Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6641
Vilka777

Vilka777
  • Гость
  • 22 сообщений

Говорят пока на остальные еще не успели наклеить...
Видать просекли, что мамочки складируют штрихи :D , теперь в условия включили эти стикеры.


Эххх...зря складировала :D
  • 0

#6642
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

подскажите, а как свои данные заполнить в этой анкетке? я несколько раз заполняла, но все анонимно выходит. нигде нет запроса на мои данные. на сайте зарегистрирована вроде...


Там дело не в регистрации, там по ответам отбор - возраст ребенка и т.д. должно соответствовать их параметрам.
  • 0

#6643
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
нам гдето 1,5 месяца назад привозили а позавчера позвонили и стали распрашивать как звали девушку кот привозила! конечно же я не помню а они опомнялись по ходу, проверяют или что у них там не поняла??!!
  • 0

#6644
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
новые ппамы премиум кея в Магнуме по 2500 где то!!! цену снизили, супер! но я пока не пробовала, у меня тогда подарочная была, да и 2 пачки трусиков, тож по акции в магнуме по 2400 41 шт 4.
  • 0

#6645
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Девочки, кто пользуется в настоящее время хаггисами ультра-комфорт? На них сейчас есть индикаторы наполнения?
Раньше два года назад с дочкой пользовалась хаггисами ультра-комфорт, на них были индикаторы наполнения. А вот уже вторую упаковку в настоящее время берем для сына, а полосочки такой нет. Вернее есть полоска, но она не рабочая. Я уже подумываю, что подделки мне попадаются (второй раз в аптеке брали).


Пару недель назад брали хаггисы ультра комфорт 4 индикаторы были рабочие))

Спасибо за ответ. Мы брали 3-ку. Значит в самом деле подделки пошли... :cry:
  • 0

#6646
SweetMommy

SweetMommy
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто нибудь пользуется подгузниками bee bees? Недавно видела их в молочке, вроде хорошие.
  • 0

#6647
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Кто нибудь пользуется подгузниками bee bees? Недавно видела их в молочке, вроде хорошие.


Мы пользовались пару месяцев. Немного похожи на японские, но Merries мне нравятся больше
  • 0

#6648
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


Говорят пока на остальные еще не успели наклеить...
Видать просекли, что мамочки складируют штрихи :D , теперь в условия включили эти стикеры.


Эххх...зря складировала :D


точно-точно...
только я не нашла в Грине промо-точку Хаггис, гуляла по магазину с пол 4 до пол 5 и стикеры, кстати, тоже еще не наклеили...((((((((((((((((((
  • 0

#6649
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Кто нибудь пользуется подгузниками bee bees? Недавно видела их в молочке, вроде хорошие.

Неплохие подгузы, они мягкие, тонкие. Нам не понравились тем, что порой протекали и ножки натирали у нашей ляльки. В разделе продам есть тема о продаже этих подгузов, по моему там дешевле, чем в молочке, а находится офис в том же районе.
  • 0

#6650
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

точно-точно...
только я не нашла в Грине промо-точку Хаггис, гуляла по магазину с пол 4 до пол 5 и стикеры, кстати, тоже еще не наклеили...((((((((((((((((((

В Силк Вей Сити на Толе би уже точно стоят промоутеры и продукции с наклейками полно
  • 0

#6651
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений


подскажите, а как свои данные заполнить в этой анкетке? я несколько раз заполняла, но все анонимно выходит. нигде нет запроса на мои данные. на сайте зарегистрирована вроде...


Там дело не в регистрации, там по ответам отбор - возраст ребенка и т.д. должно соответствовать их параметрам.


тогда встречный вопрос, какие именно ответы должны быть?
  • 0

#6652
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ээм. ну тут девочки по разному пробовали.. и много раз)) желательно ближе к правде)). знаю, что надо указывать, что пользуетесь не Памперсами, а другими подгузами, возраст примерно до года. и не во всех городах ещё действует акция. столицы+караганда, актобе и хз, что ещё)
  • 0

#6653
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ээм. ну тут девочки по разному пробовали.. и много раз)) желательно ближе к правде)). знаю, что надо указывать, что пользуетесь не Памперсами, а другими подгузами, возраст примерно до года. и не во всех городах ещё действует акция. столицы+караганда, актобе и хз, что ещё)


;) ну, пробуем...

Сообщение отредактировал marisolka: 06.04.2012, 22:28:36

  • 0

#6654
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


ээм. ну тут девочки по разному пробовали.. и много раз)) желательно ближе к правде)). знаю, что надо указывать, что пользуетесь не Памперсами, а другими подгузами, возраст примерно до года. и не во всех городах ещё действует акция. столицы+караганда, актобе и хз, что ещё)


;) ну, пробуем...


ещё вроде должны быть подруги с маленькими детками:)
  • 0

#6655
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Но врать тож нельзя по поволу возроста ребенка. и что такое молочка=-O
  • 0

#6656
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Девушки, подскажите координаты склада, где-то на первой Алмате, где японские подгузники есть, с телефонами желательно. Где-то читала на ветке, найти не могу :confused: . можно в лс.
  • 0

#6657
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
вот про подруг с детьми я точно не знаю..но мне кажется это необязательно, у них подарков много кажись)) если говорят, что некоторым по 2 раза привозят)
  • 0

#6658
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


точно-точно...
только я не нашла в Грине промо-точку Хаггис, гуляла по магазину с пол 4 до пол 5 и стикеры, кстати, тоже еще не наклеили...((((((((((((((((((

В Силк Вей Сити на Толе би уже точно стоят промоутеры и продукции с наклейками полно


Также в Смолле по Жубанова появились Хаггисы с наклейками
  • 0

#6659
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
девчонки, выручайте!
Вчера решила тоже поучаствовать в акции от Хаггис, купила 3 пачки трусиков размер 4 (от 7 до 15 кг) у нас еще и 9 кг нет, но они нам оказались маленькими :faceoff:
В общем у меня их 49 штук, если у кого-то есть подгузы большего размера, до которого вы не доросли и они просто лежат, или кому не понравились подарочные памперсы премиум кея, давайте меняться :)
  • 0

#6660
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
я бы себе премиум-кея подарочные тоже с удовольствием бы получила) жалко, что анкетка не проходит =(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.