Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5901
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
troe4ka eto na kakoi ves?
  • 0

#5902
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

troe4ka eto na kakoi ves?

от 7 до 11 кг
  • 0

#5903
resni4ka26

resni4ka26
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
По советах здешних купили Меррис, не понра...поясок не держит и ваще ничего в них особенного не увидела, намного удобней показались Хагиссы и застежка широкая и впитываемость...в меррисах мы проходили по большому с боку((
  • 0

#5904
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

По советах здешних купили Меррис, не понра...поясок не держит и ваще ничего в них особенного не увидела, намного удобней показались Хагиссы и застежка широкая и впитываемость...в меррисах мы проходили по большому с боку((

а может они вам большие?
  • 0

#5905
Leila B

Leila B
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, подскажите как можно узнать где будет проводится розыгрыш Хаггис или знаете телефон горячей линии потому что не можем дозвониться по тел. указанному на упаковке и на сайте.
  • 0

#5906
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
http://www.huggies-promo.kz/winners/ru
видимо на сайте можно будет узнать)
  • 0

#5907
leeshka

leeshka
  • Гость
  • 12 сообщений
Я не пойму вы за призами по штрихкодам гоняетесь или за здоровьем ребенка??? Памперсы вообще с первого раза не понравились, комочки какие-то, запах, да и ребенку не комфортно((( Хагисами пользовались долгое время, но качество стало разочаровывать. Японские хорошие, но после радиационных событий что-то не хочется рисковать (тем более знаю как проходят контейнера с грузами через карантин и радиацию, сталкивалась с этим). :spy:
  • -6

#5908
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
приезли AnyOne, вообще не понравились, запах немного есть, да и не особо мягкие, еще и иероглифы японские.... взяла Libero up & go трусики на вес 10-17 кг, вообще супер! не спадывают, запаха нет, внутри мягкие, не натирают как раз для малышей кто уже не лежит и дя пухленьких ножек, для малышей поменьше советуют Libero Comfort fit, ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
  • 0

#5909
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Я не пойму вы за призами по штрихкодам гоняетесь или за здоровьем ребенка??? Памперсы вообще с первого раза не понравились, комочки какие-то, запах, да и ребенку не комфортно((( Хагисами пользовались долгое время, но качество стало разочаровывать. Японские хорошие, но после радиационных событий что-то не хочется рисковать (тем более знаю как проходят контейнера с грузами через карантин и радиацию, сталкивалась с этим). :spy:

ну, ребята: на памперсах, хаггисах и либеро выросло уже целое поколение, они доступны (их не надо искать в продаже и они по цене доступные). а эксперементировать с новинками... брать (на обум: понравятся-не понравятся... переплачивать) ...ЭТО ИСКУССТВЕННЫЙ АЖИОТАЖ, КОТОРЫЙ ПОД СИЛУ ТЕМ, КОМУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО...
  • 1

#5910
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
А мы выиграли депозит в 30 штук, правда заморочек много - открыть счет в казкоме, несмотря на то, что счета там есть, собрать документы - муж оформлял, так что прикольно будет получить денежку!
  • 0

#5911
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А мы выиграли депозит в 30 штук, правда заморочек много - открыть счет в казкоме, несмотря на то, что счета там есть, собрать документы - муж оформлял, так что прикольно будет получить денежку!

классно! поздравляю!
  • 0

#5912
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

А мы выиграли депозит в 30 штук, правда заморочек много - открыть счет в казкоме, несмотря на то, что счета там есть, собрать документы - муж оформлял, так что прикольно будет получить денежку!

Супер! мелочь, а приятно))) интересно когда выложат результаты розыгрыша от 23 декабря...
  • 0

#5913
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

приезли AnyOne, вообще не понравились, запах немного есть, да и не особо мягкие, еще и иероглифы японские.... взяла Libero up & go трусики на вес 10-17 кг, вообще супер! не спадывают, запаха нет, внутри мягкие, не натирают как раз для малышей кто уже не лежит и дя пухленьких ножек, для малышей поменьше советуют Libero Comfort fit, ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

кажеться иероглифы корейские :rolleyes:
  • 0

#5914
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


А мы выиграли депозит в 30 штук, правда заморочек много - открыть счет в казкоме, несмотря на то, что счета там есть, собрать документы - муж оформлял, так что прикольно будет получить денежку!

Супер! мелочь, а приятно))) интересно когда выложат результаты розыгрыша от 23 декабря...

cупер! поздравляю! хоть терь знаешь, что этот розыгрыш-не подстава!
  • 0

#5915
Alinele

Alinele
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Мы пользуемся Муни, старший в мерриесах вырос, конечно дороговато, но что поделаешь...
Мы с мужем не дали ни одному ни второму нормальной кожи, очень белая и на все аллергию дает, на памперсы и хагисы попка краснела, а на либеро яички прям бордовые становились.
Пробовала хагисы корейские, так вообще жестоко разочаровалась.
Думала попробовать Anyone, да страшновато.
  • 0

#5916
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


приезли AnyOne, вообще не понравились, запах немного есть, да и не особо мягкие, еще и иероглифы японские.... взяла Libero up & go трусики на вес 10-17 кг, вообще супер! не спадывают, запаха нет, внутри мягкие, не натирают как раз для малышей кто уже не лежит и дя пухленьких ножек, для малышей поменьше советуют Libero Comfort fit, ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

кажеться иероглифы корейские :rolleyes:


я учила корейский язык 4 года, и могу отличить где корейские иероглифы, а где японские, причем когда я им про это сказала по телефону, они меня до последнего убеждали что подгузники не японские, а корейские. :mad:
  • 0

#5917
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Помню в самом начале от незнания пользовались Пасперсами :faceoff: К счастью ужас этот длился не долго :fie: и мы перешли на Мерриесы :super: Наши многочисленные запасы Мерриесов иссякли :weep: А в городе у нас остались одни маленькие размеры как Мерриесов так и Муни. Поэтому сейчас мы пользуемся Хагисами. Конечно с Мерриесами они в сравнения не годятся, но всё же для нас это на данный момент самый оптимальный вариант. :rolleyes:
  • 0

#5918
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вообще то у корейцев буквы, а не иероглифы.
  • 0

#5919
silk!

silk!
  • Гость
  • 16 сообщений



приезли AnyOne, вообще не понравились, запах немного есть, да и не особо мягкие, еще и иероглифы японские.... взяла Libero up & go трусики на вес 10-17 кг, вообще супер! не спадывают, запаха нет, внутри мягкие, не натирают как раз для малышей кто уже не лежит и дя пухленьких ножек, для малышей поменьше советуют Libero Comfort fit, ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

кажеться иероглифы корейские :rolleyes:


я учила корейский язык 4 года, и могу отличить где корейские иероглифы, а где японские, причем когда я им про это сказала по телефону, они меня до последнего убеждали что подгузники не японские, а корейские. :mad:

мы например покупаем эти подгузы, уже третью пачку взяли.... у нас запаха не было, и нам они очень понравились... как говорится, на вкус и цвет видимо.... а на счет букв, то на упаковке точно корейские буквы, потому что у меня муж тоже знае корейский. :-)
  • 0

#5920
Puccagaru

Puccagaru
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки купила я подгузники Anyone ХL (13 кг+) 2 пачки, мне понравились
они конечно по мягкости уступают японским, но достаточно мягкие, не вонючие, достаточно тонкие, мне короче понравились, но нам они маловаты :( на ножках немного давит
если кто захочет купить на пробу у меня одна пачка новая осталась (это не реклама :dont: )
обращайтесь в ЛС
что мне еще понравилось, что привезли оперативно и все так мило! :beer:
советую всем их. а нам надо худеть :D

здравствуйте! почитла отзывы, тоже решила попробовать,купила одну упаковку на пробу, все прям как вы и написали, подгузники понравились, доставка конечно оооочень оперативная, еще и подарок задарили на новый год. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.