Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5861
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

У меня сестра вчера тоже попробовала эти малазийские: и как оказалось на удивление, хорошие. Мы как-то думали, наврядли что-то может быть лучше японсих, а оказывается эти малазийские очень даже неплохие. Никаких запахов, очень мгонькие, не комкаются и, что хорошо доставку на дом делают. А то в такой мороз тащится куда-то особо не в радость для мамочки с малышом)) Телефон в прошлый раз я давала кому -то из мамочек, ну кажется был такой: 8 701 4511220.
Может кому пригодится) Но вывод мы сделали, и теперь будем брать эти малазийские))

Вы не могли бы написать название этих подгузников? А то вариант поиска "малайзийские подгузники" в поисковиках мало что выдает... в основном только посты на форумах, ни описаний, ни фото...
Хотелось бы узнать о них по подробнее, например кем и как завозятся в Казахстан и сертифицирован ли данный товар
  • 0

#5862
silk!

silk!
  • Гость
  • 16 сообщений

У меня сестра вчера тоже попробовала эти малазийские: и как оказалось на удивление, хорошие. Мы как-то думали, наврядли что-то может быть лучше японсих, а оказывается эти малазийские очень даже неплохие. Никаких запахов, очень мгонькие, не комкаются и, что хорошо доставку на дом делают. А то в такой мороз тащится куда-то особо не в радость для мамочки с малышом)) Телефон в прошлый раз я давала кому -то из мамочек, ну кажется был такой: 8 701 4511220.
Может кому пригодится) Но вывод мы сделали, и теперь будем брать эти малазийские))

Вы не могли бы написать название этих подгузников? А то вариант поиска "малайзийские подгузники" в поисковиках мало что выдает... в основном только посты на форумах, ни описаний, ни фото...
Хотелось бы узнать о них по подробнее, например кем и как завозятся в Казахстан и сертифицирован ли данный товар

ДД! подгузники называются Any One, насколько мы знаем, сертификаты есть. потому что на тех подгузниках, которые мы купили есть маркировка, там написано, что импортер в РК ИП "Тен В.А.", прописано что изготовлено по стандартам ИСО, поэтому раз есть маркировка, то наверняка наши службы безопасности все тщательно проверили, прежде чем запускать новый товар на рынок.... хотя о работе наших гос. органов стоит подзадуматься :spy:
  • 0

#5863
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вышла через гугл на темку на нашем же форуме в разделе "продам" :D
В общем, как оказалось, подгузники производятся в Южной Корее. Судя по отзывам они действительно хорошего качества, но и цена у них... Размер S (до восьми килограмм) 50 штук в упаковке, потому даже сейчас со скидкой, то есть за 3000 за упаковку получается 60 тенге один подгузник...
  • 0

#5864
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Вышла через гугл на темку на нашем же форуме в разделе "продам" :D
В общем, как оказалось, подгузники производятся в Южной Корее. Судя по отзывам они действительно хорошего качества, но и цена у них... Размер S (до восьми килограмм) 50 штук в упаковке, потому даже сейчас со скидкой, то есть за 3000 за упаковку получается 60 тенге один подгузник...


ммм да согласна дорогова-то... то японские то теперь корейские... и в два раза почти дороже простых Хаггис или Памперс...
Вот наши бы выпускали такого же хорошего качества и нам по цене за импорт не переплачивать... и мы бы гордились - КАЗАХСТАНСКИМИ :D
  • 0

#5865
A_v_i_v_a

A_v_i_v_a
  • Гость
  • 22 сообщений
У меня подруга попробывала корейские подгузники BeeBees,говорит что хорошие,не протекают, не воняют и дешевле муни.
если кому-то будет интересно могу узнать телефон.
  • 0

#5866
Mamasha007

Mamasha007
  • Гость
  • 6 сообщений

Вышла через гугл на темку на нашем же форуме в разделе "продам" :D
В общем, как оказалось, подгузники производятся в Южной Корее. Судя по отзывам они действительно хорошего качества, но и цена у них... Размер S (до восьми килограмм) 50 штук в упаковке, потому даже сейчас со скидкой, то есть за 3000 за упаковку получается 60 тенге один подгузник...

а кажется это просто бренд корейский, но производят их в Малайзии.
Я, кстати , кажется их в Магнуме видела.
  • 0

#5867
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
да, не партесь , народ, вам че заняться нечем...еще подгузники искать, на каждом шагу итак продаются -Либеро, Хаггисы, Памперсы... не самого плохого качества....
кстати, у Хаггис еще акция не закончилась, а уже подарки не дают..грят: "вы можете штрих-коды сдать , но просто на розыгрыш...." СЕЙЧАС: Я НЕ ДЛЯ ЭТОГО ВЫРЕЗАЛА СИДЕЛА 20 ПАЧЕК, ЧТОБЫ БЕЗ ПРИЗОВ ОСТАТЬСЯ! ДОЖДЕМСЯ СЛЕДУЮЩЕЙ АКЦИИ!
  • 0

#5868
leeshka

leeshka
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД, хотелось бы написать рекомендацию про подгузники ЭниВан. Это не реклама! Купила на пробу их через вышеуказанные контакты, т.к. у малыша вечно аллергия на подгузники и ни одни не подходят, особенно ПАМПЕРС (попа сильно преет),поэтому решилась приобрести Эниван. Может быть они и дороже чем другие, но зато малышу комфортно и это особенно заметно, когда мы на прогулке. Много писать не буду, чтоб не расценивали это как рекламу, но хотелось бы пожелать продавцам, чтоб ЭниВан появились во многих супермаркетах и были легкодоступны в продаже.
  • 0

#5869
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Взяли последнюю пачку Хагис ультра комфорт в Аптеке Плюс на Ауэзова, они ацитоном отдают... У кого-нибудь было такое? Вот думаю малазийские попробовать что ли???
  • 0

#5870
silk!

silk!
  • Гость
  • 16 сообщений

Взяли последнюю пачку Хагис ультра комфорт в Аптеке Плюс на Ауэзова, они ацитоном отдают... У кого-нибудь было такое? Вот думаю малазийские попробовать что ли???

мы попробовали, нам понравились! особенно сервис понравился
  • 0

#5871
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

У меня подруга попробывала корейские подгузники BeeBees,говорит что хорошие,не протекают, не воняют и дешевле муни.
если кому-то будет интересно могу узнать телефон.

Можете мне телефон в личку.Спасибо
  • 0

#5872
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Взяли последнюю пачку Хагис ультра комфорт в Аптеке Плюс на Ауэзова, они ацитоном отдают... У кого-нибудь было такое? Вот думаю малазийские попробовать что ли???

мы попробовали, нам понравились! особенно сервис понравился


Нашего размера на пробу не было, целую пачку брать побоялась, т.к. не знаю сколько сейчас моя весит, у нас между L/XL, взяла племеннице с-ку. Сервис действительно понравился. :-)
  • 0

#5873
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Муж сегодня в непосредственно в офисе купил корейские подгузники BeeBees. Прикольные такие, гламурные с сердечками розовыми)))).
Протестили: Хорошо быстро впитывают, не воняют, не натирают. Есть индикатор впитываемости. Приятно было получить шапочку в подарок)))). Если будут дальше такого качества однозначно будем брать.
  • 0

#5874
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
А трусики у них есть?
  • 0

#5875
silk!

silk!
  • Гость
  • 16 сообщений

ДД, хотелось бы написать рекомендацию про подгузники ЭниВан. Это не реклама! Купила на пробу их через вышеуказанные контакты, т.к. у малыша вечно аллергия на подгузники и ни одни не подходят, особенно ПАМПЕРС (попа сильно преет),поэтому решилась приобрести Эниван. Может быть они и дороже чем другие, но зато малышу комфортно и это особенно заметно, когда мы на прогулке. Много писать не буду, чтоб не расценивали это как рекламу, но хотелось бы пожелать продавцам, чтоб ЭниВан появились во многих супермаркетах и были легкодоступны в продаже.

полностью согласна и поддерживаю.
  • 0

#5876
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Муж сегодня в непосредственно в офисе купил корейские подгузники BeeBees. Прикольные такие, гламурные с сердечками розовыми)))).
Протестили: Хорошо быстро впитывают, не воняют, не натирают. Есть индикатор впитываемости. Приятно было получить шапочку в подарок)))). Если будут дальше такого качества однозначно будем брать.
Доброе утро! Дайте плиз тел офиса или их адрес.
Заранее благодарю!


  • 0

#5877
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сын всю ночь в одном подгузнике (меррисы или муни). Не протекает. НО наутро попка вся холодная. Шо делать?
  • 0

#5878
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

А трусики у них есть?

Нет, к сожалению
  • 0

#5879
silk!

silk!
  • Гость
  • 16 сообщений




Взяли последнюю пачку Хагис ультра комфорт в Аптеке Плюс на Ауэзова, они ацитоном отдают... У кого-нибудь было такое? Вот думаю малазийские попробовать что ли???

мы попробовали, нам понравились! особенно сервис понравился


Нашего размера на пробу не было, целую пачку брать побоялась, т.к. не знаю сколько сейчас моя весит, у нас между L/XL, взяла племеннице с-ку. Сервис действительно понравился. :-)

Это не корейские подгузники по штрихкоду страна производства Китай 690-691, подробно на сайте Моя ссылка

мы малайзийские Any One брали, там написано прям что мэйд ин Малайзия))) поэтому не знаю, может Би Бис и китай, но нас не обманули
  • 0

#5880
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



У меня подруга попробывала корейские подгузники BeeBees,говорит что хорошие,не протекают, не воняют и дешевле муни.
если кому-то будет интересно могу узнать телефон.

Можете мне телефон в личку.Спасибо

Это не корейские подгузники по штрихкоду страна производства Китай 690-691, подробно на сайте Моя ссылка

Может быть. Но у малыша такая чувствительная кожа. А от них ничего нет, не раздражений, не врезаются. До этого брали японские, эти похоже по качеству.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.