Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6741
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

... а еще недавно пробовали гуны, мое резюме - все-таки муни и мэрисы лучше.

Тоже купили на пробу пачку Гунов. Немного похуже чем муни или меррисы. Более жесткие какие-то, хотя впитывают тоже нормально, раздражения нет. И побольше чуток, чем тот же размер Меррисов или Муни.
  • 0

#6742
МуНар

МуНар
  • Гость
  • 11 сообщений
Мамочки пользующиеся многоразовыми подгузами отпишитесь пож-та стоят ли они того?
  • -1

#6743
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
тут недавно телефончик офиса подгузов "Бибис" ВЕШАЛИ, магазинчик они только планируют открывать, а в офисе вроде они на пробу дают подгуз.
я позвонила, мне девушка объяснила, что везут с Китая, но под жестким контролем корейцев. и что одежда для малышей у них тоже есть.
вот мужа планирую отправить за пробниками.
Вопрос: кто-нить ходил, брал? напишите отзывы? как подгузы, понравились?
  • 0

#6744
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

мы берем новые хагесы,они тоньше на много (новая упоковка с радугой)до этого тоже была аллергия что мы только не прибывали и даже на япошки была :faceoff: потом сидела тут и читала какие лучше,многие пишут что хагигис,вот и решили взять и уже пользуемся 4 мес))) и все в порядке


а я имела ввиду памперсы акционные. мы хаггисы тоже иногда же берём, а теперь страшно всё-таки. наверное купим пока премиум-кеа
  • 0

#6745
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
После фото пару страничек назад я тоже не рискну пока марку менять и экспериментировать, жалко малышика :( У нас с Хаггисами ещё и с размерами непонятки постоянно. Да и нормально нам Премиум кеа, жалко конечно что не трусиками, но на ночь не особо принципиально.
  • 0

#6746
Nikushechka

Nikushechka
  • Гость
  • 12 сообщений
Покупала все памперсы, но самые самые хагис, ни раздражения, ни протеканий!!!!!!!
  • 0

#6747
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Девочки! я в шоке! купила новую упаковку Хагиссов - и вот результат после второго подгузника. У ребенка не то что аллергия, а ожег! Что делать - куда жаловаться? Ребенок всю ночь уснуть не мог от боли :mad: Мы какими только кремами не мазали, под утро покраснение немного ушло, но все же мне так обидно! какую хрень они добавляют в детский подгузник! :faceoff: У кого такое было?
Посоветуйте пожалуйста нормальные подгузники гиппоаллергенные! Мне сегодня купить нужно


От новых памов Huggies 4G у дочки жуткое раздражение...
не было трусиков, поэтому пришлось взять маленькую пачку на пробу..

на счет жалобы как минимум можно в общество по защите прав потребителей обратиться... пусть проверят что за гадость нашим деткам предлагают...
может какую-то левую партию завезли...
нашли Huggies Little Walker в одном магазе, последнюю забрали...
такое ощущение, что специально прячут другие виды Huggies, чтобы новые 4G распродать...
  • 0

#6748
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
жуть... мы в последнее время вообще отвыкаем постепенно от подгузников, премиум-кеа добиваем акционные))
  • 0

#6749
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
А мы закончили уже акционные)) Возьму ещё пачку большую, как раз хватит пока отучимся на ночь, надеюсь! Про вот эти 4G Хаггис я бы тоже на экспертизу отнесла, это же для детей всё же!
  • 0

#6750
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
а куда вы на экспертизу относите?
и если так чего обнаружат, куда дальше-то обращаться?
  • 0

#6751
zhumabike

zhumabike
  • Гость
  • 43 сообщений

Покупала все памперсы, но самые самые хагис, ни раздражения, ни протеканий!!!!!!!


соглашусь с вами, для нас лично лучше Хаггисов ничего нет. хотя наверное, больше зависит от того, что мы практически с рождения пользуемся этой маркой, пару раз пробовали "Памперс премиум Кеа", у моего карапузика были высыпания на коже. последние месяца 2-2,5 перешли с подгузников на трусики "Хаггис Актив Бэйби", тоже очень довольны. но заметила такую особенность, после одевания трусиков из большой пачки, на теле остаются кусочки геля, а вот с маленькой пачки такого не бывает. может в нашем случае так получалось.
  • 0

#6752
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А мы закончили уже акционные)) Возьму ещё пачку большую, как раз хватит пока отучимся на ночь, надеюсь! Про вот эти 4G Хаггис я бы тоже на экспертизу отнесла, это же для детей всё же!


мы просто поздно анкету заполнили, всё как-то времени не было. а потом побоялась, что не успею и заполнила))
  • 0

#6753
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
почему-то мне кажется, что кроме меня никто не пользовался подгузниками Bosomi. почему? :confused: очень неплохие корейские памы. может просто не разрекламированные...
  • 0

#6754
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

дожили, аллергия у детей на памы, вот раньше памперсами пользовались и выбора не было, а сейчас? или качество тех же подгузов просто упало...

У моей дочи и 10 лет назад была аллергия сильная на подгузники нескольких марок. Но мы тогда нашли свои подгузники.
  • 0

#6755
Айфончик 888

Айфончик 888
  • Гость
  • 29 сообщений
Сейчас выпускают в новой упаковке хагисы,они в прямом смысле ужасные,во первых лепучки слабые,у ребнка раз.....ния.Стала покупать японские подгузники,блин такие классные...супер
  • 0

#6756
МуНар

МуНар
  • Гость
  • 11 сообщений


дожили, аллергия у детей на памы, вот раньше памперсами пользовались и выбора не было, а сейчас? или качество тех же подгузов просто упало...

У моей дочи и 10 лет назад была аллергия сильная на подгузники нескольких марок. Но мы тогда нашли свои подгузники.

Мне кажется, все индивидуально, зависит от кожи ребенка. У некоторых деток на многие, а бывает и на все подгузники аллергия, у других же ее нет на любые.
  • 0

#6757
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

а мы подсели на корейские Bosomi. шибко они нам с дочей (2 мес) нравятся. подружка начала их покупать первой, а мы за ней все повторили :). а еще нам их салфетки влажные нравятся, с крышечкой, больше даже чем хаггесы. с первой лялькой хаггесами пользовались. сейчас они тоже неплохие, переиодически их берем.


подскажите где вы их покупаете и по какой цене. если не трудно в лс. спасибо!
  • 0

#6758
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
да хоть слушай, хоть не слушай. аллергия наверно действительно появляется из-за того, что у каждого кожа по-своему реагирует. у нас вот от акционных премиум-кеа по нет аллергии, хотя некоторые говорят, что есть. и такое про каждую марку можно услышать. жаль, что заранее не можешь знать, появится аллергия или нет, пока не попробуешь
  • 0

#6759
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
да на любые может быть аллергия. я бы по акции не получила бы, тоже не стала бы рисковать и пробовать "новинку". потом не знаешь чем попочку лечить!
  • 0

#6760
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

а куда вы на экспертизу относите?
и если так чего обнаружат, куда дальше-то обращаться?


я так полагаю, что в общество защиты прав потребителей
у нас в городе я нашла это и это
а дальше они подскажут что и к чему...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.