Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5921
4udo

4udo
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте! Мне нужны подгузники для новорожденных, сколько они будут стоять и можно ли заказать доставку? Нужны до Нового Года! Ответ в лс.
  • 0

#5922
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
ой, вас тут почитала. ничего кроме родных меррис, хаггис и памперс не узнала :faceoff:

меррисами пользовались, ничего плохого не скажу, но для очень крупного малыша 3х месяцев памперсы на тот момент оказались самыми лучшими. и застежка растягивается и тоненькие. хаггисы показались какими то широкими тогда (это опыт с первым ре).

когда родился второй ре, убедили подруги что хаггисы лучше памперсов, а меррисы неоправданно дорогие. спорить не буду, кому что все таки. решила младшему брать хаггисы. ближе к году только задумалась что уж больно они широкие, и купила памперсы. все таки наш выбор на них остановился. +ов больше. они удобнее в носке мне кажется. и доступнее чем меррисы.
  • 0

#5923
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


я учила корейский язык 4 года, и могу отличить где корейские иероглифы, а где японские, причем когда я им про это сказала по телефону, они меня до последнего убеждали что подгузники не японские, а корейские. :mad:

мы например покупаем эти подгузы, уже третью пачку взяли.... у нас запаха не было, и нам они очень понравились... как говорится, на вкус и цвет видимо.... а на счет букв, то на упаковке точно корейские буквы, потому что у меня муж тоже знае корейский. :-)


Посмотрела рекламу, на упаковке точно корейскими буквами....

Мы пользуемся хаггисами. Устраивают. Раздражений нет :-) .
  • 0

#5924
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
мы пользуемся памперсами почти с рождения.пробовали и либеро и хаггис и японские...либеро вообще нам не пошли,хаггисы по сравнению с памперсами толстые,а японские хорошие,но дорогие.подтекали правда несколько раз,но это от неумения пользоваться бабушками....а в остальном меня и сына они устраивают.
  • 0

#5925
Karina13

Karina13
  • Частый гость
  • 71 сообщений

мы пользуемся памперсами почти с рождения.пробовали и либеро и хаггис и японские...либеро вообще нам не пошли,хаггисы по сравнению с памперсами толстые,а японские хорошие,но дорогие.подтекали правда несколько раз,но это от неумения пользоваться бабушками....а в остальном меня и сына они устраивают.

Как япошки могут быть дорогими если 90шт стоят 4000тг, это получаеться 4000/90= 44,44 тенге за штучку и где дорого?
  • 0

#5926
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А мы выиграли депозит в 30 штук, правда заморочек много - открыть счет в казкоме, несмотря на то, что счета там есть, собрать документы - муж оформлял, так что прикольно будет получить денежку!



а как можно узнать выиграли или нет, на сайте пока нет данных от розыгрыша 23 декабря????
  • 0

#5927
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений


У меня подруга попробывала корейские подгузники BeeBees,говорит что хорошие,не протекают, не воняют и дешевле муни.
если кому-то будет интересно могу узнать телефон.

недавно разговаривала с подругой, которая тоже пользовалась этими подгузами, говорит, что первую пачку взяли была нормальная, а от второй у них как гнойнички по всей попе пошли(((( толи партия такая попалась,толи просто подгузы такие.да они еще пахнут каким-то медицинским запахом.

Пользуемся этими подгузниками второй день,не заметила никакого запаха и покраснений тоже нет.Прекрасно сидят)В общем пока нравится все,форма,вид и конечно же цена.Действительно немного дешевле чем муни и удобно что доставочка есть

Выраженный запах стоматологического кабинета. Непонятно что это, но слегка напрягает, вдруг аллерген или еще какая гадость :weep:
Цена не самая низкая, а если с доставкой, то тем более.
В остальном отлично. После мокрых и толстых хаггис начурмейд корейских, кажется чудом. В них попка была как лед.
Эти тонкие, мягкие, индикатор удобный. Сухо - не то слово. Попа и не холодная и не горячая, совершенно без покраснений.
Не хватает модельки для крох, чтобы жидкий кал впитывали получше. Более менее памперс премиум с этим справлялся.
Вопрос только по запаху, точнее его безопасности.



насчет запаха согласна, он просто ужасен.может кому-то и идут, а у моей подруги у сына ужасная аллергия пошла от них.....
да они тонкие, но не очень мягкие,пришла к выводу что лучше муни нет. Кстати очень понравились муни-трусиками))))
  • 0

#5928
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений




приезли AnyOne, вообще не понравились, запах немного есть, да и не особо мягкие, еще и иероглифы японские.... взяла Libero up & go трусики на вес 10-17 кг, вообще супер! не спадывают, запаха нет, внутри мягкие, не натирают как раз для малышей кто уже не лежит и дя пухленьких ножек, для малышей поменьше советуют Libero Comfort fit, ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

кажеться иероглифы корейские :rolleyes:


я учила корейский язык 4 года, и могу отличить где корейские иероглифы, а где японские, причем когда я им про это сказала по телефону, они меня до последнего убеждали что подгузники не японские, а корейские. :mad:

мы например покупаем эти подгузы, уже третью пачку взяли.... у нас запаха не было, и нам они очень понравились... как говорится, на вкус и цвет видимо.... а на счет букв, то на упаковке точно корейские буквы, потому что у меня муж тоже знае корейский. :-)


на самой упаковке не спорю корейские буквы, а на памперсе то нет
  • 0

#5929
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Как япошки могут быть дорогими если 90шт стоят 4000тг, это получаеться 4000/90= 44,44 тенге за штучку и где дорого?

да щас уже япошки не настолько то и дороже чем остальные подгузы

Сообщение отредактировал D@niell@: 29.12.2011, 16:26:32

  • 0

#5930
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Ну это смотря какой размер!
4000/38=105,2. По моему дороговато :rolleyes: В 2 раза дороже хаггисов такого же размера.
  • 0

#5931
Karina13

Karina13
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ну это смотря какой размер!
4000/38=105,2. По моему дороговато :rolleyes: В 2 раза дороже хаггисов такого же размера.

Для примера:
Подгузники Huggies Naturemade для новорожденных, размер 1 (до 4,5 кг) упаковка 64 шт цена 3040 тг, за один подгузник 47 тенге, аналогичного размера Merries или Moony от рождения до 5 кг 90шт 4000тг, за один подгузник 44 тенге
Подгузники Huggies Naturemade для девочек и для мальчиков, размер 2 (4-8 кг) упаковка 54 шт цена 3040 тг, за один подгузник 56 тенге, аналогичного размера Merries или Moony 4-8 кг 80шт 4000тг, за один подгузник 50 тенге
Подгузники Huggies Naturemade для мальчиков и для девочек, размер 3 (7-11 кг) упаковка 52 шт цена 3640тг, за один подгузник 70 тенге, аналогичного размера Merries или Moony 6-11кг 64шт 4000тг, за один подгузник 62 тенге
Подгузники Huggies Naturemade для мальчиков, размер 4 (10-14 кг) упаковка 42 шт цена 3640тг, за один подгузник 86 тенге, аналогичного размера Merries или Moony 9-14кг 54шт 4000тг, за один подгузник 74 тенге
Трусики Huggies Little Walkers 52 шт 9-15 кг цена 3700, за один трусик 71 тенге, аналогичного размера трусики Merries или Moony 9-14 кг 44шт 4000тг, за один подгузник 91 тенге
Трусики Huggies Little Walkers 48 шт 14-18 кг цена 3700, за один трусик 77 тенге, аналогичного размера трусики Merries или Moony 12-22 кг 38шт 4000тг, за один подгузник 105 тенге
Трусики Huggies Little Walkers 30 шт 17-23 кг цена 2410, за один трусик 80 тенге, аналогичного размера трусики Merries или Moony 15-28 кг 28шт 4000тг, за один подгузник 142 тенге

Влажные салфетки Huggies NATURAL 64 шт цена 640тг, аналогичные салфетки Moony 70-80шт 500тг,
Сравнение цен взяты с сайтов: Мой ребенок, Баби ворлд, Неошоп.
  • 1

#5932
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Мы пользуемся хаггис 5 (12-22 кг), стоят они в среднем 3450 а не 4000, у муни и мерисов больших размеров только трусики, цену я уже озвучила, т.е. по 105,2 тг за 1 шт, притив подгузников хаггис 3450/56= 61 тг за 1 шт.
Ещё вопросы будут?

Так что не все так радужно, как вы Karina13 описываете!

Сообщение отредактировал AliskaX: 30.12.2011, 18:58:09

  • 0

#5933
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений
я не знаю есть ли такие подгузники которые выдержали бы напор какашек который выпускает мой реб. :lol: , пользовались сначала памерсами ,но они протекали (какашки), потом хаггисы аналогично, короче потом плюнула и решила , что сына у меня еще тот .... , что его напора ни один подгузник не выдержит. :-) и я не обвиняю в этом производителей, потому что я его как то оставила голым на кроватке, и в итоге напор этой струи долетело на 1,5 метра (если бы не стена, черт знает до куда бы брызнула) :D
  • 0

#5934
Karina13

Karina13
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Мы пользуемся хаггис 5 (12-22 кг), стоят они в среднем 3450 а не 4000, у муни и мерисов больших размеров только трусики, цену я уже озвучила, т.е. по 105,2 тг за 1 шт, притив подгузников хаггис 3450/56= 61 тг за 1 шт.
Ещё вопросы будут?

Так что не все так радужно, как вы Karina13 описываете!

А вы где в среднем видели эти подгузы по этой цене? А я радужно не описываю у япошек тоже есть большие размеры подгузов 12-22 44шт, цена за один 90тг и где дороже в 2 раза?
Дороже всего на 30 тенге так они стоят этого.
  • 0

#5935
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
трусики Merries или Moony 12-22 кг 38 шт 4000тг, за один подгузник 105 тенге

хаггис подгузники 5 (12-22 кг) подгузников 3450/56= 61 тг за 1 шт.

разница 44 тг

итого 44*38 = 1672 по моему не хило, качество нас устраивает

Покупаю подгузы в смоле.

Если что, с рождения до полугода пользовались мерисами.

Сообщение отредактировал AliskaX: 30.12.2011, 22:40:25

  • 0

#5936
Karina13

Karina13
  • Частый гость
  • 71 сообщений

трусики Merries или Moony 12-22 кг 38 шт 4000тг, за один подгузник 105 тенге

хаггис подгузники 5 (12-22 кг) подгузников 3450/56= 61 тг за 1 шт.

разница 44 тг

итого 44*38 = 1672 по моему не хило, качество нас устраивает

Покупаю подгузы в смоле.

Если что, с рождения до полугода пользовались мерисами.

Да я же Вам объясняю Вы просчитываете Moony Merries трусики они дороже, просто в этом же размере бывают у япошек подгузы налипучках там кол-во 44шт 90тг за штучку.
А у хагисов бывают трусы этого размера? какое кол-во и сколько стоят?
  • 0

#5937
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Я понимаю, что у них есть и подгузники 5 размера, только я их не нахожу.

Недавно взяла по акции трусики хагиис 5 размер,58 шт за 2900
2900/58=60,4
против 105 тг замерис , 45 тг с одних трусиков

Кстати обычная цена япошек 4500, 4000 - по акции как бы, по крайней мере раньше так было.

а разници с подгузов в 30 тг тоже приличная :rolleyes:
  • 0

#5938
AurikaCat

AurikaCat
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Понравились Памперс премиум кэа - только запах напрягает, но..нет аллергии, продают везде, тонкие, впитывают жидкий кал
минусы - запах, а особенно, что ПОДДЕЛЫВАЮТ: заказала пачку троечку в одной из служб доставки, так внешний вид памов сразу не понравился - рисунок блеклый, материал дешевый (как будто бумажный, что ли..), ОТСУТВИЕ характерного запаха :confused: , сетка невнятная... при доставке не обратила внимание - было заказано много чего, а ребенок плакал - не до проверок было :faceoff:

Муни перехвалили - да, мягкие и нет запаха, но маломерки, липучки повторно не застегиваются, жидкий кал протекал несколько раз. Правда, мне говорили что подобные проблемы только у маленьких размеров, хочу попробовать размер побольше)))


Посоветуйте, пожалуйста, где лучше покупать оригинал Памперсов? :D
  • 0

#5939
AurikaCat

AurikaCat
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Объясните, пожалуйста, кто пользовался -
чем отличается Памперс из магазина "Неошоп" от обычных из супермаркетов?
  • 0

#5940
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Опять засада с трусиками меррис. В магазине говорят, что контейнера не выпускают на границе китайская сторона. Взятку хотят. Когда осенью было, пришлось дать на лапу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.