Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6661
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

девчонки, выручайте!
Вчера решила тоже поучаствовать в акции от Хаггис, купила 3 пачки трусиков размер 4 (от 7 до 15 кг) у нас еще и 9 кг нет, но они нам оказались маленькими :faceoff:


Вот у Хаггисов частая беда такая. Мы брали 5, и она нам просто огромная, хотя по весу должно нормально быть. 4 должна быть мала уже, сидят они довольно плотно, неудобно. Вот и как их понимать? У памперсов кстати акционных размер норм, а с трусиками та же беда, большие нам, хотя вроде в самый раз быть должны :( Трусиками удобнее гораздо конечно, но с размерами проблема:(
  • 0

#6662
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
ой, не говорите! надо же было так с размером промахнуться :faceoff:
Сейчас смотрела продукцию на арбузе, так там выставили на продажу Маммисы, кому интересно можно посмотреть здесь
  • 0

#6663
gboker9

gboker9
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Кто нибудь пользуется подгузниками bee bees? Недавно видела их в молочке, вроде хорошие.

они корейские, не плохие.... мы пользуемся Dr. Science тож корейские, но на японский рынок. очччччччччччень довольны, и акционная цена всего 1500 за большую пачку, дешевле, чем huggies.
  • 0

#6664
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


SMS пришло с таким текстом:
Акция "Будущее начинается с Huggies" продолжается! Купите продукцию Huggies, получите гарантированный приз и выиграйте фотокамеру! www.huggies-promo.kz
Ну я и бегом на сайт, а там все старье висело...
А сегодня уже новенькое вывесили :)
помимо штрих-кодов еще стикеры какие-то надо принести... 3 штриха и 3 стикера...
а у нас в магазинах еще нет с акцией пачек...

Но стикеры пока наклеены только на салфетках, и на подгузах для новорождённых... :spy:
Говорят пока на остальные еще не успели наклеить...
Видать просекли, что мамочки складируют штрихи :D , теперь в условия включили эти стикеры.

Ну ё-маё, только вчера купила бооольшую упаковку новых 4ку, 66 шт.... Без стикера, разумеется. Мда. Ну, до 31 мая мы еще 3 купим, разумеется, поучаствуем... Спасибо за инфо!
Кстати, новые УльтраКомфорт мне понравились, реакция нормальная, только пахнут маленько химией, но терпимо. И все же местами протекают - наши "радости" никакие памы не выдерживают... :lol:
  • 0

#6665
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

ой, не говорите! надо же было так с размером промахнуться :faceoff:

Кажется надо уже с примеркой покупать :))) Или для примерки :))) В этом плане конечно удобно всякие промо-стоечки в магазинах, акции, а то я у подруг брала пробовать одни подгузы, а они у меня другие!

Девочки, а на ночь как отучаете от подгузников? Будить лучше в туалет? Или лучше дождаться пока станет просыпаться сухой?

Сообщение отредактировал medvedica: 09.04.2012, 23:42:53

  • 0

#6666
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Кто трусики Хаггис пробовал на липучках которые чет нам НЕ понравились а про размеры их я ваще молчю
  • 0

#6667
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

они корейские, не плохие.... мы пользуемся Dr. Science тож корейские, но на японский рынок. очччччччччччень довольны, и акционная цена всего 1500 за большую пачку, дешевле, чем huggies.

подскажите где берете как там с размерами?
  • 0

#6668
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Хотела бы на ночь и на прогулку использовать японские, и вот не знаю что лучше - Муни или Меррисы :confused: и где дешевле их брать?
  • 0

#6669
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Девочки! я в шоке! купила новую упаковку Хагиссов - и вот результат после второго подгузника. У ребенка не то что аллергия, а ожег! Что делать - куда жаловаться? Ребенок всю ночь уснуть не мог от боли :mad: Мы какими только кремами не мазали, под утро покраснение немного ушло, но все же мне так обидно! какую хрень они добавляют в детский подгузник! :faceoff: У кого такое было?
Посоветуйте пожалуйста нормальные подгузники гиппоаллергенные! Мне сегодня купить нужно

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6944.JPG
  • IMG_6950.JPG
  • IMG_6951.JPG

Сообщение отредактировал Gukachka: 10.04.2012, 09:43:25

  • 0

#6670
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Девочки! я в шоке! купила новую упаковку Хагиссов - и вот результат после второго подгузника. У ребенка не то что аллергия, а ожег! Что делать - куда жаловаться? Ребенок всю ночь уснуть не мог от боли :mad: Мы какими только кремами не мазали, под утро покраснение немного ушло, но все же мне так обидно! какую хрень они добавляют в детский подгузник! :faceoff: У кого такое было?
Посоветуйте пожалуйста нормальные подгузники гиппоаллергенные! Мне сегодня купить нужно

Я тоже заметила что появились хаггисы подделки. У нас правда так попа не краснела. С учетом цены предпочитаю либеро. Но самые суперские япошки.

Хотела бы на ночь и на прогулку использовать японские, и вот не знаю что лучше - Муни или Меррисы :confused: и где дешевле их брать?

Муни с резиночкой на талии, а миирсы классические без резинки на талии. Кому то удобнее муни брать а кому то миирсы.
  • 0

#6671
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Хотела бы на ночь и на прогулку использовать японские, и вот не знаю что лучше - Муни или Меррисы :confused: и где дешевле их брать?

Муни с резиночкой на талии, а миирсы классические без резинки на талии. Кому то удобнее муни брать а кому то миирсы.


Спасибо Ball. До этого брали Муни, в принципе понравилось (единственный минус - это цена ;) ). Значит будем брать Муни :idea: , мне кажется без резиночки будет не удобно
  • 0

#6672
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а где эти япошки продаются?
  • 0

#6673
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

а где эти япошки продаются?


Япошки - это те же Муни или Меррисы ;) , они сейчас везде есть.. Я пока самое дешевое нашла на сайте orlik.kz (у них доставка) 4400 тг, есть еще на japanstyle.kz 4500 тг (у них магазин на гоголя находится, хочу заехать и сама выбрать, там еще одежда детская есть и еще много чего), может еще дешевле есть, пока не знаю
  • 0

#6674
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ажара спасибо! а Гоголя угол чего - не подскажите?
  • 0

#6675
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Ажара спасибо! а Гоголя угол чего - не подскажите?


Не за что :rotate: На их сайте написано Гоголя 120 (между Байтурсынова и Досмухамедова), можно позвонить уточнить.
  • 0

#6676
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
большое спасибо! посмотрю сейчас на сайте.

Девочки, а Либеро нормальные подгузники?
  • 0

#6677
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

большое спасибо! посмотрю сейчас на сайте.
Девочки, а Либеро нормальные подгузники?

искренне вам сочувствую. :(
ТТТ, мы брали неделю назад трусики пятого размера, они нам немножечко большеваты, но пользуемся ими вперемешку с другими подгузниками и всё хорошо. Последние две ночи дочь спала в Хаггисах и опять же никаких нареканий. Видимо вам действительно подделка попалась или у ребенка очень чувствительная кожа.
По поводу Либеро... нам они показались жестковатыми и больше 3-х часов их носить нельзя, по крайней мере у нас появлялись шарики геля на коже, если чуть задерживались с заменой подгуза, а уж про то, что бы спать в них даже речи быть не может
  • 0

#6678
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Ой девочки, ну вообще теперь незнаю чем пользоваться((( думали хаггисы эти попробовать , но теперь боюсь что-то, вы не подскажите где вы их купили? Мы с рождения голубенькими для новорожденных пользовались, теперь пачку добиваем и то уже сильно с натягом, маленькие они нам стали, думаем на что переходить. премиум привезли подарочные, попробовали пару раз одеть вроде аллергии не было, но уж очень они громозкие становяться))) и самое интересное сравнила я пачки те что на подарок и те что в продаже , пачки то разные, вот теперь думаю купишь так и опять пролетишь(( Вы не знаете муни и меррисы где-нибудь можно взять на пробу
  • 0

#6679
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

а где эти япошки продаются?

еще есть на сайте neoshop.kz и megumi.kz
цены примерно у всех одинаковые от 4500 за пачку, доставка есть тоже (только бесплатная от разных сумм начинается), у неошопа несколько магазов в городе, в микрах есть возле фемили-парка

На пробу или у кого-то или в магазине (в Орбите видела поштучно продавали) :)

Сообщение отредактировал Foxsi: 10.04.2012, 13:11:46

  • 0

#6680
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Девченки! на сайте Хаггисов (там где акция проходит) некоторые мамочки тоже написали про аллергию именно на этот новый Хагис. Видимо они и придумали эту акцию, чтобы сплавить продукцию.
Мы с рождения попробовали Памперс (мне не понравились и у ребенка сыпь началась), потом перешли на Хагис и все 11 месяцев в них и проходили, пока вот не столкнулись с этим случаем.
Я покупала эту упаковку в аптеке на Малой Станице (там я и беру постоянно), жалко чеки никогда не требую, ато бы вернула и еще предъявила им!
Один раз мне попался Хагис какой то странный, не стала заежать в аптеку и так как на Зеленом была, там и купила. Короче упаковка зеленая, купила, принесла домой, открываю упаковку, а там они упакованы были не как всегда а в разброс, и на ощупь тоненькие. Я не стала экспериментировать и купила другие.
Так что подделки встречаются - еще как! А на вид и не отличишь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.