Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#621
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
А кто-нибудь пользуется подгузниками Хэппи фирмы Бэлла? Только чур камнями не кидаться, да, прокладки у них не очень, но зато подгузники просто супер!
Нам очень понравились! Мне продавщица нахваливала их, а мне брэнд Бэлла не внушал доверия, но т.к. Хаггисов, которыми мы на тот момент пользовались не оказалось, пришлось купить Хэппи. Мы в восторге! Подгузники вообще не пахнут (когда становятся полными), и когда утром проверяешь памперс, он действительно сухо, чего бы я не сказала о Памперсах.
Но в них один минус - размеры 1 и 2, разница между ними приличная и чего-то среднего между ними нет. И так получается, что 1 нам уже маленькая стала, а 2 еще большая. На время перешли на Либеро Дискавери, и хотим поскорее вернуться к Хэппи.
Кстати, и цена у них нормальная, дешевле, чем Хаггисы.
С самого рождения мы пользовались Хаггисами (те, что в зеленой упаковке, потому как в красной, которые Классик - это вообще ужас. Такое же ужасное впечатление произвели Памперсы, которые к тому же еще по мере наполнения выделяли просто ужасный запах). Хаггисы в зеленой нас устраивали, но Хэппи по цене дешевле, а разницы никакой, а может даже по сухости премущество у последних. Либеро Дискавери тоже нормальные, но также по цене дороже, чем Хэппи. Степень сухости у Либеро я не проверяла.
А еще в упаковке Хэппи прилагаются мешочки, чтобы в них выкидывать использованные подгузники. Ни в каких других подгузниках я таких мешочков не встречала.
  • 0

#622
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Девочки, сегодня видела какую-то российск. передачу там врач-педиатр
рассказывала про подгузники и я удивилась всяким новинкам типа:
1. полосочки на подгузниках когда он полный или ребенок пописал меняют цвет
2. подгузники для мальчиков - там спец. выямка спереди.
3. подгузники с прорезью для пупочка.
Для нас это было 6 лет назад и естественно я не интересовалась новинками,
у нас тоже такие подгузники продают?


Продают ;)
Полосочки есть на японских, цвет меняют Хаггисы, по-моему, котрые трусики
Кто-то из девочек выше писАл про подгузники с прорезью для пупочка
Так что все у нас есть, осталось ток выбрать что больше по душе и по карману, у и конечно, к чему ляжет детячья попа - это самое главное


это была передача "Наше все" по НТВ. В руках были подгузники муни японские а трксики не знаю какой фирмы.
  • 0

#623
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

А я сегодня опять решила попробовать памперс,через 20 мин нОски опять все красное.что за такое?только

Лен памперсы случайно не с алое, мы на них краснеем;)

Да,так это кошмар какой то,у нас и пися и попа прям багровые!на попе даже точки красные чуть ли не кровавые! Жуть! Причем через 20 минут потрогала сам памперс- он горячий!
  • 0

#624
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Zhanym, пробовали мы эти подгузники... все ничего, да только вот Хаггисы удобнее (за счет резиночек)... по крайней мере сидят лучше... а Бэллу пока нормально одену, вся испсихуюсь ;)... застежки не очень удобные, резиночка хоть и есть, но маленькая очень...
  • 0

#625
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

А кто-нибудь пользуется подгузниками Хэппи фирмы Бэлла?

мы тоже попробовали на днях
в целом понравилось, вот только нам тоже 2 большеватая, да и резиночки по-моему слабоваты
мы их отложили на время
  • 0

#626
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А кто-нибудь пользуется подгузниками Хэппи фирмы Бэлла? Только чур камнями не кидаться, да, прокладки у них не очень, но зато подгузники просто супер!

мы пользовались не понравилось;) вот сейчас не помню уже что именно, но покупали один раз и в основном выкинули.
В принципе за свои год и три попробовали все Памперсы, Хаггисы, Либеро, Хеппи (какая то одна пачка была), Утя (тоже одна) не пробовали только японские не нашли своего размера... кстати у них максимально от скольки начинается кг..
если я не путаю то Либеро самые большие от 16 кг?
а японские?

п.с. Жаным, а вот некоторые их прокладки мне даже очень нравятся:)))

цвет меняют Хаггисы, по-моему, котрые трусики

меняют, подтвеждаю, там рисунок исчезает:)
  • 0

#627
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
ЛизаМария, ну, на вкус и цвет значит... Мне их прокладки вообще не подходят, измучилась с ними в роддоме.
Индиана, Тосик, нам и резиночки нормально и не психую я совсем, пока одену, вообще в этом плане я отличий от других подгузников не видела. У меня племяшка сейчас в Хэппи одевается, а мы в Либеро, я и ее переодевала, особой разницы не почувствовала. :) Вернее даже наоборот, застежка лучше, чем например у Либеро, она у нас рвется постоянно, если я чуть сильнее потяну за нее.
А вот то, что размеры у Хэппи не подходят - это да, я согласна. Нам тоже 2 большая.
Индиана а Вы Хаггисами, которые в зеленой упаковке пользуетесь?
ЛизаМария, и на каких подгузниках Вы остановились?
  • 0

#628
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Жаным, а для разного возраста разные, вот когда совсем малявки пользовались памперс, когда подросли Хагисы, а например сейчас Либеро трусики и вот последний раз муж Памперсы трусики брал, намного мягче оказались Либеро, а вот Хаггисы трусики не нравятся, вообще мне кажется это нужно индивидуально под ребенка подбирать..
А вот с Хеппи, я вспомнила, это мы Утю не допользовались, а Хеппи мы купили вроде бы нормально, а вот вторая пачка какая то не такая попалась после этого и не брали, и у нас кажется плохо фиксировалась спинка..
  • 0

#629
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
А Хеппи 2 на какой вес расчитана?
  • 0

#630
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А Хеппи 2 на какой вес расчитана?


Кажется с 9 до 18, но размер там для двухлетних деток подходит...
  • 0

#631
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Zhanym а сколько стоит большая пачка?90 штук,не подскажите?
  • 0

#632
Мама_Юля

Мама_Юля
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Нам вчера пачку подарили подгузники Хэппи фирмы Бэлла. Нам нравятся, но 1 размер сейчас нам как раз. Так что пока переходим на них :)
  • 0

#633
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мы сеичас пользуемся трусиками Либеро и Памперс,но почему -то они у нас частенько протекают, ночи не выдерживают, может размер надо побол'ше брать. Для второго хочу попробовать Хэппи, там у них вырез для пупочка есть и многие их хвалят :)
  • 0

#634
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Zhanym а сколько стоит большая пачка?90 штук,не подскажите?

Видела их сегодня в Сити Центре, большая пачка (точно незнаю сколько там штук) 1300 с копейками стоит
  • 0

#635
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мы сеичас пользуемся трусиками Либеро и Памперс,но почему -то они у нас частенько протекают, ночи не выдерживают, может размер надо побол'ше брать.

мы всегда берем подгузники по такому принципу: вес ребенка 12 кг, значит подгузники от 13 до... либо от 16 до..., т.е. вариант от 10 до 16 нас не устраивает, резиночки трут и сами памперсы плохо сидят и так где то с рождения, хотя я не могу сказать что мой ребенок крупный.
кстати вот подгузники у нас протекали, а трусики нет.
  • 0

#636
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
[quote name='Krupa' date='30.01.2008, 11:56' post='4929973']
[quote name='Natalochka' post='4927738' date='30.01.2008, 02:11']
[quote name='JIT' post='4927609' date='30.01.2008, 01:21']
Девочки, сегодня видела какую-то российск. передачу там врач-педиатр
рассказывала про подгузники и я удивилась всяким новинкам типа:
1. полосочки на подгузниках когда он полный или ребенок пописал меняют цвет
2.

Продают :-)
Полосочки есть на японских, цвет меняют Хаггисы, по-моему, котрые трусики
Кто-то из девочек выше писАл про подгузники с прорезью для пупочка
Так что все у нас есть, осталось ток выбрать что больше по душе и по карману, у и конечно, к чему ляжет детячья попа - это самое главное
[/quote]

это была передача "Наше все" по НТВ. В руках были подгузники муни японские а трксики не знаю какой фирмы.
[/quote]

Девочки, спасибо за ответы, будем выбирать, когда дите родиться. :)
  • 0

#637
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Zhanym а сколько стоит большая пачка?90 штук,не подскажите?


Мы обычно бралм по полпачки - 45 штук, и выходило кажется 1050 или 1150. Последний раз брали давно (1), а сейчас единичка нам маленькая и пользуемся Либеро поэтому.
Точно, Маби подтвердила, значит брали по 1150.

Сообщение отредактировал Zhanym: 31.01.2008, 11:16:18

  • 0

#638
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Мы тоже трусики Либеро используем, почему то они нам больше по душе, а так до этого Памперс использовали (но они в последнее время и вправду какие через чур пахучие спали). То что описала ЛизаМария - брать на размер больше, выяснила сама и совершенно случайно в супермаркете не было нужного размера, решила взять на размер больше. В общем оценила преимущества.
А сейчас по моему и памперсы с прорезью для пупка появили, вот пару дней назад видела.
  • 0

#639
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
спасибо тем кто трусики либеро посоветовал
которые самые маленкие
нам очень понравилось
но нан ночь я все равно ей зеленый хагис одеваю, просто боюсь что трусики невыдержат
  • 0

#640
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Девочки, трусики Либеро или Хаггис со скольки кг начинаются?
Хочется попробовать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.