Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6481
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

сегодня позвонили, обещали привезти, ждем!!! но она когда узнала что нам уже 1,5 года, подумала и сказала - ладно! )))

ну им то что, в 1,5 года ещё очень даже не мало пользуются памперсами, хоть и на сон, но пользуются
  • 0

#6482
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Нам тоже на днях привезли 4-ку (52шт.) :) Пользуемся Меррисами, но эти ещё в 0 мес. попробовали, т.к. в роддоме получили пачку пробников (3шт.) - их и приносят подругам, которых Вы указываете. В тот раз понра, ничем не хуже японских были (мож, потому что для малипусек размерчик был? :confused: никаких фиолетовых полосок не было, беленькие были).
Так вот, девушка отдала памы, я расписалась в журнале, дала подарок (3 пробника + сертификаты в Мазер) для подруги, записала номер телефона подруги и ушла.
Ничего не просила предъявить, даже возраст ре не спросила, но моя на руках у меня была, нам всего 2,5 мес. :)
На след. день позвонили с Проктера и спросили, кто ко мне приходил и получила ли я подарок. Не поняла, зачем, если у них в журнале всё записано :confused:
Тестить эти будем попозже, когда пачку Меррисов добьем :rotate:
  • 0

#6483
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений


сегодня позвонили, обещали привезти, ждем!!! но она когда узнала что нам уже 1,5 года, подумала и сказала - ладно! )))

ну им то что, в 1,5 года ещё очень даже не мало пользуются памперсами, хоть и на сон, но пользуются

привезли большую пачку!!! приятно! экономия в 3500 никому не помешает!
  • 0

#6484
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Экономия приличная конечно. Я вот вчера наших трусиков не нашла, купила пачку новых, а они гораздо меньше оказались(((
  • 0

#6485
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста альтернативу, раньше пользовались трусиками муни и мэрисс, сейчас совсем трудно с ними, во-первых цены поднялись, и в наличии не всегда есть, попробовала Хаггис подгузы-не очень, попка мокрая. Хочется что бы не так уж и дорого, и что бы продавались много где, и пачка что бы была побольше. Мы пользуемся японские-L , хаггис- 4+ ,5. И хочется трусиками.
  • 0

#6486
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Talien, попробуйте Либеро трусики, мы ими пользовались со старшей, нравились.
  • 0

#6487
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста альтернативу, раньше пользовались трусиками муни и мэрисс, сейчас совсем трудно с ними, во-первых цены поднялись, и в наличии не всегда есть, попробовала Хаггис подгузы-не очень, попка мокрая. Хочется что бы не так уж и дорого, и что бы продавались много где, и пачка что бы была побольше. Мы пользуемся японские-L , хаггис- 4+ ,5. И хочется трусиками.

Босоми неплохие, но трусиками, кажется, их нет.

Никто не сталкивался с таким, что после памперсов (премиум, 4-ка) на попе остаются комочки геля?
  • 0

#6488
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Как-то давно пользовалась для новорожденных, было разок. Подруге за анкетирование привезли, довольна. Говорит, что все устраивает. Размер точно не знаю 3-4 где-то.
  • 0

#6489
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

На след. день позвонили с Проктера и спросили, кто ко мне приходил и получила ли я подарок. Не поняла, зачем, если у них в журнале всё записано :confused:

Ну а вдруг представитель проктера не вам отдал, а себе оставил, а подпись подделал! Вот и проверяют :p
Ээх когда уже нам принесут!..
  • 0

#6490
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Как-то давно пользовалась для новорожденных, было разок. Подруге за анкетирование привезли, довольна. Говорит, что все устраивает. Размер точно не знаю 3-4 где-то.

С японскими такого не было, в первый раз столкнулась :)
  • 0

#6491
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Как-то давно пользовалась для новорожденных, было разок. Подруге за анкетирование привезли, довольна. Говорит, что все устраивает. Размер точно не знаю 3-4 где-то.

С японскими такого не было, в первый раз столкнулась :)

Да, бывает такое с Памперсами, и не только с премиум-кеа, с актив-бэби тоже случается...
  • 0

#6492
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
У нас комочки геля были от трусиков Хагис.
  • 0

#6493
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Нам тоже на днях привезли 4-ку (52шт.) :) Пользуемся Меррисами, но эти ещё в 0 мес. попробовали, т.к. в роддоме получили пачку пробников (3шт.) - их и приносят подругам, которых Вы указываете. В тот раз понра, ничем не хуже японских были (мож, потому что для малипусек размерчик был? :confused: никаких фиолетовых полосок не было, беленькие были).
Так вот, девушка отдала памы, я расписалась в журнале, дала подарок (3 пробника + сертификаты в Мазер) для подруги, записала номер телефона подруги и ушла.
Ничего не просила предъявить, даже возраст ре не спросила, но моя на руках у меня была, нам всего 2,5 мес. :)
На след. день позвонили с Проктера и спросили, кто ко мне приходил и получила ли я подарок. Не поняла, зачем, если у них в журнале всё записано :confused:
Тестить эти будем попозже, когда пачку Меррисов добьем :rotate:


ну эти какие-то новенькие всё-равно, раз по акции их раздают. потому наверно и не спросили свидетельство, видно же - лялька маленькая)))
  • 0

#6494
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Зарегистрировались на сайте, ждем памы для теста )). Сказали в течение месяца свяжутся.

памы привезли где-то через недельку, и еще 2 подарочка пробника для подруг.
нам понравились, ничего не протекает, нигде не давит.
  • 0

#6495
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Поздравляю с подарочками! Все-таки здорово придумали, столько мам одарили!
  • 0

#6496
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


На след. день позвонили с Проктера и спросили, кто ко мне приходил и получила ли я подарок. Не поняла, зачем, если у них в журнале всё записано :confused:

Ну а вдруг представитель проктера не вам отдал, а себе оставил, а подпись подделал! Вот и проверяют :p
Ээх когда уже нам принесут!..

Ну да, копии документов то не берут:) Расписались и всё! Ну, зато всё честно:)

У нас комочки геля были от трусиков Хагис.


У нас от Либеро было (с ромашкой). Мало того, ещё и от 2 пописов трусики с ребенка просто падали на пол! Хотя размер верный брали!
  • 0

#6497
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений
проходила анкетирование в феврале, позвонили только вчера (я и забыла), сегодня принесли, упаковку 60 шт (3-ка), + подарки для подруг. приятно. будем тестировать.
  • 0

#6498
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Нам по акции привозили пачку памперсов, размер 4-ка(это я промахнулась чуток размером, большие оказались), они внутри фиолетовые, по качеству не очень. Для подруг тоже пробники в подарок, я своей отдала, она мне их вернула, сказала, что малые (естественно, они нас почти на 3 месяца старше), хоть и пишут подарок для детей 6-12 мес. Там была 3-ка, совсем другие подгузы, беленькие, внутри сеточка, намного лучше сидят на попе и впитывают лучше, хотя запах тоже есть. Я не поняла, Премиум Кеа разные все что-ли, разница от размера зависит или от чего? Кто пользуется, просветите плиз.

Сообщение отредактировал BOUNTY: 14.03.2012, 16:24:30

  • 0

#6499
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
пользуемся размером 2 Премиум Кеа (внутри белые, сеточка-запах вроде пойдет) пока не протикали. А по акции принесли Премиум Кеа размер 3 еще не вскрывали, да и они нам большеваты еще. Как затестим, отпишусь.
  • 0

#6500
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
на пачках у купленных (больших упаковках) и у подаренных стоит код 40... и изготовлен в Польше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.