Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6541
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девочки, а что за акция? Тоже хочу памперсы в подарок :dandy: ))


Вот тут баннер весит http://karapuz.kz/anketa.php Вроде акция идет ещё.
По сокам в течение месяца там указано, но если уж больше месяца не звонят то конечно лучше перезвонить, может просто в выходные не ездили, нет?
  • 0

#6542
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений



Мне звонили в воскресение, сказали, что через 30-40 минут подъедут, 2 часа прождали/-никого. С тех пор тишина...

О нам также, позвонили сказали через 2 часа подъедем и тоже никого)))


Сегодня привезли))
  • 0

#6543
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

А нам аж 2 раза привезли с интервалом 1 неделя. В первый раз я сама открыла дверь, а во второй раз мама:))) Я думаю, что наверное перепутали что-то. А может по второму кругу возят. Мама не знала, что уже привозили, приняли короче со словами благодарности. Спасибо конечно, памперсы вещь нужная, но мама говорит, почему всем раздают безвозмездно, может они нехорошие и никто их не покупает, в нашей стране на халяву тока сыр в мышеловке:))) Я говорю, ну попробуем посмотрим. Девочки, скажите, плиз, хорошие ли памперсы? Пока один использовала, вроде нормально, не преет.


Компания таким образом рынок сбыта расширяет. Ведь если понравятся памы, то и дальше покупать именно их будешь, да и еще советовать подругам. Стандартный рекламный ход)))
  • 0

#6544
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
ну вот и нам привезли! Ура! С момента заполнения прошел месяц и 7 дней. Демонстрация впечатлила, но пачку еще не открывали. Молодцы они все таки, и акции проводят и малоимущим семьям подгузниками помогают и периодически организуют общение казахстанцев с Е.О. Комаровским.
  • 0

#6545
SS88

SS88
  • Гость
  • 14 сообщений

Девченки, у меня тоже проблема, всегда пользовались PAMPERS было все нормально, но неделю назад купили в магнуме пачку 4 они мне сразу показались странными, но думаю может такие бывают и запах сильный, и сложены как - то не ровно, но буквально через два дня у сынульки в паховой области появились красные прыщики, пошла купила большую пачку в том месте, где покупала пол года и представьте такие же :faceoff: :mad:
Не знаю, что делать, теперь не только прыщики, но уже и водяные трещинки появились :fie:
Купила Хагисы, на ночь одену, а весь день без памперса были, может кто посоветует чем можно вылечить?
А целую пачку без двух штук теперь не знаю куда деть, может просто нам не пошли или подделка?
Ужас :dont:

тоже самое купили памперс актив бэби4 82шт запах не возможный химя какая то сразу заметила и почитала отзывы и у всех так просто ужас не покупайте пожалейте своих деток
  • 0

#6546
SS88

SS88
  • Гость
  • 14 сообщений
купили в смолле по Ауэзова

  • 0

#6547
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

ну вот и нам привезли! Ура! С момента заполнения прошел месяц и 7 дней. Демонстрация впечатлила, но пачку еще не открывали. Молодцы они все таки, и акции проводят и малоимущим семьям подгузниками помогают и периодически организуют общение казахстанцев с Е.О. Комаровским.


я думала в праздники и выходные не будут подарки развозить. а оказывается привозят. а некоторые могли бы и на демонстрацию забить, а тут всё как положено прям =)))
  • 0

#6548
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

ну вот и нам привезли! Ура! С момента заполнения прошел месяц и 7 дней. Демонстрация впечатлила, но пачку еще не открывали. Молодцы они все таки, и акции проводят и малоимущим семьям подгузниками помогают и периодически организуют общение казахстанцев с Е.О. Комаровским.


Припозднились немножко:) Но главное что привезли, не обманули:)
  • 0

#6549
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Девочки, а вы не обращали внимание на акции Памперс в Рамсторах, там при покупке памперсов подарок дают, кто учавствовал, подскажите какие подарки?
  • 0

#6550
Yuliya Y

Yuliya Y
  • Гость
  • 47 сообщений

А мы с рождения пользовались только Японскими подгузниками. Очень понравилось. Сейчас, когда нам уже целый год, мы стали покупать казахстанские подгузники сделанные по японской технологии (выпускаются только в виде трусиков). Продаются в тех же магазинах где и японские. Очень довольны


  • 0

#6551
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки, а вы не обращали внимание на акции Памперс в Рамсторах, там при покупке памперсов подарок дают, кто учавствовал, подскажите какие подарки?

В mothercare дают на выбор: бутылочку, влажные салфетки или соску. Мы свой сегодня забрали.
  • 0

#6552
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Девченки, у меня тоже проблема, всегда пользовались PAMPERS было все нормально, но неделю назад купили в магнуме пачку 4 они мне сразу показались странными, но думаю может такие бывают и запах сильный, и сложены как - то не ровно, но буквально через два дня у сынульки в паховой области появились красные прыщики, пошла купила большую пачку в том месте, где покупала пол года и представьте такие же :faceoff: :mad:
Не знаю, что делать, теперь не только прыщики, но уже и водяные трещинки появились :fie:
Купила Хагисы, на ночь одену, а весь день без памперса были, может кто посоветует чем можно вылечить?
А целую пачку без двух штук теперь не знаю куда деть, может просто нам не пошли или подделка?
Ужас :dont:

У нас тоже от PAMPERS пошли прыщики как вы описываете. Это был просто ужас какой то.
Сейчас стали пользоваться японскими подгузниками. Больше понравились moony
Вылечить можно только подсушивая. Ходите без подгузников, а под подгузник наносите обильно присыпку.
  • 0

#6553
мари4ка

мари4ка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки, а вы не обращали внимание на акции Памперс в Рамсторах, там при покупке памперсов подарок дают, кто учавствовал, подскажите какие подарки?

В mothercare дают на выбор: бутылочку, влажные салфетки или соску. Мы свой сегодня забрали.

Для того чтобы получить бутылочку ,салфетки или соску , нужно купить упаковку памперсов ?
  • 0

#6554
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Вылечить можно только подсушивая. Ходите без подгузников, а под подгузник наносите обильно присыпку.

Спасибо за совет, а то ни как не проходит, мазала бепантеном, промывала марганцовкой, но никаких результатов, а ходим целый день без памперсов :faceoff:
Тоже попробуем японские подгузники)))
  • 0

#6555
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Девочки, а вы не обращали внимание на акции Памперс в Рамсторах, там при покупке памперсов подарок дают, кто учавствовал, подскажите какие подарки?

В mothercare дают на выбор: бутылочку, влажные салфетки или соску. Мы свой сегодня забрали.

Для того чтобы получить бутылочку ,салфетки или соску , нужно купить упаковку памперсов ?

Нет, я просто дала тот купон, что привез распространитель памперсов + свидетельство о рождении ребенка показала.
Также дают 5% карту скидочную, но надо купить что-нибудь на сумму более 1000 тенге.
  • 0

#6556
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Девченки, у меня тоже проблема, всегда пользовались PAMPERS было все нормально, но неделю назад купили в магнуме пачку 4 они мне сразу показались странными, но думаю может такие бывают и запах сильный, и сложены как - то не ровно, но буквально через два дня у сынульки в паховой области появились красные прыщики, пошла купила большую пачку в том месте, где покупала пол года и представьте такие же :faceoff: :mad:
Не знаю, что делать, теперь не только прыщики, но уже и водяные трещинки появились :fie:
Купила Хагисы, на ночь одену, а весь день без памперса были, может кто посоветует чем можно вылечить?
А целую пачку без двух штук теперь не знаю куда деть, может просто нам не пошли или подделка?
Ужас :dont:

У нас тоже от PAMPERS пошли прыщики как вы описываете. Это был просто ужас какой то.
Сейчас стали пользоваться японскими подгузниками. Больше понравились moony
Вылечить можно только подсушивая. Ходите без подгузников, а под подгузник наносите обильно присыпку.

Мы с рождения пользуемся японскими :) (начитавшись отзывов, просто не стала ставить эксперименты). Нам Moony нравились до 3-х месяцев, а сейчас больше нравятся Merries (у них ткань вообще мягкая), и попка сухая :) даже полный памперс рукой прижмешь и сухо, а после Huggies кожа всегда влажная :(
Вместо присыпки мы спаслись (один -единственный раз обсыпало всю паховую область) кремом под памперс от Джонсон (с цинком), сейчас используем египетский крем Цинк-олив (продается в аптеках, стоит три копейки), цинк поддсушивает, а оливковое масло смягчает, кожа нежная-нежная :)
  • 0

#6557
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Вчера купили в Рамсторе (1Алмата) Памперсы Премиум ни какой акции не было :fie: , мало того они еще и пахнут жуть как. Сегодня позвонила на горячую линию, там мне ответили что такие жалобы уже были и они проводили экспертизу и памы безопасны для ребенка и еще порекомендовали проветривать их :faceoff: Но жалобу приняли,сказали свяжутся в течении нескольких дней и заберут на экспертизу мои памы. :ninja:
  • 0

#6558
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Девочки, а что за акция? Тоже хочу памперсы в подарок :dandy: ))


Вот тут баннер весит http://karapuz.kz/anketa.php Вроде акция идет ещё.
По сокам в течение месяца там указано, но если уж больше месяца не звонят то конечно лучше перезвонить, может просто в выходные не ездили, нет?


что-то я заполнила анкету эту и все никак понять не могу, как мне могут перезвонить, если свои данные я никакие там не заполняю. может я чего-то не понимаю, но анкета какая-то анонимная получается. я один раз получала по акции памперсы в прошлом году, мы тогда маленькие еще были, сейчас бы тоже пачечка не помешала) но тогда звонили мне по анкете, кот. в роддоме заполняли.
  • 0

#6559
мари4ка

мари4ка
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Моей подруге вчера привезли памперсы . Как только вошла девушка с памперсами ,первым делом попросила св о рождении , подруга растерялась и сразу найти документ не смогла . Тогда ее попросили показать ребенка для того чтобы сфотать , но именно в этот момент малышка гуляла с бабушкой :faceoff: . Представительница с недоверием каким-то сфотала ее саму с памперсами и удалилась . Вот такая неудобная ситуация получилась . Может у кого нибудь такое тоже было . Так что девченки кому еще не привезли памперсы постарайтесь чтобы у вас такой неудобной ситуации не получилось , заранее готовьте св о рждении
  • 0

#6560
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Мы тоже 16 марта заполнили анкету и нам обещали в течение месяца привезти подарок. Хотя предпочтение отдаем Хаггис и Япошкам, все же можно попробовать их новинку, раньше от обычного памперс, который выдавали в роддоме попка покраснела, посмотрим эти. Так что ждем! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.