Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6781
Janymauka

Janymauka
  • Гость
  • 19 сообщений
эти новые хаггисы ваще ужасные, все время пользовались хаггисами и у старшей и младшей, а сейчас ужасные покраснения, к тому же они рвутся после большого стула, без разницы одела я их час назад или тока что. посоветовали нам переити на Муни, подскажите можно штучно их приобрести? а то они дорогие и в больших пачках...
  • 0

#6782
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
это последние Хаггисы просто ужас (которые акуционные) с радугой на упаковке. Только 1 мамаша здесь их чуть-чуть сомнительно похвалила, лично у меня это вызывает опасение, остальные все говорят, что - г.... много говорят....
мы после подарочных "премиум кея" перешли на памы, хотя раньше любили ХАГГИСЫ, больше я Хаги брать не рискну!
  • 0

#6783
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
на днях взяла хаггесы, 3 размер 94 шт у нас в small в самале. корейских моих не было размера. нормальные памперсы... радуга там есть, но где-то позади фоном... этикетка еще есть с аистом, что-то про "собери и вырежи..." не знаю, может нам с попкой повезло, но никаких отрицательных реакций не было. претензий нет, а что именно с ними не так?
  • 0

#6784
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
У нас тоже вроде на Хагисы нормально все!
Но Муни все же больше нравятся. Хоть и дороже, но и впитывают лучше , один равен двум другим!!!
  • 0

#6785
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Девочки ищу Pampers, Libero или Huggies №5 или №6, в обмен на Pampers Premium Care №4 (7-18кг.) - 52шт., нам четверка уж очень мала.
Обсудим в ЛС. Спасибо.
  • 0

#6786
karapuz2012

karapuz2012
  • Гость
  • 6 сообщений
Я пользуюсь подгузниками Pampers. Тонкие, удобные, хорошо впитывают. Мне очень нравятся. и никаких раздражений!
  • 0

#6787
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
в перепробовали 4 вида подгузников. мэрисы и хагиссы - промокают, ре любит на животе спать, живот мокрый :-/ , памперсы вроде нормальные были, но небольшое раздражение пошло, брали аро ( самые дешевые подгузники, в метро), но они плотные. Теперь незнаю даже что еще попробовать :confused:
  • 0

#6788
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений

почему-то мне кажется, что кроме меня никто не пользовался подгузниками Bosomi. почему? :confused: очень неплохие корейские памы. может просто не разрекламированные...

мы тоже ими пользуемся, и салфетки их берем, нам почему то резиночки слабоватые вокруг ножек показались, были подтеки или это из-за того, что жестковатые они, сегодня возьмем наконец то японские и сравним, по цене вроде одинаково получается, индикаторы Босоми радуют

Сообщение отредактировал sh7: 06.05.2012, 07:48:22

  • 0

#6789
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Появились новые подгузники Anyone сейчас на них можно приобрести скидку в 30% в шоколаде, скидка действует полгода, хоть каждую неделю покупай скидка будет действовать, сами подгузники малазийского производства, без ароматизаторов и отдушек. Продают их со скидкой в арбузе, интернет - магазин. Пачка стоит 3350 тг большая+скидка 30% получается 2350 тг за большую пачку.
  • 0

#6790
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Купила Хаггисы синяя упаковка Классик. Просто ужас - сколько раз одела - столько раз и протекли. Вся одежда мокрая... Сейчас купила Либеро. Вроде нравится.
  • 0

#6791
laska_79

laska_79
  • Частый гость
  • 71 сообщений
И у нас такая проблема с Хаггисами, раньше они мягенькие были, а сейчас словно из картона стали, протекают и раздражение небольшое на попке появилось, поменяла на памперсы, гораздо лучшееееееее))
  • 0

#6792
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
В арбузе скидка на памперсы в белой упаковке
  • 0

#6793
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Мы юзаем Пармперс, но до этого много чего пробывали, как ребенок родился, мы конечно для него все самое лучшеедорогое, покупали Мэриес. Для нашего бюджета эти подгузы действительно дороги. Потом Хаггис пробовали, постоянно просачивалась моча. Затем Памперс носили,Либеро. Потом в Метро заметила подгузы их собственного бренда АРО, в принципе неплохие они , но попка раздражалась немного,материал там жестковат оказался. Вот методом проб и ошибок,остановились на Памперс, они по всем параметрам устраивают. Еще отдаю предпочтение трусикам Либеро, они недорогие,на них были хорошие акции в Метро,беру когда куда-нибудь выхожу без ребенка,чтоб муж не мучился менять подгуз))
  • 0

#6794
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста где по городу самая дешевая цена на трусики муни?Вчера взяла пачку за 4500,действительно накладно получается.Но лучше пока трусиков не нашли,так что продолжаем пользоваться только ими
  • 0

#6795
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Купила Хаггисы синяя упаковка Классик. Просто ужас - сколько раз одела - столько раз и протекли. Вся одежда мокрая... Сейчас купила Либеро. Вроде нравится.

а в синей упаковке хаггисы всегда плохими были - и 7 лет назад и сейчас
это типо эконом вариант
  • 0

#6796
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

эти новые хаггисы ваще ужасные, все время пользовались хаггисами и у старшей и младшей, а сейчас ужасные покраснения, к тому же они рвутся после большого стула, без разницы одела я их час назад или тока что. посоветовали нам переити на Муни, подскажите можно штучно их приобрести? а то они дорогие и в больших пачках...

Полностью согласна, ужасные. Упаковка так и стоит на верхней полке. Мой малыш его все снять хотел, отдергивал а потом я увидела покраснения...брррр сейчас пользуемся японскими--дрогие блинннн зато нет проблем)
  • 0

#6797
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
мы пользуемся памперсами, перешли с хаггисов. вроде получше - памперсы потоньше и понежнее
  • 0

#6798
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
нам папа на прошлой неделе купил трусики-подгузники Huggies Little Walker №4 Mega Pack под джинсу...
надо сказать. что упаковочка видоизмененная и сами трусики чуток дизайн поменяли.. и по размерчику они нам подошли лучше... хотя до этого тоже Huggies Little Walker №4 брали. но они нам маломерили чуток...
  • 0

#6799
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
А у нас Huggies трусики всегда натирали по бокам аж до болячек, и у сына, и у дочи, причем с первого же раза. Сыну как-то раз брала еще в 2006 году для мальчиков... думала может малы, хотя по кг нормально, потом уже и большие брали, и все равно... И у дочи в прошлом году аналогично, брали трусики для девочек. От знакомой слышала то же самое. В общем ггг... никому не советую...
По мне, так лучше японских ничего нет, жаль что у нас их не было и нет... Вечно в Алмате набирали по несколько упаковок.
  • 0

#6800
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Интересно получается,кому то подходят одни подгузы,а у других раздражения,протекания всякие,такое ощущение,будто все говорят о разных вещах(может дело в стране-производителе и серии?!?!)Мы тоже пользовались всевозможными марками и их видами.больше всего нравятся «Libero Comfort Fit» дороговато правда.за то ни разу мимо не ходили,и раздражений не было:)

Сообщение отредактировал AngelsMommy: 07.05.2012, 17:55:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.