Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6761
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

почему-то мне кажется, что кроме меня никто не пользовался подгузниками Bosomi. почему? :confused: очень неплохие корейские памы. может просто не разрекламированные...

у нас в магазине SMALL они есть, но как-то...
на одной пачке написано Bosomi на другой только иероглифы...
я на них заглядывалась уже не раз... хотела на пробу взять, боюсь с размером не угадать, тем более что только большие пачки есть в магазине...
вес ребенка почти 10 кг... Huggies брали 4+ а трусики просто 4...
может подскажите... маломерят они или нет... и какой нам размер брать?
завтра пойдем за памперсами...
  • 0

#6762
лекса2012

лекса2012
  • Гость
  • 7 сообщений
непонимаю зачем люди себе жизнь усложняют,памперс это уникальная вещь и огромная помощь маме,а по поводу бреда про перегрев и бесплодие я вообще молчу.....
  • -2

#6763
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

непонимаю зачем люди себе жизнь усложняют,памперс это уникальная вещь и огромная помощь маме,а по поводу бреда про перегрев и бесплодие я вообще молчу.....

Да здесь собственно о таком и не говорят. Никто не оспаривает полезность данного продукта. Обсуждают различных производителей подгузов и их качество.
  • 0

#6764
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений

у нас в магазине SMALL они есть, но как-то...
на одной пачке написано Bosomi на другой только иероглифы...
я на них заглядывалась уже не раз... хотела на пробу взять, боюсь с размером не угадать, тем более что только большие пачки есть в магазине...
вес ребенка почти 10 кг... Huggies брали 4+ а трусики просто 4...
может подскажите... маломерят они или нет... и какой нам размер брать?
завтра пойдем за памперсами...


мы вот именно в small их и берем, в самале. мы сейчас весим 6,5 кг, но берем те, на которых маркеровка 7-11 кг, мне нравится, чтобы прямо выше пояса были. если у вас уже 10 кг, то там след размер 10-14 кг. на их упаковке он прямо так и написан, рядом с количеством в пачке. там действительно все по-корейски. подружка говорила, что она покупала на первой алмате такие-же но уже летние, тоненькие совсем. сама я еще не видела такие. если попробуете, отпишитесь, плиз, интересно. и да, маленьких пачек я не видела, может есть но не в нашем магазине. хотя зря, на их месте я наоборот начала бы раскручивать марку с маленьких пачек.
  • 0

#6765
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девочки у меня памперсы остались Мэррисы, штук 70 или чуть больше, размер 4-9кг. Может кому надо, отдам за 3000 тенге.

Сообщение отредактировал Айкусик: 26.04.2012, 14:08:44

  • 0

#6766
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
А мне Босоми не очень понравились... Брали их когда доче месяца два было, по сравнению с Муньками показались жестковатыми и впитывали дольше и хуже. Недавно брали Хаггисы трусиками, понравились тем, что их легко одевать одевать и ребенку в них удобно ползать
  • 0

#6767
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Недавно брали Хаггисы трусиками, понравились тем, что их легко одевать одевать и ребенку в них удобно ползать

А моей дочке хаггисы трусы в свое время не подошли. На ногах натирало в местах липучек. Видать у моей дочи бедра-"галифе" :faceoff: . Пока беременная ходила, все время на женщин с такими фигурами смотрела и думала, как же им сложно наверное подбирать одежду. Дорассматривалась... :ninja:
  • 0

#6768
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Недавно брали Хаггисы трусиками, понравились тем, что их легко одевать одевать и ребенку в них удобно ползать

А моей дочке хаггисы трусы в свое время не подошли. На ногах натирало в местах липучек.

Вы уж определитесь. Если подгузники-трусики, то какие же там липучки? У трусиков по бокам эластичные резинки. Они одеваются как обычные трусы, там нет застежек и липучек.
Так что не понятно, о чем вы пишете.
  • 0

#6769
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений



Недавно брали Хаггисы трусиками, понравились тем, что их легко одевать одевать и ребенку в них удобно ползать

А моей дочке хаггисы трусы в свое время не подошли. На ногах натирало в местах липучек.

Вы уж определитесь. Если подгузники-трусики, то какие же там липучки? У трусиков по бокам эластичные резинки. Они одеваются как обычные трусы, там нет застежек и липучек.
Так что не понятно, о чем вы пишете.

Ну резинки. Я пишу именно о ТРУСАХ-хаггисах. Зачем то налепили туда твердые синие полоски липучки. На других марках подгузов-трусах такого нет.
  • 0

#6770
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
да, на Хиггисах есть синие липучки (это для удобства при снятии использованных трусиков), но нам они абсолютно не мешали, может Вам размер нужно было чуть больше взять? Мы сами в первый раз с размером ошиблись, а после купили на размер больше и остались ими довольны.
  • 0

#6771
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
ДД! Кто знает где можно купить подгузники "Pampers" оптом или дешевле чем в магазинах?
  • 0

#6772
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


почему-то мне кажется, что кроме меня никто не пользовался подгузниками Bosomi. почему? :confused: очень неплохие корейские памы. может просто не разрекламированные...

у нас в магазине SMALL они есть, но как-то...
на одной пачке написано Bosomi на другой только иероглифы...
я на них заглядывалась уже не раз... хотела на пробу взять, боюсь с размером не угадать, тем более что только большие пачки есть в магазине...
вес ребенка почти 10 кг... Huggies брали 4+ а трусики просто 4...
может подскажите... маломерят они или нет... и какой нам размер брать?
завтра пойдем за памперсами...




Я купила сегодня Боссоми в аптеке на пробу. Там 2 шт за 250 тенге. Вот только уложила сына в этих памперсах. Скажу что меррисы мне больше понравились, да и Мунни получше, а вот если сравнивать с хагиссами, то Боссоми лучше их. Хотя это мое личное мнение :)

У меня сын 10 кг. Купила те что на 10-14кг. Нам по размеру подошли. Если захотите купить на пробу маленькую пачку, то покупала ее в аптеке MS help возле парка Горького.

Сообщение отредактировал Леса: 30.04.2012, 22:29:55

  • 1

#6773
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Ну резинки. Я пишу именно о ТРУСАХ-хаггисах. Зачем то налепили туда твердые синие полоски липучки. На других марках подгузов-трусах такого нет.

судя по их рекламе на тв, они для того чтобы легче снимать подгузники когда малыш бегает ))))
  • 0

#6774
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

ДД! Кто знает где можно купить подгузники "Pampers" оптом или дешевле чем в магазинах?

Я сестре брала на Ташкенской уг. Баумана, там возле дороги хозяйственный магазин есть,к примеру. PAMPERS 4 самая большая упаковка 3900 тг., вроде дешевле не видела)))
А сама пользуюсь ЛИБЕРО))) Перепробовала почти все и никак, больше всего не понравились ХАГЕСЫ, как не сниму так вечно все мокрое через час или даже 15 мин, просто УЖАС(((
  • 0

#6775
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

ДД! Кто знает где можно купить подгузники "Pampers" оптом или дешевле чем в магазинах?

Я сестре брала на Ташкенской уг. Баумана, там возле дороги хозяйственный магазин есть,к примеру. PAMPERS 4 самая большая упаковка 3900 тг., вроде дешевле не видела)))
А сама пользуюсь ЛИБЕРО))) Перепробовала почти все и никак, больше всего не понравились ХАГЕСЫ, как не сниму так вечно все мокрое через час или даже 15 мин, просто УЖАС(((


спасибо большое, обязательно съездим
  • 0

#6776
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Я купила сегодня Боссоми в аптеке на пробу. Там 2 шт за 250 тенге. Вот только уложила сына в этих памперсах. Скажу что меррисы мне больше понравились, да и Мунни получше, а вот если сравнивать с хагиссами, то Боссоми лучше их. Хотя это мое личное мнение :)

У меня сын 10 кг. Купила те что на 10-14кг. Нам по размеру подошли. Если захотите купить на пробу маленькую пачку, то покупала ее в аптеке MS help возле парка Горького.


согласна, японцы по качеству лучше, но зато и по ценам, корейские гораздо бюджетнее. у нас в среднем 5 штук в день получается. пачка в неделю. хотя педиатр говорит, что в 3 мес 1-2 раза в день какашить лялька должна. а у нас сколько поели, столько покакали :rotate:
  • 0

#6777
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Взяла Маммисы. Нам они никак - дажене смогла надеть. Либо в поясе широко, либо ножки давит. Помучилась минут десять и выкинула. Кому нужны? меняю на обычные памперс или хаггис)
  • 0

#6778
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Ой девочки, скажу честно от подарочных премиум прям не в особом восторге, конечно аллергии нет, нот вот этот запах, жутко становиться ацетон прям какой-то.


Такая же история... сами по себе памперсы не пахли... запах жуткий и отвратительный, появлялся, после того, как доча пописает в него...
жуть... я в шоке...
Пока сидим на Huggies....вот думаем на многоразовые трусики перейти или на трусики для приучения к горшку..


Мне не показалось? У нас тоже запах жидкости для снятия лака появляется...
  • 0

#6779
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
а нам так и не привезли подарочные :D . и звонила и писала.... ну да ладно... видно не стоят они этого
  • 0

#6780
lisenok_ch

lisenok_ch
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД! Девочки, у меня остались Памперс #3 30 штук, может кому нужно, поменяю на #4 или на дет.питание с 4 мес.))) Здесь бываю редко, тел. 3766941, 87055046767 Олеся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.