Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5881
Dalelya

Dalelya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Сын всю ночь в одном подгузнике (меррисы или муни). Не протекает. НО наутро попка вся холодная. Шо делать?

такая же проблема, у нас меррисы, сейчас стала ночью 2 раза менять... аж бесит под одеялом спит, а памперс холодный особенно спереди, боюсь чтоб не застудил(((
  • 0

#5882
leeshka

leeshka
  • Гость
  • 12 сообщений





Взяли последнюю пачку Хагис ультра комфорт в Аптеке Плюс на Ауэзова, они ацитоном отдают... У кого-нибудь было такое? Вот думаю малазийские попробовать что ли???

мы попробовали, нам понравились! особенно сервис понравился


Нашего размера на пробу не было, целую пачку брать побоялась, т.к. не знаю сколько сейчас моя весит, у нас между L/XL, взяла племеннице с-ку. Сервис действительно понравился. :-)

Это не корейские подгузники по штрихкоду страна производства Китай 690-691, подробно на сайте Моя ссылка

мы малайзийские Any One брали, там написано прям что мэйд ин Малайзия))) поэтому не знаю, может Би Бис и китай, но нас не обманули

На ЭниВан Малайзия указана, думаю пока в новинках подделок не должно быть.
  • 0

#5883
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений



Взяли последнюю пачку Хагис ультра комфорт в Аптеке Плюс на Ауэзова, они ацитоном отдают... У кого-нибудь было такое? Вот думаю малазийские попробовать что ли???

мы попробовали, нам понравились! особенно сервис понравился


Нашего размера на пробу не было, целую пачку брать побоялась, т.к. не знаю сколько сейчас моя весит, у нас между L/XL, взяла племеннице с-ку. Сервис действительно понравился. :-)



В общем С-ка понравилась, они на много мягче Хаггисов, они как раз взяли нью-борн 1-ку, единственный минус, нет индикаторной полоски. Меня сильно напрягает. Хаггисы ультра комфорт разонравились, последняя пачка прям расстроила, вот думаю Начурмейды брать, они пока устраивают во всем.
  • 0

#5884
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений


А трусики у них есть?

Нет, к сожалению

Жалко
Хотела попробовать.
  • 0

#5885
aura21

aura21
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день всем. по поводу штрих кода на подгузниках BeeBees. корейская компания, владелец бренда размещает заказы на заводах Кореи, Японии, Китая. и все три страны данный товар поглощают громадными объемами. для сведения, ТМ Памперс, Хаггис. также размещают часть производства в Китае. Не хотите брать пачку, приезжайте в офис компании за бесплатным пробником и проверьте подходят данные подгузники именно Вашему малышу. Наш девиз за сухие и без покраснений попки! Так как в подзузнике используется экстракт растения, который снимает все аллергические реакции кожи на мочу и экскременты.
  • 0

#5886
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ДОЖДЕМСЯ СЛЕДУЮЩЕЙ АКЦИИ!


Кто-нить в курсе, когда еще акции намечаются? у хаггисов или у памперсов. теперь упаковки складирую... на всякий! :dandy:
  • 0

#5887
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
У нас прикол получился! Купила в Смоле Босоми, хотела сэкономить. В магазине торопилась и не стала считать, а дома выяснила, что они на 50 тиын всего дешевле чем япошки Муни :lol: Супруг до сих пор надо мной смеется. Сами подгузники не понравились... грубоватые, натирают, после наполнения твердеют :-/ Теперь одеваю их вперемешку с япошками и жду когда же они кончатся. Но, надо отдать должное впитывают неплохо.
Сегодня купила пачку Bee Bees, на вид симпатичные, на ощупь очень мягенькие, тоненькие. Завтра попробуем их в деле, после отпишусь.
Еще мне в магазине предложили потестить (и отписаться на электронку) подгузники казахстанского производства (по канадской технологии) Mammy" s по моей просьбе на мою электронку выслали казахстанский сертификат качества, результаты экспертиз и рекомендательное письмо педиатра. Недавно одела один, наблюдаю :) А так подгузник розовенький, толстоватый, но не жесткий, на спинке нет кармашка как у Хиггисов. Судя по документам еще одна торговая марка называется Бопе. То ли для девочек будут маммисами называться, а для мальчиков Бопе, то ли мне только один вид предложили попробовать. :-)
  • 0

#5888
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кто-нить в курсе, когда еще акции намечаются? у хаггисов или у памперсов. теперь упаковки складирую... на всякий! :dandy:

мне кажется раз в год примерно, у хаггисов так. в прошлом году летом или осенью палатку получали. потом целый год собирала штрихи))) редко уже пользовались памами, собрала всего 9
  • 0

#5889
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


Кто-нить в курсе, когда еще акции намечаются? у хаггисов или у памперсов. теперь упаковки складирую... на всякий! :dandy:

мне кажется раз в год примерно, у хаггисов так. в прошлом году летом или осенью палатку получали. потом целый год собирала штрихи))) редко уже пользовались памами, собрала всего 9

да, раз в год точно... только я всегда застаю акции в их самом конце (когда уже промо-точки без призов штрихи принимают, так обидно, блин!
  • 0

#5890
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений



Кто-нить в курсе, когда еще акции намечаются? у хаггисов или у памперсов. теперь упаковки складирую... на всякий! :dandy:

мне кажется раз в год примерно, у хаггисов так. в прошлом году летом или осенью палатку получали. потом целый год собирала штрихи))) редко уже пользовались памами, собрала всего 9

да, раз в год точно... только я всегда застаю акции в их самом конце (когда уже промо-точки без призов штрихи принимают, так обидно, блин!

а у памперсов разве не постоянно принимаются штрих коды?
  • 0

#5891
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Нам муни нравятся. Хаггисы протекали
  • 0

#5892
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Мы всё лето пользовались Comfy, ОАЭ кажется производит. Пробовали Памперс, Хаггис, Муни, Либеро, они все показались мне очень толстыми и я боялась что сыну в них будет жарко, поэтому остановила свой выбор на Comfy, они очень тоненькие и недорогие.



У нас от komfy сыпь пошла по всей попке.
  • 0

#5893
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений
[quote name='Lady-Million' timestamp='1323690010' post='18747679']
[quote name='A_v_i_v_a' timestamp='1323610041' post='18731662']
У меня подруга попробывала корейские подгузники BeeBees,говорит что хорошие,не протекают, не воняют и дешевле муни.
если кому-то будет интересно могу узнать телефон.



недавно разговаривала с подругой, которая тоже пользовалась этими подгузами, говорит, что первую пачку взяли была нормальная, а от второй у них как гнойнички по всей попе пошли(((( толи партия такая попалась,толи просто подгузы такие.да они еще пахнут каким-то медицинским запахом.
  • 0

#5894
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
У меня подруга попробывала корейские подгузники BeeBees,говорит что хорошие,не протекают, не воняют и дешевле муни.
если кому-то будет интересно могу узнать телефон.



недавно разговаривала с подругой, которая тоже пользовалась этими подгузами, говорит, что первую пачку взяли была нормальная, а от второй у них как гнойнички по всей попе пошли(((( толи партия такая попалась,толи просто подгузы такие.да они еще пахнут каким-то медицинским запахом.
[/quote]
Пользуемся этими подгузниками второй день,не заметила никакого запаха и покраснений тоже нет.Прекрасно сидят)В общем пока нравится все,форма,вид и конечно же цена.Действительно немного дешевле чем муни и удобно что доставочка есть
  • 0

#5895
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

У нас прикол получился! Купила в Смоле Босоми, хотела сэкономить. В магазине торопилась и не стала считать, а дома выяснила, что они на 50 тиын всего дешевле чем япошки Муни :lol: Супруг до сих пор надо мной смеется. Сами подгузники не понравились... грубоватые, натирают, после наполнения твердеют :-/ Теперь одеваю их вперемешку с япошками и жду когда же они кончатся. Но, надо отдать должное впитывают неплохо.
Сегодня купила пачку Bee Bees, на вид симпатичные, на ощупь очень мягенькие, тоненькие. Завтра попробуем их в деле, после отпишусь.
Еще мне в магазине предложили потестить (и отписаться на электронку) подгузники казахстанского производства (по канадской технологии) Mammy" s по моей просьбе на мою электронку выслали казахстанский сертификат качества, результаты экспертиз и рекомендательное письмо педиатра. Недавно одела один, наблюдаю :) А так подгузник розовенький, толстоватый, но не жесткий, на спинке нет кармашка как у Хиггисов. Судя по документам еще одна торговая марка называется Бопе. То ли для девочек будут маммисами называться, а для мальчиков Бопе, то ли мне только один вид предложили попробовать. :-)

По поводу Mammy's, я их тестила тоже, на мой взгляд не нуже японских, только немного толстоваты, но по цене обещают быть дешевле всех, т.к. нашего производства. БОПЕ тоже тестила, мне понравились. Mammy's сказали будут среднего класса, БОПЕ эконом класса.
  • 0

#5896
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

У меня подруга попробывала корейские подгузники BeeBees,говорит что хорошие,не протекают, не воняют и дешевле муни.
если кому-то будет интересно могу узнать телефон.

недавно разговаривала с подругой, которая тоже пользовалась этими подгузами, говорит, что первую пачку взяли была нормальная, а от второй у них как гнойнички по всей попе пошли(((( толи партия такая попалась,толи просто подгузы такие.да они еще пахнут каким-то медицинским запахом.

Пользуемся этими подгузниками второй день,не заметила никакого запаха и покраснений тоже нет.Прекрасно сидят)В общем пока нравится все,форма,вид и конечно же цена.Действительно немного дешевле чем муни и удобно что доставочка есть

Выраженный запах стоматологического кабинета. Непонятно что это, но слегка напрягает, вдруг аллерген или еще какая гадость :weep:
Цена не самая низкая, а если с доставкой, то тем более.
В остальном отлично. После мокрых и толстых хаггис начурмейд корейских, кажется чудом. В них попка была как лед.
Эти тонкие, мягкие, индикатор удобный. Сухо - не то слово. Попа и не холодная и не горячая, совершенно без покраснений.
Не хватает модельки для крох, чтобы жидкий кал впитывали получше. Более менее памперс премиум с этим справлялся.
Вопрос только по запаху, точнее его безопасности.
  • 0

#5897
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

По поводу Mammy's, я их тестила тоже, на мой взгляд не нуже японских, только немного толстоваты, но по цене обещают быть дешевле всех, т.к. нашего производства. БОПЕ тоже тестила, мне понравились. Mammy's сказали будут среднего класса, БОПЕ эконом класса.

вот, что я написала по электронке в фирму, предложившую их потестить:
Плюсы:
1) широкие и длинные боковые бортики,
2) впитывают неплохо,
3) липучки держаться хорошо.
4) достаточно приятны на ощупь, то есть не жесткие и грубые как некоторые подгузники на нашем рынке.

Минусы:
толстоваты;
после наполнения становятся слишком набухшими, что неудобно для ребенка и внешне не очень красиво;
поверхность не рефленная (как например у Муни или корейских Бибисов), а это уменьшает площадь соприкосновения подгузника с кожей и увеличивает площадь впитывания;
краска, которой прорисованы морские коньки расплылась после наполнения подгузника :(
нет индикаторных полосок;
застежки не эластичны;
нет дополнительного кармашка на спине для предотвращения протечек на спинку при дефекации. Такие кармашки есть у Хаггис Ньюборн и Нейчурмед.

Я бы оценила на 3 с плюсом по пяти бальной шкале. Если подгузники будут стоить в пределах 30 тенге за штуку, то думаю надут своих покупателей.
  • 0

#5898
Svetik11

Svetik11
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте всем. Подскажите кто пользовался подгузниками Sealer или Prokids.? говорят в Алмате появились. где их можно приобрести? отзывы по ним хорошие,пишут что не протекают. Хотим попробовать. Спасибо.
  • 0

#5899
Айтолкын

Айтолкын
  • Гость
  • 13 сообщений
Мы пользуемся Pampers Premium Care!Нам нравится..ни сыпи ни красноты
  • 0

#5900
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


По поводу Mammy's, я их тестила тоже, на мой взгляд не нуже японских, только немного толстоваты, но по цене обещают быть дешевле всех, т.к. нашего производства. БОПЕ тоже тестила, мне понравились. Mammy's сказали будут среднего класса, БОПЕ эконом класса.

вот, что я написала по электронке в фирму, предложившую их потестить:
Плюсы:
1) широкие и длинные боковые бортики,
2) впитывают неплохо,
3) липучки держаться хорошо.
4) достаточно приятны на ощупь, то есть не жесткие и грубые как некоторые подгузники на нашем рынке.

Минусы:
толстоваты;
после наполнения становятся слишком набухшими, что неудобно для ребенка и внешне не очень красиво;
поверхность не рефленная (как например у Муни или корейских Бибисов), а это уменьшает площадь соприкосновения подгузника с кожей и увеличивает площадь впитывания;
краска, которой прорисованы морские коньки расплылась после наполнения подгузника :(
нет индикаторных полосок;
застежки не эластичны;
нет дополнительного кармашка на спине для предотвращения протечек на спинку при дефекации. Такие кармашки есть у Хаггис Ньюборн и Нейчурмед.

Я бы оценила на 3 с плюсом по пяти бальной шкале. Если подгузники будут стоить в пределах 30 тенге за штуку, то думаю надут своих покупателей.


Я почти тоже самое озвучила, только в устной форме, единственное оценила на 4 с минусом))). Кстати говорили, что над застёжками ещё поработают. Стоимость озвучивали в пределах 33 тенге. Я тоже думаю, что найдут своих покупателей по такой цене.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.