Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6521
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
писала раньше, купили трусики Хаггис 5, с новогодним дизайном, всего в пачке 17 шт,использовали 2-3, у нас аллергия на них, может кто-то пользовался и нормально , отдам за яблочки Доченьке. Пишите в ЛС
  • 0

#6522
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

А у нас на все попка краснеет

а крем под подгузник какой используете?
Нам с Германии "бюбхен" выслали, баночку уже восьмой месяц используем, наверное до 9 месяцев точно хватит. Так вот, мы пробовали разные подгузники и не на один не было ни покраснений, ни высыпаний, ттт. Меняли подгузы только потому что не устраивало что-то в них самих (запах, протекали, натирали и т.п. )
  • 0

#6523
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


А у нас на все попка краснеет

а крем под подгузник какой используете?
Нам с Германии "бюбхен" выслали, баночку уже восьмой месяц используем, наверное до 9 месяцев точно хватит. Так вот, мы пробовали разные подгузники и не на один не было ни покраснений, ни высыпаний, ттт. Меняли подгузы только потому что не устраивало что-то в них самих (запах, протекали, натирали и т.п. )


Buebchen и в А-Ате есть - только вчера купила в Силк Вей Сити пену для ванн и гель для душа с календулой этой марки - мне тоже она очень нравится! И кремом под подгузник пользуюсь от Бюбхен - все руки не доходят заказать в инете мой любимый детский крем от Weleda, раньше только им пользовалась... Но - как оказалось - Бюбхен тоже вполне себе подходящий.
  • 0

#6524
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Девочки, недавно решила попробовать Хаггис трусики, раньше пользовались иногда подгузами хаггис не в восторге, но все таки дешевле чем японские,
а тут решили трусиками Хаггис, зашла в аптеку а там трусики с новогодним оформлением - купила, одели потом няня говорит, что-то у нее немного покраснело, я подумала что это просто может от того что вовремя не сменили, а потом одели на ночь, а на следующий день попа и пися такие красные были, что ужас, нам 1,3 у нас никогда такого не было, я в шоке, у кого то было такое??


у нас такое было... пачка какая-то странная попалась...
муж потом в магнуме купил, другую и нормально все было... я подумала, что опять на подделку попали..
вот сейчас прикупил нам под джинсу разрисованные трусики от хаггис... все нормально...
не протекают... все гуд..
как закончим пачку попробуем подарочную упаковку от Pampers, которую принесли после заполнения анкеты...
  • 0

#6525
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
И мне передали пачку от Pampers! Еще и сказали звонить, если вопросы возникнут. Приятно
  • 0

#6526
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девочки. У кого есть Памперс Премиум кеа 4 размер на ОБМЕН или ПРОДАЖУ, напишите в лс. Есть BeeBees размер L (41 или 48 шт, ьлчно не помню) и Sealer размер тоже L (более 30 шт).
  • 0

#6527
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
я всегда покупаю Huggies в аптеках, купила на выхах на базаре упаковку 4-ку - они какие то другие, тонкие и рисунки не яркие. Посмотрела на штрих-код он синий, а так обычно черные.
у кого такое встречалось? внешняя упаковка ничем не отличается, вроде такая же. Неужели подгузники тоже начали подделывать, как и Always? или это новая партия такая?
  • 0

#6528
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девченки, у меня тоже проблема, всегда пользовались PAMPERS было все нормально, но неделю назад купили в магнуме пачку 4 они мне сразу показались странными, но думаю может такие бывают и запах сильный, и сложены как - то не ровно, но буквально через два дня у сынульки в паховой области появились красные прыщики, пошла купила большую пачку в том месте, где покупала пол года и представьте такие же :faceoff: :mad:
Не знаю, что делать, теперь не только прыщики, но уже и водяные трещинки появились :fie:
Купила Хагисы, на ночь одену, а весь день без памперса были, может кто посоветует чем можно вылечить?
А целую пачку без двух штук теперь не знаю куда деть, может просто нам не пошли или подделка?
Ужас :dont:
  • 0

#6529
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Чем только не пользовались, для совсем малюток, конечно япошки очень хорошо, но дороговастенько. Хаггис считаю жесткими, кому как... У Памперса минусом является большой куль, который висит до колен, чего у других памов не наблюдала. Трусики Либеро, НЕ памперсы, а именно трусики, похожи на япошки, мягенькие и удобные.
  • 0

#6530
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девочки. У кого есть Памперс Премиум кеа 4 размер на ОБМЕН или ПРОДАЖУ, напишите в лс. Есть BeeBees размер L (41 или 48 шт, ьлчно не помню) и Sealer размер тоже L (более 30 шт).


Подруга получила по акции 4-ку как раз, а им маловаты оказались, но она к сожалению в Караганде.
  • 0

#6531
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
нам в воскресенье привезли ПАМПЕРСы по акции 72 шт.. приятно.. Думала не дождусь)))
  • 0

#6532
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
поздравляю))) если говорят, что приедут, то приезжают. хорошо, когда добросовестные работники. а то встречала я всякие разные акции, обещают, а потом - нифига
  • 0

#6533
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Да нет, эти вроде приезжают. Девочки которые заполняли вроде никто не писал чтоб не приехали.
  • 0

#6534
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Девочки, а что за акция? Тоже хочу памперсы в подарок :dandy: ))
С рождения пользовались Памперс премиум кеа, нравились, все ок, и впитывают хорошо и раздражения не было, но месяцам к 6 начали сильно давить резиночки на ножки, вроде мягкие, но пришлось сменить на Хаггис ультра комфорт, тоже хорошие и так сильно не давят. А еще нравятся Либеро 4 трусики, мягенькие, но только не те которые в ромашку - они оч не удобные, особенно когда ребенок покакает :faceoff: , снимать проблематично)) А кто пользовался многоразовыми подгузами? Стоит начинать?
  • 0

#6535
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
А еще про крема: много разных перепробовали - от всех высыпает, кроме бепантена и детского крема с лисичкой за 100 тг)))
  • 0

#6536
Sandwich club

Sandwich club
  • Гость
  • 18 сообщений

поздравляю))) если говорят, что приедут, то приезжают. хорошо, когда добросовестные работники. а то встречала я всякие разные акции, обещают, а потом - нифига

А мы уже почти месяц ждем и не везут и не звонят.... :(( Надо бы наверное после праздников самим позвонить по горячей линии...
  • 0

#6537
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


поздравляю))) если говорят, что приедут, то приезжают. хорошо, когда добросовестные работники. а то встречала я всякие разные акции, обещают, а потом - нифига

А мы уже почти месяц ждем и не везут и не звонят.... :(( Надо бы наверное после праздников самим позвонить по горячей линии...


Мне звонили в воскресение, сказали, что через 30-40 минут подъедут, 2 часа прождали/-никого. С тех пор тишина...
  • 0

#6538
Vilka777

Vilka777
  • Гость
  • 22 сообщений

Мне звонили в воскресение, сказали, что через 30-40 минут подъедут, 2 часа прождали/-никого. С тех пор тишина...

О нам также, позвонили сказали через 2 часа подъедем и тоже никого)))
  • 0

#6539
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А нам аж 2 раза привезли с интервалом 1 неделя. В первый раз я сама открыла дверь, а во второй раз мама:))) Я думаю, что наверное перепутали что-то. А может по второму кругу возят. Мама не знала, что уже привозили, приняли короче со словами благодарности. Спасибо конечно, памперсы вещь нужная, но мама говорит, почему всем раздают безвозмездно, может они нехорошие и никто их не покупает, в нашей стране на халяву тока сыр в мышеловке:))) Я говорю, ну попробуем посмотрим. Девочки, скажите, плиз, хорошие ли памперсы? Пока один использовала, вроде нормально, не преет.
  • 0

#6540
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
у моей сестры от них не преет и нет раздражения. но может не у всех так, я не знаю. а вообще интересная история с вашими подарками =)) и мама видимо не привыкла видеть рекламные акции, а они же сплошь и рядом =))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.