Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6601
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений

сегодня sms свалилась про акцию от huggies
на сайте срок действия акции написан старый... вот сижу в недоумении.. это что, первоапрельская шутка что ли?

а что за акция?? мы на Хагисах сидим..На сайте только о старой речь.. :confused:
  • 0

#6602
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Мы тоже на прогулки Хаггисы используем. хотелось бы конкретики :).
  • 0

#6603
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Toha13ajax1 получает предупреждение за нарушение п.2.2.9. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат более трёх смайликов подряд.[/ex]
  • 0

#6604
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
пользуем подарочные памперсы вперемешку с муньками. В принципе неплохие подгузники, ттт нет не аллергии и не натирают, но ЗАПАХ - это что-то с чем-то :faceoff:
неужели это пропитка лосьоном дает такое амбре?
  • 0

#6605
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Samocvet а что такое муньки ? Новая фирма?
  • 0

#6606
Селестия

Селестия
  • Гость
  • 7 сообщений
Как жалко, я недавно выкинула все штрих коды от Хаггисов. Как поподробнее узнаю, буду снова собирать .
  • 0

#6607
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
SMS пришло с таким текстом:
Акция "Будущее начинается с Huggies" продолжается! Купите продукцию Huggies, получите гарантированный приз и выиграйте фотокамеру! www.huggies-promo.kz
Ну я и бегом на сайт, а там все старье висело...
А сегодня уже новенькое вывесили :)
помимо штрих-кодов еще стикеры какие-то надо принести... 3 штриха и 3 стикера...
а у нас в магазинах еще нет с акцией пачек...

Сообщение отредактировал Kitten-Killer: 02.04.2012, 12:54:59

  • 0

#6608
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

сегодня sms свалилась про акцию от huggies
на сайте срок действия акции написан старый... вот сижу в недоумении.. это что, первоапрельская шутка что ли?

срок действия акции с 1 апреля по 31 мая написан, надо поучаствовать ))). спасибо за информацию ;)

Сообщение отредактировал Ahho: 02.04.2012, 12:58:19

  • 0

#6609
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
у хаггисов недавно тож была такая акция. но у нас Moony forever!!
  • 0

#6610
Polli_2011

Polli_2011
  • Частый гость
  • 54 сообщений
аллергия началась сразу, на всё кроме японских, постоянно пытаюсь перейти на более дешевые варианты, но увы качество любых других подгузников оставлят желать лучшего, один только запах чего стоит, перепробовали все, купили абсолютно все бренды и сравнили, на замену японским могут только пойти корейские, дочина попа лучший показатель качества.
  • 0

#6611
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Samocvet а что такое муньки ? Новая фирма?

:dandy: нет, это все те же знаменитые Муни от японских производителей
  • 0

#6612
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Упс... А где сие чудо продаётся? Пошла гуглить. :)

Сообщение отредактировал Happy Dog: 02.04.2012, 16:02:19

  • 0

#6613
kim.viktory

kim.viktory
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! я тут где-то видела сообщение о казахстанских памперсах, можно поподробней??? у нас почти на все кроме японских аллергия.
  • 0

#6614
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

аллергия началась сразу, на всё кроме японских, постоянно пытаюсь перейти на более дешевые варианты, но увы качество любых других подгузников оставлят желать лучшего, один только запах чего стоит, перепробовали все, купили абсолютно все бренды и сравнили, на замену японским могут только пойти корейские, дочина попа лучший показатель качества.

У Хаггис есть же корейские, премиум-класс, белая упаковка с ероглифами. Они тоже участвовать будут в акции.
  • 0

#6615
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Нам голубая пачка хаггисов намного больше понравилась. Чисто корейские с иероглифами хоть и дороже стоят, жестковатые что-ли.. Никак добить не могу, вот еще последние 5 шт и все (мужу заказывала купить хаггисы, и не знала, что такие бывают)
  • 0

#6616
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
а корейские Хаггисы где продают????
  • 0

#6617
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

ДД! я тут где-то видела сообщение о казахстанских памперсах, можно поподробней??? у нас почти на все кроме японских аллергия.


что за казахстанские??? у нас от подарочных памперсов нет аллергии, слава богу
  • 0

#6618
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

а корейские Хаггисы где продают????


У меня муж покупал в центр.аптеке на Ауезова-Габуллина
  • 0

#6619
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Нам голубая пачка хаггисов намного больше понравилась. Чисто корейские с иероглифами хоть и дороже стоят, жестковатые что-ли.. Никак добить не могу, вот еще последние 5 шт и все (мужу заказывала купить хаггисы, и не знала, что такие бывают)

и мне оч сильно понра Хаггисы в голубой упаковке. но они только 1 и 2 размера в голубых - а далее, просто название "беби комфорт что-ли, называются", это на самой пачке нарисованно стрелочками. если качество такое же будет, Теперь бум только их покупать. потому что обычные Хаггисы мне не очень.
  • 0

#6620
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

что за казахстанские??? у нас от подарочных памперсов нет аллергии, слава богу

судя по всему, девушка имела в виду маммисы, просто в народе подгузники частенько памперсами зовут без привязки к торговой марке от проктера :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.