Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6721
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Про запах вот кому как, у Премиум кеа, мне кажется совсем слегка запах, у тех же слип энд плэй в разы сильнее, как-то брали либеро с ромашкой, вообще атас запах!!!
  • 0

#6722
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
девочки, кому купоны нужны подарочные от Мазекея ? получить бесплатно салфетки влажные или бутылочку или соску!!!
у меня остались, пишите...
  • 0

#6723
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
да от ромашки жуткий запах, не то слово.. акционные не такие термоядерные конечно были. у нас их уже нет
  • 0

#6724
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
А нам так и не привезли подарок по акции, упаковку Памперс! прошло уже полтора месяца, как заполнила анкету и мне на почту пришло уведомление о выйгрыше! Звонила им на горячую линию 3 раза! А они игнорят, не звонят сами. Вот интересно, да? :D Зачем тогда надо было писать мне о выирыше.
  • 0

#6725
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

А нам так и не привезли подарок по акции, упаковку Памперс! прошло уже полтора месяца, как заполнила анкету и мне на почту пришло уведомление о выйгрыше! Звонила им на горячую линию 3 раза! А они игнорят, не звонят сами. Вот интересно, да? :D Зачем тогда надо было писать мне о выирыше.


Ну как же так? А что говорят-то на горячей линии?
  • 0

#6726
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки! я в шоке! купила новую упаковку Хагиссов - и вот результат после второго подгузника. У ребенка не то что аллергия, а ожег! Что делать - куда жаловаться? Ребенок всю ночь уснуть не мог от боли :mad: Мы какими только кремами не мазали, под утро покраснение немного ушло, но все же мне так обидно! какую хрень они добавляют в детский подгузник! :faceoff: У кого такое было?
Посоветуйте пожалуйста нормальные подгузники гиппоаллергенные! Мне сегодня купить нужно

бедный малышь! а жалобы наверно в пустую! только время и нервы . сладкий как так... надо запомнеть эту пачку! спасибо за информацию вам мамочка!
  • -1

#6727
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Девочки! я в шоке! купила новую упаковку Хагиссов - и вот результат после второго подгузника. У ребенка не то что аллергия, а ожег! Что делать - куда жаловаться? Ребенок всю ночь уснуть не мог от боли :mad: Мы какими только кремами не мазали, под утро покраснение немного ушло, но все же мне так обидно! какую хрень они добавляют в детский подгузник! :faceoff: У кого такое было?
Посоветуйте пожалуйста нормальные подгузники гиппоаллергенные! Мне сегодня купить нужно

ОБАЛДЕТЬ!!! Для начала обратитесь в тот магазин или центр где покупали, с жалобой, затем можно обратиться в офис представительства, изготовителя или фирмы. Чтоб они вам моральный и материальный ущерб выплатили. Также думаю стоит обратиться в общество защиты прав потребителя.
А б на вашем месте везде б написала, во все СМИ, чтоб изъяли все подгузы из продажи!!! Куда это годится!!!!
  • 0

#6728
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Ну как же так? А что говорят-то на горячей линии?

Оформляют мои звонок как жалобу, говорят что перезвонят, вот от последнего моего звонка, прошло уже 2 недели, тишина....
  • 0

#6729
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

да мы тоже со сменкой ходим в гости)) а премиум кея акционные на улицу. мы не сильно долго гуляем, так что просто перестраховаться

Прочитала про состав памов уже ни на улицу ни на ночь не хочу одевать, все равно сухие в большинстве случаев остаются. На прогулке всегда сухие, ночью иногда намочит немного.
  • 0

#6730
aman.aizhan

aman.aizhan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Девочки! я в шоке! купила новую упаковку Хагиссов - и вот результат после второго подгузника. У ребенка не то что аллергия, а ожег! Что делать - куда жаловаться? Ребенок всю ночь уснуть не мог от боли :mad: Мы какими только кремами не мазали, под утро покраснение немного ушло, но все же мне так обидно! какую хрень они добавляют в детский подгузник! :faceoff: У кого такое было?
Посоветуйте пожалуйста нормальные подгузники гиппоаллергенные! Мне сегодня купить нужно

бедный малышь! а жалобы наверно в пустую! только время и нервы . сладкий как так... надо запомнеть эту пачку! спасибо за информацию вам мамочка!

у нас та же проблема! в течении 6 мес использовали хагис ультра комфорт, взяли новую упаковку и ужасное раздражение получили. Это с учетом того что кожа у малышки хорошая, раздражении никогда не было. А теперь 4тый день без подгузника держу вылечить не могу((( Я перехожу на японские теперь.
  • 0

#6731
мамаДи

мамаДи
  • Гость
  • 11 сообщений


Девочки! я в шоке! купила новую упаковку Хагиссов - и вот результат после второго подгузника. У ребенка не то что аллергия, а ожег! Что делать - куда жаловаться? Ребенок всю ночь уснуть не мог от боли :mad: Мы какими только кремами не мазали, под утро покраснение немного ушло, но все же мне так обидно! какую хрень они добавляют в детский подгузник! :faceoff: У кого такое было?
Посоветуйте пожалуйста нормальные подгузники гиппоаллергенные! Мне сегодня купить нужно

бедный малышь! а жалобы наверно в пустую! только время и нервы . сладкий как так... надо запомнеть эту пачку! спасибо за информацию вам мамочка!

попробуйте Южнокорейские Бибисы, нам очень понравились. удочки подруги тоже кожа на многое реагировала, они всегда пользовались муни, теперь тоже перешли на Бибисы, им подошли пока идеально.
  • 0

#6732
мамаДи

мамаДи
  • Гость
  • 11 сообщений

у моего ребёнка на многие подгузники аллергия, не можем подобрать.
посоветуйте((((

попробуйте Бибисы или муни, возьмите пробники.
  • 0

#6733
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
у меня тоже однажды не было японских и купила Хаггисы трусик с новогодним рисунком, попка стала не-то что бы покрасневшая , а прям алая какая-то, но мы сразу сняли, и ее это не сильно беспокоило, после этого боюсь экспериментировать, правда иногда Либеро трусики покупаем, они кстати по цеене за 1 шт около 100 тг выходят, в общем почти как муни, но там в пачке меньше, иногда 4000 тг нет на руках, а еще недавно пробовали гуны, мое резюме - все-таки муни и мэрисы лучше.
  • 0

#6734
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
дожили, аллергия у детей на памы, вот раньше памперсами пользовались и выбора не было, а сейчас? или качество тех же подгузов просто упало...
  • 0

#6735
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Подскажите, пожалуйста, а где в Астане можно купить подгузники Bee bees. Решили попробовать...
  • 0

#6736
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
я теперь боюсь хаггисы брать. что они там такого добавили? хоть медэкспертизу проводи.. акционные пахнут не оч, но аллергии нет
  • 0

#6737
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

я теперь боюсь хаггисы брать. что они там такого добавили? хоть медэкспертизу проводи.. акционные пахнут не оч, но аллергии нет

а вы где взяли хагис аукционные?
  • 0

#6738
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
мы берем новые хагесы,они тоньше на много (новая упоковка с радугой)до этого тоже была аллергия что мы только не прибывали и даже на япошки была :faceoff: потом сидела тут и читала какие лучше,многие пишут что хагигис,вот и решили взять и уже пользуемся 4 мес))) и все в порядке
  • 0

#6739
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Оформляют мои звонок как жалобу, говорят что перезвонят, вот от последнего моего звонка, прошло уже 2 недели, тишина....


Более чем странные товарищи...
  • 0

#6740
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

дожили, аллергия у детей на памы, вот раньше памперсами пользовались и выбора не было, а сейчас? или качество тех же подгузов просто упало...


Мне кажется всё-таки раньше было по-лучше качество у подгузников, хотя должно бы быть наоборот. Сейчас и технологии более новые. Надеюсь премиум кеа не упадет после акции. Нам пошли они. И главное - размер в порядке!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.