уж активно рекламируют подгузники, в то время как частое и длительное их использование приводит к таким вот последствиям
  • 0

#6866
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

по новостям передали что проблемы в старости наблюдаются если долго в памперсы ходит ребенок потом страдает недержанием мочи((((

где они в новостях нашли старичков, которые ходили в памперсах? :spy:
  • 3

#6867
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

девушки,не мучайтесь.у меня двое детей,каких мы только подгузников не перепробовали,памперсы,хагесы,мерис,муни(японские) столько денег в прямом смысле в мусорное ведро.моему сыночку сейчас 8 месяцев.мы исползуем многоразовые после того как нам уролог запретил носить памперсы.у нас 10 подгузов есть,обсыкаем 7 -8 за день,но дома стараюсь поменьше одевать.вечером я их стираю,утром они сухие,идем гулять кладем 2 вкладки кладем.уже 4 месяца памперсы не покупали.кому нужны места и цены пишите в личку,дам ссылку на страничку.

Нам с одной-то вкладкой неудобно ходить,а с двумя наверное вообще кошмар.Лично для нас толстые эти подгузники,да и к тому же вечно сползают,на ножках и спинке остаются ужасные красные следы от резинок.И это уже в семь месяцев,хотя производитель уверяет что носить их можно чуть ли не до двух лет.В общем одни минусы для меня.Моей доче гораздо удобнее в муньках,нежели в этом тряпочном кошмаре.ИМХО
  • 3

#6868
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

по новостям передали что проблемы в старости наблюдаются если долго в памперсы ходит ребенок потом страдает недержанием мочи((((

А новости откуда взялись? Такие наблюдения могли только америкоты сделать, а у них посмотрите, дети в 3-4-5 лет в подгузах ходят!!! Идиоты они! У нас такого я не видела, обычно после двух уже все дети ходят на горшок, я не знаю почему они не приучают...(((
  • 0

#6869
aray83

aray83
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Подскажите пжл какие многоразовые подгузники хорошие и как ими пользоваться хочу попробовать, но никак не решусь
  • 0

#6870
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
по - моему, многоразовый-это самообман. Если ре сухой..и штаны сухие, то че, каждую минуту ему в штаны лазить и проверять пописал-не пописал...а если он в них минут 10 походит мокрым? простуда и дискомфорт обеспечен...
не...это не экономия - в аптеку больше отнесешь...
выгодно только производителям!
  • 0

#6871
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Подскажите пжл какие многоразовые подгузники хорошие и как ими пользоваться хочу попробовать, но никак не решусь

И не решайтесь дальше)Многоразовые подгузы-это тихий ужас.Больше намучаетесь с ними сами и ребенка измучаете
  • 0

#6872
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
многоразовые подгузники, лично по моему мнению, это ужас:(
мы Хагисами пользовались, у нас на Японские и на Памперс была аллергия:(
  • 0

#6873
ARU86

ARU86
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Д.Н мы с дочкой лежали в больн весной,там соседка стирала памперс наружный слой а внутренности убирала и ложила туда пеленки.Вот и многоразовые подгузники делала.подгузники думаю должны быть одноразовые.Мы тоже почти все памы попробовали остановились на хагис-трусики.
  • 0

#6874
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девочки, у нас очередное разочарование с Хаггис. На этот раз Литл Свиммер называются трусики. Так вышло что в аптеках в Турции неподалеку от нашего отеля мы нашли только такие трусики, всё остальное - подгузники. В общем не выдерживают и 1 пописа, если ребенок сел - всё наружу выливается!!! Просто кошмар!!! В итоги пришлось покупать подгузники и маяться с одеванием...
  • 0

#6875
aray83

aray83
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Подскажите пжл какие многоразовые подгузники хорошие и как ими пользоваться хочу попробовать, но никак не решусь

И не решайтесь дальше)Многоразовые подгузы-это тихий ужас.Больше намучаетесь с ними сами и ребенка измучаете

спасибо за совет
  • 0

#6876
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений


девушки,не мучайтесь.у меня двое детей,каких мы только подгузников не перепробовали,памперсы,хагесы,мерис,муни(японские) столько денег в прямом смысле в мусорное ведро.моему сыночку сейчас 8 месяцев.мы исползуем многоразовые после того как нам уролог запретил носить памперсы.у нас 10 подгузов есть,обсыкаем 7 -8 за день,но дома стараюсь поменьше одевать.вечером я их стираю,утром они сухие,идем гулять кладем 2 вкладки кладем.уже 4 месяца памперсы не покупали.кому нужны места и цены пишите в личку,дам ссылку на страничку.

Нам с одной-то вкладкой неудобно ходить,а с двумя наверное вообще кошмар.Лично для нас толстые эти подгузники,да и к тому же вечно сползают,на ножках и спинке остаются ужасные красные следы от резинок.И это уже в семь месяцев,хотя производитель уверяет что носить их можно чуть ли не до двух лет.В общем одни минусы для меня.Моей доче гораздо удобнее в муньках,нежели в этом тряпочном кошмаре.ИМХО

согласна!я когда 2 положила сын даже ноги сомкнуть не смог!между ног оказалось как бы вал большой!очень неудобные!и парниковый эфект в них куда хуже чем в обычных подгузах! :dont: ИМХО
  • 0

#6877
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Вот уже неделя как сынуля (ему 4 мес) стал проситься в туалет, даже по ночам, спит и начинает вертеться туда-сюда, я снимаю подгуз и держу над тазиком и сразу фонтанчик :D иногда неохота вставать, думаю, может пусть в подгуз, но он в никакую, крутится вертится пока не встану, как пописает, кладу и сразу дальше засыпает.. А днем когда бодрствует, примерно через каждые минут 40 (плюс минус) писает, и он обычно перед этим начинает громко так звуки издавать..
Такая экономия на подгузах теперь. Можно уже и на трусики муни переходить, удобно одевать-снимать будет. Теперь главное не потерять этот навык :rolleyes:

Сообщение отредактировал AzharaZh: 24.05.2012, 09:42:08

  • 0

#6878
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Вот уже неделя как сынуля (ему 4 мес) стал проситься в туалет, даже по ночам, спит и начинает вертеться туда-сюда, я снимаю подгуз и держу над тазиком и сразу фонтанчик :D иногда неохота вставать, думаю, может пусть в подгуз, но он в никакую, крутится вертится пока не встану, как пописает, кладу и сразу дальше засыпает.. А днем когда бодрствует, примерно через каждые минут 40 (плюс минус) писает, и он обычно перед этим начинает громко так звуки издавать..
Такая экономия на подгузах теперь. Можно уже и на трусики муни переходить, удобно одевать-снимать будет. Теперь главное не потерять этот навык :rolleyes:


Вы просто умнички! И ваша внимательность заслуживает похвалы, что вы умеет ловить сыночкины сигналы! :)
  • 1

#6879
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Вот уже неделя как сынуля (ему 4 мес) стал проситься в туалет, даже по ночам, спит и начинает вертеться туда-сюда, я снимаю подгуз и держу над тазиком и сразу фонтанчик :D иногда неохота вставать, думаю, может пусть в подгуз, но он в никакую, крутится вертится пока не встану, как пописает, кладу и сразу дальше засыпает.. А днем когда бодрствует, примерно через каждые минут 40 (плюс минус) писает, и он обычно перед этим начинает громко так звуки издавать..
Такая экономия на подгузах теперь. Можно уже и на трусики муни переходить, удобно одевать-снимать будет. Теперь главное не потерять этот навык :rolleyes:


Вы просто умнички! И ваша внимательность заслуживает похвалы, что вы умеет ловить сыночкины сигналы! :)


Спасибо! :rotate:
  • 0

#6880
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
купили в субботу Хаггисы - вся попка покраснела, бепантен не помогает, да еще и впитывают плохо,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.