Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6501
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
жаль, что не звонят подругам, контакты которых мы оставляем. Только им подарочки с тестовыми 3 подгузниками передают, а видимо, чтобы больше людей охватить, им большую пачку дарить не предусмотрено компанией. Мои подружки до сих пор ждут звонка.
  • 0

#6502
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
просто эта сеточка для кала, она до 4 размера!!! а уже начиная с 4-ки идут обычные, без сетки. хотя мне тож больше с сеткой нравились. и кстати запах и вправду есть, то ли клея, то ли чего, но впитывают лучше чем Хаггисы!!! еще раз убедилась! и попа сухая.
А то что большие, не переживайте! они так быстро растут, и наиболее дольше будете пользоваться 4-кой!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.03.2012, 21:19:39

  • 0

#6503
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
а мне Хаггисы больше нравились-размер просто стал маловат (тот, что для новорожденных), надо бы голубую пачку 2 посмотреть... они не протекают и не деформируются, как памперсы. И со снаружи от них одежда не влажная. Кстати, моя доча (ей 3 года) до сих пор на ночь одевает трусики Хагис 6. Они тожже лучше памперсов (не деформируются и не текут).
  • 0

#6504
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

жаль, что не звонят подругам, контакты которых мы оставляем. Только им подарочки с тестовыми 3 подгузниками передают, а видимо, чтобы больше людей охватить, им большую пачку дарить не предусмотрено компанией. Мои подружки до сих пор ждут звонка.

А говорили что будут перезванивать? Может это после того как всем раздадут кто анкету заполнил, потом будут обзванивать подруг, нет?
  • 0

#6505
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

а мне Хаггисы больше нравились-размер просто стал маловат (тот, что для новорожденных), надо бы голубую пачку 2 посмотреть... они не протекают и не деформируются, как памперсы. И со снаружи от них одежда не влажная. Кстати, моя доча (ей 3 года) до сих пор на ночь одевает трусики Хагис 6. Они тожже лучше памперсов (не деформируются и не текут).


Мы тоже перепробовав несколько марок, остановились на Хаггис, сейчас перешли на Хаггис 2 в голубенькой пачке (3-6 кг). Еще я заметила, что они немного большемерки что-ли :confused:
  • 0

#6506
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

просто эта сеточка для кала, она до 4 размера!!! а уже начиная с 4-ки идут обычные, без сетки. хотя мне тож больше с сеткой нравились. и кстати запах и вправду есть, то ли клея, то ли чего, но впитывают лучше чем Хаггисы!!! еще раз убедилась! и попа сухая.
А то что большие, не переживайте! они так быстро растут, и наиболее дольше будете пользоваться 4-кой!

Ага, спасибо. теперь стало понятней. Только зря они фиолетовый впитывающий слой делают, беленький на мой взгляд намного лучше. А 4-ку мы уже...того...использовали всю))) Как говорят "ИЗ большого не выпадешь"

А говорили что будут перезванивать? Может это после того как всем раздадут кто анкету заполнил, потом будут обзванивать подруг, нет?

Не, не перезванивают. Мне ни с роддома ничего не привозили (когда родила, потом анкету дают же заполнять), потом подруга в акции участвовала, еще осенью, тоже мой телефон давала...До сих пор везут))) В феврале по чистой случайности повезло
  • 0

#6507
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
а мне кажется номера подруг берут, чтобы потом всех обзванивать и сообщать о будущих акциях. подарки то им же и так через Вас передают.
  • 0

#6508
zhumabike

zhumabike
  • Гость
  • 43 сообщений
мы с самого первого дня начали с Хаггисов, пару раз пробовали Памперс Премиум Care высыпало. после этого только Хаггис, сейчас на трусики перешли. очень удобные, не протекают.
  • 0

#6509
zhumabike

zhumabike
  • Гость
  • 43 сообщений
хотела поинтересоваться, все пишут насчет акции, "домой привозят подгузники", а что для этого следует делать?
  • 0

#6510
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
zhumabike, заполните анкету здесь http://karapuz.kz/anketa.php
  • 0

#6511
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Девочки, недавно решила попробовать Хаггис трусики, раньше пользовались иногда подгузами хаггис не в восторге, но все таки дешевле чем японские,
а тут решили трусиками Хаггис, зашла в аптеку а там трусики с новогодним оформлением - купила, одели потом няня говорит, что-то у нее немного покраснело, я подумала что это просто может от того что вовремя не сменили, а потом одели на ночь, а на следующий день попа и пися такие красные были, что ужас, нам 1,3 у нас никогда такого не было, я в шоке, у кого то было такое??
  • 0

#6512
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

хотела поинтересоваться, все пишут насчет акции, "домой привозят подгузники", а что для этого следует делать?


если у вас параметры подойдут, то подарок должны привезти Вам. вашему сколько малышу?
  • 0

#6513
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А для нас подгузники ПАМПЕРС Актив Бэби оказались самыми лучшими. И по деньгам они дешевле по-моему всех остальных.
  • 1

#6514
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

А для нас подгузники ПАМПЕРС Актив Бэби оказались самыми лучшими. И по деньгам они дешевле по-моему всех остальных.

дешевле всех-в ораньжевой упаковке ( не помню, как называется) но нужно затестить 1 памперс... прежде чем брать пачку, у многих на них аллергия.
  • 0

#6515
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
ну вот, 15-го был месяц как я заполнила анкету... Ждем до сих пор, посмотрим привезут ли вообще и если да, то на сколько дольше месяца это будет
  • 0

#6516
Детская мода

Детская мода
  • Гость
  • 12 сообщений
очень долго пользовались японскими, до сих пор считаю их лучшими. не прело ничего. но когда завозов стало меньше, оказалось проблемой достать или размер подобрать. перешли на хаггисы зеленые трусиками. покупаю 4 и 6 детям. на все остальное сыпало или прело почему то.
  • 0

#6517
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А я вот стала потихоньку вводить пользование многоразовыми подгузами. Но не прям постоянно их используем. Вот когда дома сидим, то их используем, у нас три штуки и 10 подкладочек. 5 купленные, а 5 сама сделала из простыни. В принципе у нас на пачку памов, что за 3 тысячи меньше уходит, а иногда и на 2. То есть бюджет тоже в свою очередь экономят на 5-8 тысяч)))
  • 0

#6518
мари4ка

мари4ка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ну вот, 15-го был месяц как я заполнила анкету... Ждем до сих пор, посмотрим привезут ли вообще и если да, то на сколько дольше месяца это будет

Мы тоже месяц назад заполняли анкету . неделю назад позвонили сказали что на днях привезут, потом еще раз звонили я трубку не взяла (за рулем была ) вот и все больше не звонят ...... и не знаю позвонят-ли вообще
  • 0

#6519
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
А у нас на все попка краснеет
С рождения дней 5 пользовались памперс премиум , потом перешли на муни
Муни сменили на мерисы
Хаггисы разных видов
Еще эни уан пробовали
Либеро тоже тестили
Уже не знаю какие покупать
Попка краснеет , сначала нормально все, а как несколько дней пройдет начинается
Вроде часто меняю
Многоразовые купила, днем когда дома в них, но тоже не панацея для нас
Все таки аллергия скорее всего на кал и мочу
Стали применять раннее высаживание
  • 0

#6520
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
девочки кто пробовал эмиратовские Komfy? мы тоже японскими пока пользуемся, боимся на др,лялька маленькая )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.