Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6701
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
а мы подсели на корейские Bosomi. шибко они нам с дочей (2 мес) нравятся. подружка начала их покупать первой, а мы за ней все повторили :). а еще нам их салфетки влажные нравятся, с крышечкой, больше даже чем хаггесы. с первой лялькой хаггесами пользовались. сейчас они тоже неплохие, переиодически их берем.
  • 0

#6702
ainas

ainas
  • Гость
  • 48 сообщений

Кто, что может сказать про Бибисы, а то мы пачку взяли , вроде ничего. раньше пользовались корейскими Хаггиссами, нравились, но они только до 4 ки. нам уже маловаты, вот ищу альтернативу, чтобы побольше.
а подарочные памперсы нам понравились, но у них запах невозможный, если только почаще менять....

Нам нравятся Бибисы, хотя сначала вредничали и долго присматривались. Со старшей дочерью пользовались сначала мер рисами, потом гунами, но что то после аварии их как то не стала покупать больше, и с младшей брали памперсы, хаггисы ( не нра они нам), один раз взяли корейские хаггисы с их иероглифами, красивая такая пачка.... Не берите их, они не впитывают вообще, ре постоянно с мокрой попой, мохра какая то лезет. А бибисы у нас прижились, только неудобно, что в АДК размер наш не всегда есть( там кстати и цена ниже, чем тут на сайте, мы берем л- ку, 56 шт, около 2900 в АДК- на 8-13 кг). Единственное- растем мы, нам по возрасту уже трусиками удобнее, а у бибисов их пока нет, по моему, не завозят, вот и думаю, то ли на японские опять переходить, или памперсы трусиками попробовать. Кстати, по акции нам памперсы привезли, неплохие, тоненькие. Но бибисы нам больше нравятся.
  • 0

#6703
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


девочки!
кому подарить купон в детский магазин!?
по нему подарки выдают до 30 апреля...

пишите


это по акции который дали? а что сами не хотите? до 30-го же время ещё есть


да мне 3 месячного не с кем оставить....
  • 0

#6704
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


Кто, что может сказать про Бибисы, а то мы пачку взяли , вроде ничего. раньше пользовались корейскими Хаггиссами, нравились, но они только до 4 ки. нам уже маловаты, вот ищу альтернативу, чтобы побольше.
а подарочные памперсы нам понравились, но у них запах невозможный, если только почаще менять....

Нам нравятся Бибисы, хотя сначала вредничали и долго присматривались. Со старшей дочерью пользовались сначала мер рисами, потом гунами, но что то после аварии их как то не стала покупать больше, и с младшей брали памперсы, хаггисы ( не нра они нам), один раз взяли корейские хаггисы с их иероглифами, красивая такая пачка.... Не берите их, они не впитывают вообще, ре постоянно с мокрой попой, мохра какая то лезет. А бибисы у нас прижились, только неудобно, что в АДК размер наш не всегда есть( там кстати и цена ниже, чем тут на сайте, мы берем л- ку, 56 шт, около 2900 в АДК- на 8-13 кг). Единственное- растем мы, нам по возрасту уже трусиками удобнее, а у бибисов их пока нет, по моему, не завозят, вот и думаю, то ли на японские опять переходить, или памперсы трусиками попробовать. Кстати, по акции нам памперсы привезли, неплохие, тоненькие. Но бибисы нам больше нравятся.

я брала любые трусики, которые были-ХАГГИС, ЛИБЕРО, ПАМПЕРС. Больше всего нра ЛИБЕРО, а ПАМПЕРСЫ - протекали
  • 0

#6705
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Как понять, что пора переходить на следующий размер? 2ка вроде нормально сидит, но иногда на ножках следы остаются. Стоит уже на 3 ку переходить? Или это периодически у всех бывает?
Еще вопрос-можно япошек где-то поштучно купить, чтобы попробовать?
  • 0

#6706
MLan

MLan
  • Гость
  • 46 сообщений

у моего ребёнка на многие подгузники аллергия, не можем подобрать.
посоветуйте((((

столкнулись с похожей проблемой (до аллергии не дошло, но раздражение было). решение нашли в памперс премиум кеа. дороже, конечно, но никаких высыпаний, и это главное. Хотя, когда пару-тройку раз было расстройство желудочка, комфортнее было в памперсах с зеленой пачки, которые с алое ). Реально покраснение было меньше, чем при использовании премиумов.
До памперса первые 3 месяца пользовались японскими Муни, тоже ничего плохого сказать не могу.
  • 0

#6707
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Ой девочки, скажу честно от подарочных премиум прям не в особом восторге, конечно аллергии нет, нот вот этот запах, жутко становиться ацетон прям какой-то. Уже незнаю что ребенку попробовать еще купить.Муни , мериссы тоже не очень понравились не сидят как-то.Хотела хагиссы новые попробовать , но выше по посту с фото чет тоже передумала, вот увидела сейчас рекламу подгузники happy, кто-нибудь пробовал?
  • 1

#6708
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Как понять, что пора переходить на следующий размер? 2ка вроде нормально сидит, но иногда на ножках следы остаются. Стоит уже на 3 ку переходить? Или это периодически у всех бывает?
Еще вопрос-можно япошек где-то поштучно купить, чтобы попробовать?


у нас так же... от 2ки резинки давят..решили купит 3-ку, сначала попробовали премиум киа подарочные, сели хорошо, а вот купили актив бэйби - великоваты почему-то..теперь протекают...но лучше так..ато дите жалко...красненькие ножки(((
(тоже почти 2 месяцы, но вообще по весу лучше определить)
  • 0

#6709
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
я недавно купила happy. Ничего, хорошие, правда я не притязательная, да и ляля у меня к подгузникам не особо требователен. И по моим наблюдениям, pampers, libero, хаггис, протекают все одинаково, pampers самые тонкие
  • 0

#6710
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

да Вы реально сэкономите с такой послушной дочой и самостоятельной :) дома тоже стараемся давать свободу. памперсы только на прогулку :)

Спасибо. :dandy: Да набрали мы ползунков в место памов. На прогулку не знаю даже стоит ли одевать, все равно сухие. Летом уже не буду ни на ночь ни на прогулку одевать, если в гости то можно сменку взять.
  • 0

#6711
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
да мы тоже со сменкой ходим в гости)) а премиум кея акционные на улицу. мы не сильно долго гуляем, так что просто перестраховаться
  • 0

#6712
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Отдам за 3 банана :) 20 хаггисов 2ка для новорожденных, 3-6кг.
Нам не подошли, видимо попа неправильная, не держатся они на нас :)
  • 0

#6713
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

да мы тоже со сменкой ходим в гости)) а премиум кея акционные на улицу. мы не сильно долго гуляем, так что просто перестраховаться


А сколько вашему малышу?

По теме пользуемся японскими Муни или Мерисы.
  • 0

#6714
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Отдам за 3 банана :) 20 хаггисов 2ка для новорожденных, 3-6кг.
Нам не подошли, видимо попа неправильная, не держатся они на нас :)


:)) Попа всегда правильная, а вот с размерами всяко бывает. Нам тоже не везет, пока только (подгузники, а не трусики) в размер попадали. Либеро было дело трусики вообще падают на пол и голопопый ребенок убегает.
  • 0

#6715
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Ой девочки, скажу честно от подарочных премиум прям не в особом восторге, конечно аллергии нет, нот вот этот запах, жутко становиться ацетон прям какой-то.


Такая же история... сами по себе памперсы не пахли... запах жуткий и отвратительный, появлялся, после того, как доча пописает в него...
жуть... я в шоке...
Пока сидим на Huggies....вот думаем на многоразовые трусики перейти или на трусики для приучения к горшку..
  • 0

#6716
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки у вас наверное для деток постарше. У нас для новорожденных и запаха нет.
  • 0

#6717
ya_ne_Che

ya_ne_Che
  • Частый гость
  • 88 сообщений

да мы тоже со сменкой ходим в гости)) а премиум кея акционные на улицу. мы не сильно долго гуляем, так что просто перестраховаться

А что за акционные? Это на которые надо анкету заполнять было? И как Вам?

Сообщение отредактировал ya_ne_Che: 14.04.2012, 13:38:40

  • 0

#6718
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

девочки!
кому отдать купон в детский магазин!?есть 2 купона)
по нему подарки выдают до 30 апреля...
Нахожусь р-н Самала по Ленина

пишите

  • 0

#6719
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Подарок от Мазекея - салфетки влажные или бутылочка или соска!!!
  • 0

#6720
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

А что за акционные? Это на которые надо анкету заполнять было? И как Вам?


да, которые по анкетке. одеваем не так уж часто, только на улицу, запаха такого сильного не заметила, часто сухими правда возвращаемся, но бывает всё же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.