Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6621
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ну вот и путают людей)))) не все подгузники - памперсы))). ну так вот, нет аллергии именно от подарочных памперсов от ПРОКТЕРА. чтоб было понятно))
  • 0

#6622
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ну вот и путают людей)))) не все подгузники - памперсы))). ну так вот, нет аллергии именно от подарочных памперсов от ПРОКТЕРА. чтоб было понятно))

да вы че? обалдеть...а нам привезли на размеер больше, еще лежит не вскрытая - если будет аллергия, что делать - то?
а так мы с рождения пользовались ПРЕМИУМ КЕЯ - все было нормально.
  • 0

#6623
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Девочки, кто пользуется в настоящее время хаггисами ультра-комфорт? На них сейчас есть индикаторы наполнения?
Раньше два года назад с дочкой пользовалась хаггисами ультра-комфорт, на них были индикаторы наполнения. А вот уже вторую упаковку в настоящее время берем для сына, а полосочки такой нет. Вернее есть полоска, но она не рабочая. Я уже подумываю, что подделки мне попадаются (второй раз в аптеке брали).
  • 0

#6624
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Вот тоже интересует вопрос про подарочные памперсы!!! Девочки подскажите, кто-нибудь после подарочных покупал уже сам их в магазинах. У нас на обычные памперсы была аллергия, пользовались голубенькими для новорожденных хагисами, все устраивало, но уже тесновато, надо искать что-то. Попробовали премиум-кеа подарочные вроде нет аллергии, но возник вопрос, не могут ли они специально для подарков делать спец партию, а потом купишь их уже просто сам в магазине и окажется, что не то качество. Мы просто попали так с бибисами уже , купили большую пачку, а оказалось что не наш это подгузник, вот и боимся теперь , чтоб опять деньги на ветер не выкинуть
  • 0

#6625
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Вот тоже интересует вопрос про подарочные памперсы!!! Девочки подскажите, кто-нибудь после подарочных покупал уже сам их в магазинах. У нас на обычные памперсы была аллергия, пользовались голубенькими для новорожденных хагисами, все устраивало, но уже тесновато, надо искать что-то. Попробовали премиум-кеа подарочные вроде нет аллергии, но возник вопрос, не могут ли они специально для подарков делать спец партию, а потом купишь их уже просто сам в магазине и окажется, что не то качество. Мы просто попали так с бибисами уже , купили большую пачку, а оказалось что не наш это подгузник, вот и боимся теперь , чтоб опять деньги на ветер не выкинуть


Мы тоже раньше пользовались Хагисами, сейчас перешли на премиум кеа (те что в подарок привозят). Да они быстро наполняются, у них нет индикатора, но по ним и так видно когда пора менять, главное что мне в них понравилось, то что они тоненькие (как раз на жаркую погоду) и в них попка сухая, в хагиссах была малость влажной. Подарочные нам еще не приносили, я стараюсь покупать подгузы в проверенных местах (в крупных аптеках, Mothercare или в Смолле), один раз уже нарывалась на подделку, теперь не рискую.
  • 0

#6626
kim.viktory

kim.viktory
  • Гость
  • 19 сообщений
девочки, а что за подарочные памперсы, мы что-то не слышали про такие??????
  • 0

#6627
KANGLI

KANGLI
  • Гость
  • 25 сообщений

Вот тоже интересует вопрос про подарочные памперсы!!! Девочки подскажите, кто-нибудь после подарочных покупал уже сам их в магазинах. У нас на обычные памперсы была аллергия, пользовались голубенькими для новорожденных хагисами, все устраивало, но уже тесновато, надо искать что-то. Попробовали премиум-кеа подарочные вроде нет аллергии, но возник вопрос, не могут ли они специально для подарков делать спец партию, а потом купишь их уже просто сам в магазине и окажется, что не то качество. Мы просто попали так с бибисами уже , купили большую пачку, а оказалось что не наш это подгузник, вот и боимся теперь , чтоб опять деньги на ветер не выкинуть

По моим наблюдениям, если сделаны в Южной Корее, то с индикаторами. А если в Турции, то без. Надо смотреть на упаковке, где сделаны. НАпример, в астанинском Рамсторе продают только южнокорейские.
  • 0

#6628
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

девочки, а что за подарочные памперсы, мы что-то не слышали про такие??????


Акция тут http://karapuz.kz/anketa.php

Попробовали премиум-кеа подарочные вроде нет аллергии, но возник вопрос, не могут ли они специально для подарков делать спец партию, а потом купишь их уже просто сам в магазине и окажется, что не то качество. Мы просто попали так с бибисами уже , купили большую пачку, а оказалось что не наш это подгузник, вот и боимся теперь , чтоб опять деньги на ветер не выкинуть


Эт конечно предположение моё, но можно наверное сверить например номер партии или где произведено. На пачке же такая информация есть. Или нету? Кажется навряд ли если это всё совпадает, то другие будут. :confused:
  • 0

#6629
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

SMS пришло с таким текстом:
Акция "Будущее начинается с Huggies" продолжается! Купите продукцию Huggies, получите гарантированный приз и выиграйте фотокамеру! www.huggies-promo.kz
Ну я и бегом на сайт, а там все старье висело...
А сегодня уже новенькое вывесили :)
помимо штрих-кодов еще стикеры какие-то надо принести... 3 штриха и 3 стикера...
а у нас в магазинах еще нет с акцией пачек...


Были вчера в Магнуме, уже стоят промоутеры от Хаггис.
Для участия нужно сдать шртих код и стикер по этой акции (он должен быть наклеен а пачку). Так же как и в прошлый раз, можно сдавать 1 пач.салфеток, и 2 подгузов, ну или всё подгузниками.
Но стикеры пока наклеены только на салфетках, и на подгузах для новорождённых... :spy:
Говорят пока на остальные еще не успели наклеить...
Видать просекли, что мамочки складируют штрихи :D , теперь в условия включили эти стикеры.

Сообщение отредактировал Schast'e: 05.04.2012, 16:42:39

  • 0

#6630
MissA

MissA
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Зашла на сайт акции от Huggies, там такие призы гарантированные позорные имхо! У pampers были классные фишер прайсовские, развивающие!
  • 0

#6631
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
купила вчера одну акционную пачку, у ребенка попа стала красная, весь день ре плачет, :cry: на Хаггис голубой все было нормально. Вот и деньги на ветер.
  • 0

#6632
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Вот тоже интересует вопрос про подарочные памперсы!!! Девочки подскажите, кто-нибудь после подарочных покупал уже сам их в магазинах. У нас на обычные памперсы была аллергия, пользовались голубенькими для новорожденных хагисами, все устраивало, но уже тесновато, надо искать что-то. Попробовали премиум-кеа подарочные вроде нет аллергии, но возник вопрос, не могут ли они специально для подарков делать спец партию, а потом купишь их уже просто сам в магазине и окажется, что не то качество. Мы просто попали так с бибисами уже , купили большую пачку, а оказалось что не наш это подгузник, вот и боимся теперь , чтоб опять деньги на ветер не выкинуть

я пока в продаже не видела их. но жду и надеюсь, что будут такими же. а не поддельными. хотя я такого никогда не замечала, чтобы памы одного вида различались
  • 0

#6633
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Девочки, кто пользуется в настоящее время хаггисами ультра-комфорт? На них сейчас есть индикаторы наполнения?
Раньше два года назад с дочкой пользовалась хаггисами ультра-комфорт, на них были индикаторы наполнения. А вот уже вторую упаковку в настоящее время берем для сына, а полосочки такой нет. Вернее есть полоска, но она не рабочая. Я уже подумываю, что подделки мне попадаются (второй раз в аптеке брали).


Пару недель назад брали хаггисы ультра комфорт 4 индикаторы были рабочие))
  • 0

#6634
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений


девочки, а что за подарочные памперсы, мы что-то не слышали про такие??????


Акция тут http://karapuz.kz/anketa.php

Попробовали премиум-кеа подарочные вроде нет аллергии, но возник вопрос, не могут ли они специально для подарков делать спец партию, а потом купишь их уже просто сам в магазине и окажется, что не то качество. Мы просто попали так с бибисами уже , купили большую пачку, а оказалось что не наш это подгузник, вот и боимся теперь , чтоб опять деньги на ветер не выкинуть


Эт конечно предположение моё, но можно наверное сверить например номер партии или где произведено. На пачке же такая информация есть. Или нету? Кажется навряд ли если это всё совпадает, то другие будут. :confused:


подскажите, а как свои данные заполнить в этой анкетке? я несколько раз заполняла, но все анонимно выходит. нигде нет запроса на мои данные. на сайте зарегистрирована вроде...
  • 0

#6635
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Девочки, так и не подарили нам помперсы по акции и даже не звонили! Заполнила анкету 5 марта! На почту прмшло письмо о выирыше в этот же день! Сегодня ровно месяц прошел. Я сама звонила в понедельник 2-го на горячую линию. Сказали позвонят, типа время есть еще. Вчера позвонила опять, оформили как жалобу. Теперь уже наврятли привезут, я думаю. Вот такие дела...
  • 0

#6636
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

сегодня sms свалилась про акцию от huggies
на сайте срок действия акции написан старый... вот сижу в недоумении.. это что, первоапрельская шутка что ли?

Вот-вот, мне тоже смс пришло 1 апреля об этой акции. Шутка наверное :D.
  • 0

#6637
Колясы

Колясы
  • Гость
  • 5 сообщений
А я что то зашла по ссылке пампер,ответила...но там ни тел. не надо указывать ничего....и как пришлют подарочные памперсы?
  • 0

#6638
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Колясы, а сколько Вашему ребеночку? Если не запрашивает контакты, значит не выйрали ничего :(.
  • 0

#6639
мамаДи

мамаДи
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто, что может сказать про Бибисы, а то мы пачку взяли , вроде ничего. раньше пользовались корейскими Хаггиссами, нравились, но они только до 4 ки. нам уже маловаты, вот ищу альтернативу, чтобы побольше.
а подарочные памперсы нам понравились, но у них запах невозможный, если только почаще менять....
  • 0

#6640
мамаДи

мамаДи
  • Гость
  • 11 сообщений
Колясы, Вам должно было прийти сообщение, "Благодарим за активное участие", если так, то вы не подошли, может по возрасту, а может написали что и так пользуетесь памперсами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.