Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6461
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Надо указать возраст ребенка до 9 месяцев и что Вы пользуетесь другими памами. Тогда запросят контакты.

А если свидетельство попросят, а там другой возраст? Неловко получится.
  • 0

#6462
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


На Карапузе девушка отписывалась, что получила памперсы, хотя ребенку почти два было.

Мы тоже заполнили анкету на карапузе, принесли упаковку памперсов, хотя чесно говоря они мне не очень нравятся, любим муни. При заполнении анкеты если ставишь что ребенку старше 9 месяцев, то пишут просто спасибо, а если младше, то просят оставить контакты.

давайте нам..махнемся на косметику ОРИФЛЕЙМ или на сумку ОРИФЛЕЙМ к 8 марта! вот мой тел 87771511135 Вика

Сообщение отредактировал Викыся: 07.03.2012, 16:06:51

  • 0

#6463
Мама для мамонтёнка

Мама для мамонтёнка
  • Гость
  • 17 сообщений



На Карапузе девушка отписывалась, что получила памперсы, хотя ребенку почти два было.

Мы тоже заполнили анкету на карапузе, принесли упаковку памперсов, хотя чесно говоря они мне не очень нравятся, любим муни. При заполнении анкеты если ставишь что ребенку старше 9 месяцев, то пишут просто спасибо, а если младше, то просят оставить контакты.

давайте нам..махнемся на косметику ОРИФЛЕЙМ или на сумку ОРИФЛЕЙМ к 8 марта! вот мой тел 87771511135 Вика

Могу поменять на пачку муни ;) Могу доплатить.
  • 0

#6464
Мама для мамонтёнка

Мама для мамонтёнка
  • Гость
  • 17 сообщений

а нам 10 мес. в воскресенье привезли большую пачку 4-ку. подарки моим подругам ну и сертификат в мазер. скажите а обязательно чтоб получить подарок по сертификату нужно сделать покупку в мазере. и какие подарки щас выдают?

Только при покупке памперсов в мазере дают скидку 5% на всю сумму. И свидетельство нужно иметь. Подарки постоянно меняются.
  • 1

#6465
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Надо указать возраст ребенка до 9 месяцев и что Вы пользуетесь другими памами. Тогда запросят контакты.

А если свидетельство попросят, а там другой возраст? Неловко получится.


ага. я б со стыда сгорела. девочки, передавайте кто получает подарки, чтобы акцию для детишек постарше устроили! =))) а так, всё - равно было интересно поучаствовать и узнать, что не развод =)))
  • 0

#6466
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

А мы заполнили, они нам перезвонили договориться о встрече (даже на работу ко мне хотели прийти))), уточнили возраст ре, я говорю - год.
И они - ээээ нууу... давайте мы позже перезвоним..... :faceoff: Короче, годовасики - это уже поздновато для данной акции... Больше не звонили.


Нам сегодня привезли памперсы 4-ку плюс сертификат в Мазере. Возраст ребенка не спрашивала девушка, хотя нам скоро годик будет. Я думаю как повезет.
  • 0

#6467
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


а нам 10 мес. в воскресенье привезли большую пачку 4-ку. подарки моим подругам ну и сертификат в мазер. скажите а обязательно чтоб получить подарок по сертификату нужно сделать покупку в мазере. и какие подарки щас выдают?

Только при покупке памперсов в мазере дают скидку 5% на всю сумму. И свидетельство нужно иметь. Подарки постоянно меняются.


Во вкладыше написано, нужно свидетельство о рождении при предъявления купона. Ребенку должно быть не более 2-х лет. Так и девушка (педиатр) сказала для участия в акции.
  • 0

#6468
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
На Карапузе администрация написала, что пока висят банеры опрос продолжается и подарки раздаются.
  • 0

#6469
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Нам сегодня привезли памперсы 4-ку плюс сертификат в Мазере. Возраст ребенка не спрашивала девушка, хотя нам скоро годик будет. Я думаю как повезет.


От времени наверное зависит, если не торопятся, то спрашивают, хотя по правилам получается, то только уд.л надо, а свидетельство только в Мазере
  • 0

#6470
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Нам сегодня привезли памперсы 4-ку плюс сертификат в Мазере. Возраст ребенка не спрашивала девушка, хотя нам скоро годик будет. Я думаю как повезет.

не пойму как они находят выигрышные анкеты?если так контакты вообще не указываются?от сертификата я бы не отказалась)
  • 0

#6471
варвара2009

варвара2009
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Нам сегодня привезли памперсы 4-ку плюс сертификат в Мазере. Возраст ребенка не спрашивала девушка, хотя нам скоро годик будет. Я думаю как повезет.

не пойму как они находят выигрышные анкеты?если так контакты вообще не указываются?от сертификата я бы не отказалась)

Хотите могу отдать вам сертификаты . штуки три .
  • 1

#6472
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Я тоже могу отдать просто так сертификаты кому надо. тоже штуки 3.
  • 0

#6473
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений


Нам сегодня привезли памперсы 4-ку плюс сертификат в Мазере. Возраст ребенка не спрашивала девушка, хотя нам скоро годик будет. Я думаю как повезет.

не пойму как они находят выигрышные анкеты?если так контакты вообще не указываются?от сертификата я бы не отказалась)

это программно устанавливается, если все нужные параметры подходят под акцию, то выходит следующая страница в которой участники указывают свои данные. Для них важен сегмент людей которые не пользуются Памперсами и возрастом до 8-9месяцев, а так же наверное маркетологам важно знать любите ли вы пробовать новую продукцию и рассказывать друзьям.
Это же не выигрыши, а рекламная акция.

Сообщение отредактировал Ahho: 08.03.2012, 11:56:36

  • 0

#6474
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Хорошая акция. Я редко новые подгузники покупаю, боясь попасть вросак. А это хорошая возможность попробовать новые, ничем не рискуя.
  • 0

#6475
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений


кто уже использовал новые хаггис как вам они?

Расскажите что за новые Хаггисы??? как выглядит упаковка? трусики в зеленой?!


Купили эти новые Хаггисы. Не трусики - подгузы. Я так поняла, главная "фишка" - это поясок, он действительно очень удобный, эластичный такой, тянется как резиночка, и мягкий, не передавливает. Но сами липучки не тянутся, поэтому немного коротковаты кажутся, хотя длины хватает, чтобы удобно застегнуть. :rotate:
В целом, понравились, сидят хорошо, впитывают как обычные хагисы, на мой взгляд.
Взяли большую пачку за 3800, там 80 штук (или 82...).
  • 1

#6476
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Анкету заполнила, вылезла страничка с поздравлением и контактами. Буду ждать.
А памперсы эти мне муж привёз , потому что времени не было за японскими заезжать.
Не понравился сильный запах (бабушка удивилась, что пахнут как уже обкаканные), и тесноватые немного (дите весит 9 кг).
  • 0

#6477
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
а мне паперсы отдайте (вдруг кому не нравится или кто пользуется другими марками) - ГОТОВА ПОМЕНЯТЬ НА КОСМЕТИКУ И СУМКИ "ОРИФЛЕЙМ"!!!
пишите в личку.
  • -1

#6478
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
сегодня позвонили, обещали привезти, ждем!!! но она когда узнала что нам уже 1,5 года, подумала и сказала - ладно! )))
  • 0

#6479
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ну видимо они должны придерживаться параметров, а если подарков хватает, то наверно иногда отступают от этих параметров. мамочкам на радость =)
  • 0

#6480
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Подходящие анкеты же наверное считаются, учитываются как-то. И раз выделены акционные памперсы, то не назад же их везти :-) Вот и одаривают, даже если расхождения небольшие есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.