Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6581
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А мы с рождения пользовались только Японскими подгузниками. Очень понравилось. Сейчас, когда нам уже целый год, мы стали покупать казахстанские подгузники сделанные по японской технологии (выпускаются только в виде трусиков). Продаются в тех же магазинах где и японские. Очень довольны

а можно по подробней как называються в каких именно магазах?в неошопе?
  • 0

#6582
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Кто скажет купон надо менять на подарок при покупки памов в мазекеа или просто так?и еще кто хотел здесь поменять памперс премиум кеа на что нить я готова у нас осталось штук 25-30!((((не подошли!причем аллергия на ножке где заклепка пошла а попа супер!думала на что другое и на второй пошла((((()
  • 0

#6583
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Кто скажет купон надо менять на подарок при покупки памов в мазекеа или просто так?и еще кто хотел здесь поменять памперс премиум кеа на что нить я готова у нас осталось штук 25-30!((((не подошли!причем аллергия на ножке где заклепка пошла а попа супер!думала на что другое и на второй пошла((((()

давайте нам! могу предложить игрушки\мягкие игрушки\косметика\вещи\есть новые сумки ОРИФЛЕЙМ!?
фрукты
_zyu_@mail.ru
мой телефон: 87771511135 Вика

(живу по ул. Джангильдина)

Сообщение отредактировал Викыся: 31.03.2012, 12:29:24

  • 0

#6584
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
у нас тоже аллергия
  • 0

#6585
Реальный

Реальный
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Что-то и нам не звонят, заполняла анкету 5-го марта. Они же на мобильный звонят? У меня когда дети спят, городской телефон отключен.


Перезванивают же в течение месяца, так что у вас 5 дней ещё в запасе есть :)

нам привезли памперсы и подарки :rotate: спустя 5-6дней :) может вам самой позвонить и уточнить) 87071200207 этот номер девушки которая сообщила что к нам приедут! 87074804773 а это не посредственно тех кто привозит!!! мало ли всеко бывает :-/ удачи!!!
  • 0

#6586
Реальный

Реальный
  • Частый гость
  • 63 сообщений
НО НАС КАК И НЕ КОТОРЫХ НЕ ФОТАЛИ! НУ И НЕ НАДО ГЛАВНО ПОДАРКИ ПРИВЕЗЛИ! ТЕМ БОЛЕЕ Я ВЕСЬ ПОДБОРОДОК НАДОВИЛА И ТЕПЕРЬ МАМА БАБАЕЖКА :lol: ЧЕ ФОТО АПОРАТ ПУГАТЬ :lol: А ЗА ПАМПЕРСЫ ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал Реальный: 31.03.2012, 17:34:25

  • 0

#6587
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

интересно как, ещё и фоткают))) где потом можно будет посмотреть, не интересовались?)))


Скорее всего они фоткают для отчета, чтобы доказать, что мама с Ре получила памперсы.
  • 0

#6588
Реальный

Реальный
  • Частый гость
  • 63 сообщений


интересно как, ещё и фоткают))) где потом можно будет посмотреть, не интересовались?)))


Скорее всего они фоткают для отчета, чтобы доказать, что мама с Ре получила памперсы.

ДА! ДЛЯ ОТЧЕТА! НАС В ПАРКЕ КОГДА ДАРИЛИ ТОЖЕ ПАМПЕРСЫ И САФЕТКИ С ШАРИКОМ ПРОСИЛИ СФОТАТЬ ДЛЯ ОТЧЕТА)))
  • 0

#6589
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Девочки. У кого есть Памперс Премиум кеа 4 размер на ОБМЕН или ПРОДАЖУ, напишите в лс. Есть BeeBees размер L (41 или 48 шт, ьлчно не помню) и Sealer размер тоже L (более 30 шт).


Актуально
  • 0

#6590
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Реальный получает предупреждение за нарушение п.2.2.12. Правил форума: в авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.[/ex]
  • 0

#6591
мари4ка

мари4ка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Кто скажет купон надо менять на подарок при покупки памов в мазекеа или просто так?и еще кто хотел здесь поменять памперс премиум кеа на что нить я готова у нас осталось штук 25-30!((((не подошли!причем аллергия на ножке где заклепка пошла а попа супер!думала на что другое и на второй пошла((((()

Никакие памперсы покупать не нужно . Просто отдаете купон , предоставляете уд личности и св о рождении ребенка . И все . вам на выбор дают один подарок . А что бы получить карту скидочную вам необходимо сделать покупку на 1000т .
  • 0

#6592
Bahitai

Bahitai
  • Гость
  • 12 сообщений


А мы с рождения пользовались только Японскими подгузниками. Очень понравилось. Сейчас, когда нам уже целый год, мы стали покупать казахстанские подгузники сделанные по японской технологии (выпускаются только в виде трусиков). Продаются в тех же магазинах где и японские. Очень довольны

а можно по подробней как называються в каких именно магазах?в неошопе?

а нам японские подгузники Moon не понравились, протекают. говорят для мальчиков они неподходят
  • 0

#6593
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Кто скажет купон надо менять на подарок при покупки памов в мазекеа или просто так?и еще кто хотел здесь поменять памперс премиум кеа на что нить я готова у нас осталось штук 25-30!((((не подошли!причем аллергия на ножке где заклепка пошла а попа супер!думала на что другое и на второй пошла((((()

Никакие памперсы покупать не нужно . Просто отдаете купон , предоставляете уд личности и св о рождении ребенка . И все . вам на выбор дают один подарок . А что бы получить карту скидочную вам необходимо сделать покупку на 1000т .

а в спутнике в мазере можно?
  • 0

#6594
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений



А мы с рождения пользовались только Японскими подгузниками. Очень понравилось. Сейчас, когда нам уже целый год, мы стали покупать казахстанские подгузники сделанные по японской технологии (выпускаются только в виде трусиков). Продаются в тех же магазинах где и японские. Очень довольны

а можно по подробней как называються в каких именно магазах?в неошопе?

а нам японские подгузники Moon не понравились, протекают. говорят для мальчиков они неподходят

это почему еще не подходят?
  • 0

#6595
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
сегодня sms свалилась про акцию от huggies
на сайте срок действия акции написан старый... вот сижу в недоумении.. это что, первоапрельская шутка что ли?
  • 0

#6596
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений



Что-то и нам не звонят, заполняла анкету 5-го марта. Они же на мобильный звонят? У меня когда дети спят, городской телефон отключен.


Перезванивают же в течение месяца, так что у вас 5 дней ещё в запасе есть :)

нам привезли памперсы и подарки :rotate: спустя 5-6дней :) может вам самой позвонить и уточнить) 87071200207 этот номер девушки которая сообщила что к нам приедут! 87074804773 а это не посредственно тех кто привозит!!! мало ли всеко бывает :-/ удачи!!!


а вы случайно не интересовались, когда именно их акция заканчивается? а то ещё многие спрашивают
  • 0

#6597
мари4ка

мари4ка
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Кто скажет купон надо менять на подарок при покупки памов в мазекеа или просто так?и еще кто хотел здесь поменять памперс премиум кеа на что нить я готова у нас осталось штук 25-30!((((не подошли!причем аллергия на ножке где заклепка пошла а попа супер!думала на что другое и на второй пошла((((()

Никакие памперсы покупать не нужно . Просто отдаете купон , предоставляете уд личности и св о рождении ребенка . И все . вам на выбор дают один подарок . А что бы получить карту скидочную вам необходимо сделать покупку на 1000т .

а в спутнике в мазере можно?

Нет в Спутнике нельзя поменять .(я первый раз тоже в спутник поехала) Меняют только на Ленина-Виноградова
  • 0

#6598
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А если у меня 4 купона мне за раз дадут 4 подарка?)
  • 0

#6599
мари4ка

мари4ка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А если у меня 4 купона мне за раз дадут 4 подарка?)

Нет вам дадут только один подарок . Я тоже хотела купить памы и взять еще один подарок , но нельзя . У них все данные вносятся в комп . Я спросила зачем тогда столько купонов дают , сказали что-бы подругам раздавать .
  • 0

#6600
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений


А если у меня 4 купона мне за раз дадут 4 подарка?)

Нет вам дадут только один подарок . Я тоже хотела купить памы и взять еще один подарок , но нельзя . У них все данные вносятся в комп . Я спросила зачем тогда столько купонов дают , сказали что-бы подругам раздавать .

мммммдя :cry: :cry: :cry: :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.