Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6561
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Мы тоже 16 марта заполнили анкету и нам обещали в течение месяца привезти подарок. Хотя предпочтение отдаем Хаггис и Япошкам, все же можно попробовать их новинку, раньше от обычного памперс, который выдавали в роддоме попка покраснела, посмотрим эти. Так что ждем! :rotate:

дд! а вам сколько месяцев?
если не понравятся памперсы, отдайте/продайте нам.
или обменяемся на что-нибудь!
мы уже свою пачку всю использовали... нам они подошли (хотя мы тоже пробовали многие, пока нашли то, что подходит нашей попе) :rotate:
  • 0

#6562
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Мы тоже 16 марта заполнили анкету и нам обещали в течение месяца привезти подарок. Хотя предпочтение отдаем Хаггис и Япошкам, все же можно попробовать их новинку, раньше от обычного памперс, который выдавали в роддоме попка покраснела, посмотрим эти. Так что ждем! :rotate:

дд! а вам сколько месяцев?
если не понравятся памперсы, отдайте/продайте нам.
или обменяемся на что-нибудь!
мы уже свою пачку всю использовали... нам они подошли (хотя мы тоже пробовали многие, пока нашли то, что подходит нашей попе) :rotate:


Нам 2 месяца и 11 дней. Хорошо, когда (если ;) ) привезут, посмотрим.
  • 0

#6563
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Вот и нам привезли наконец-то памперсы (недели через 2-3 после запонения).
Видимо, кому какой представитель попадётся :spy:
Или это был просто водитель... Я с ним встретилась на перекрёстке недалеко от дома (дочу он не видел), он мне отдал памы, подарки для подруг, сказал "Ну вы же всё знаете да? вам же по телефону объяснили?" я - да!
Не спросил ни одного документа, не фотал, даже расписаться нигде не попросил... я аж растерялась. :)
Зря сомневалась, что годовасикам не дадут! ;)

Девочки, а вы не обращали внимание на акции Памперс в Рамсторах, там при покупке памперсов подарок дают, кто учавствовал, подскажите какие подарки?

В mothercare дают на выбор: бутылочку, влажные салфетки или соску. Мы свой сегодня забрали.

Не, здесь речь про другую акцию.
Я тоже видела баннер в Рамсторе на Ташк/Дзержинского, но промоутеров или призов каких-либо не застала... Интересно, что за акция? Но кажется там надо купить несколько пачек, и получишь некий приз. :-/
  • 0

#6564
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ДУ!
нам тоже в ноябре еще звонили по акции....кстати никакую анкету я не заполняла. Приехали и подарили 1 пачку Памперсов Премиум кея. Я попросила 2 упаковки ( они заполнили при мне 2 анкеты) - так как у нас двойня. Но выдали только 1 упаковку! Вопрос - КУДА ДЕНУТ ВТОРУЮ АНКЕТУ?
звоню подруге ( у нее тоже двойня) - ей дали 2 упаковки ( но попросили записать на соседский адрес одного РЕ....якобы 1 кв - 1 РЕ...
и смех и грех....как будто в одной КВ не может быть двойни или тройни :fie:
  • 0

#6565
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Не, здесь речь про другую акцию.
Я тоже видела баннер в Рамсторе на Ташк/Дзержинского, но промоутеров или призов каких-либо не застала... Интересно, что за акция? Но кажется там надо купить несколько пачек, и получишь некий приз.

Нет, не слышала.
Так нам еще 4-ка памперс оказалась тесновата.
  • 0

#6566
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ДУ!
нам тоже в ноябре еще звонили по акции....кстати никакую анкету я не заполняла. Приехали и подарили 1 пачку Памперсов Премиум кея. Я попросила 2 упаковки ( они заполнили при мне 2 анкеты) - так как у нас двойня. Но выдали только 1 упаковку! Вопрос - КУДА ДЕНУТ ВТОРУЮ АНКЕТУ?
звоню подруге ( у нее тоже двойня) - ей дали 2 упаковки ( но попросили записать на соседский адрес одного РЕ....якобы 1 кв - 1 РЕ...
и смех и грех....как будто в одной КВ не может быть двойни или тройни :fie:

прикол! точно вторая пачка пошла "налево"
и как вы с двойней управляетесь?
  • 0

#6567
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
так по акции что на карапузе по идее должны демонстрацию провести, какие подгузы впитывающие и бла, бла, бла.. =) интересно этим собирался водитель заняться? =)
  • 0

#6568
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
А нам так и не привезли, 2-го марта заполнила анкету. Надо бы позвонить, да вот руки не доходят.
  • 0

#6569
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

А нам так и не привезли, 2-го марта заполнила анкету. Надо бы позвонить, да вот руки не доходят.


Так в течение месяца же перезванивают, время есть ещё:)
  • 0

#6570
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений


Девочки, а что за акция? Тоже хочу памперсы в подарок :dandy: ))


Вот тут баннер весит http://karapuz.kz/anketa.php Вроде акция идет ещё.
По сокам в течение месяца там указано, но если уж больше месяца не звонят то конечно лучше перезвонить, может просто в выходные не ездили, нет?


Спасибо!
  • 0

#6571
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вот и нам привезли наконец-то памперсы (недели через 2-3 после запонения).
Видимо, кому какой представитель попадётся :spy:
Или это был просто водитель... Я с ним встретилась на перекрёстке недалеко от дома (дочу он не видел), он мне отдал памы, подарки для подруг, сказал "Ну вы же всё знаете да? вам же по телефону объяснили?" я - да!
Не спросил ни одного документа, не фотал, даже расписаться нигде не попросил... я аж растерялась. :)
Зря сомневалась, что годовасикам не дадут! ;)


Девочки, а вы не обращали внимание на акции Памперс в Рамсторах, там при покупке памперсов подарок дают, кто учавствовал, подскажите какие подарки?

В mothercare дают на выбор: бутылочку, влажные салфетки или соску. Мы свой сегодня забрали.

Не, здесь речь про другую акцию.
Я тоже видела баннер в Рамсторе на Ташк/Дзержинского, но промоутеров или призов каких-либо не застала... Интересно, что за акция? Но кажется там надо купить несколько пачек, и получишь некий приз. :-/


Подскажите, где Вы заполняли анкету?
  • 0

#6572
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

так по акции что на карапузе по идее должны демонстрацию провести, какие подгузы впитывающие и бла, бла, бла.. =) интересно этим собирался водитель заняться? =)


нам звонила девушка с приятным голосом, Виктория... она представилась педиатором...
очень положительная девушка...
позвонила, поинтересовалась когда нам удобно, приехала... продемонстрировала... подарила... записала телефон двух подружек и уехала..
мне все очень понравилось...
  • 0

#6573
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

так по акции что на карапузе по идее должны демонстрацию провести, какие подгузы впитывающие и бла, бла, бла.. =) интересно этим собирался водитель заняться? =)

:dandy: он просто выдал мне эту полоску-впитывающий слой и сказал - вот это впитывающий слой, можете посмотреть!
Лежит теперь дома этот слой, ждёт эксперимента, любопытства ради проведу тест!
  • 0

#6574
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Вот и нам сегодня привезли большую пачку памперсов :rotate: Через 12 дней после заполнения получается. В анкете указывала 2, а когда привезли, попросила 3, а то мы сейчас почти 6 кг уже стали..
Вот теперь добьем свои Муни (муж брал мегабольшую упаковку 96 шт), они нам вначале великоваты были, а теперь впритык, и надо их добить, и потом протестируем и памперсы.. :smoke:
Девушка, которая привезла памперсы, сфоткала ребенка, пришлось и мне в халате засветиться, не ожидала, что тоже попаду в кадр, так что к их приходу желательно быть наготове :idea:
И еще она записала телефон подруги.. Кстати, выдали еще купон для обмена на подарок (влажные салфетки, пустышку или бутылочку на выбор) в Мазекея.
  • 0

#6575
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Девушка, которая привезла памперсы, сфоткала ребенка, пришлось и мне в халате засветиться, не ожидала, что тоже попаду в кадр, так что к их приходу желательно быть наготове :idea:
И еще она записала телефон подруги.. Кстати, выдали еще купон для обмена на подарок (влажные салфетки, пустышку или бутылочку на выбор) в Мазекея.


а нас не фоткали..
и купон с ограниченным сроком действия...
  • 0

#6576
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
интересно как, ещё и фоткают))) где потом можно будет посмотреть, не интересовались?)))
  • 0

#6577
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Что-то и нам не звонят, заполняла анкету 5-го марта. Они же на мобильный звонят? У меня когда дети спят, городской телефон отключен.
  • 0

#6578
мамаДи

мамаДи
  • Гость
  • 11 сообщений
нам по акции позвонили через 2 недели, ещё через одну завезли, на ребенка даже не смотрели не фоткали, записали контакты подруг и все. а к подруге приезжала другая девушка, их сфотографировали, наверное 2 ая девушка более ответственная. когда спросили куда фото, сказала просто для отчета. но памы нам очень понравились.
  • 0

#6579
мамаДи

мамаДи
  • Гость
  • 11 сообщений
звонят обычно на городской, но с мобильного. по крайней мере мне и моим подругам. так что лучше не отключать наверное, но они в любом случае должны дозвониться
  • 0

#6580
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Что-то и нам не звонят, заполняла анкету 5-го марта. Они же на мобильный звонят? У меня когда дети спят, городской телефон отключен.


Перезванивают же в течение месяца, так что у вас 5 дней ещё в запасе есть:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.